Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,325,588 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 783 803 804 805 806 824
  • Цитата (Unikym @ 27.2.2016)
    Вконтакте есть её страница, там подробно все всем сообщают.


    Весьма информативно, сударь!

    QhTKrVsr6V8.jpg
    177/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, конечно, могу понять некоторые вещи, но выполнения плана по стримам как на заводе это за гранью моего понимания уважения к людям, чье внимание ты привлекаешь

    Хотя, судя по стене группы, есть другие, возможно, более важные недостатки
    178/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kartowkaSH @ 27.2.2016)
    Я, конечно, могу понять некоторые вещи, но выполнения плана по стримам как на заводе это за гранью моего понимания уважения к людям, чье внимание ты привлекаешь

    Хотя, судя по стене группы, есть другие, возможно, более важные недостатки

    http://vk.com/wall-77338183_11521
    75/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unikym @ 27.2.2016)
    http://vk.com/wall-77338183_11521


    А ну это я не прокрутил ниже слов назад не возьму, как вижу из содержания

    Разыгрывает билеты она, вроде как, в каждом стриме
    179/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем, я писал раньше, меня винить не за что

    Цитата (kartowkaSH @ 15.2.2016)
    Лия, забань меня, меня тут все раздражает
    180/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че-т горелой картошкой запахло, подгорает она и подгорает, хрен пойми почему..запах еще такой противный
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Flink_N, тебе показалось. Это из твоего рта.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Спасибо всем, кто пришел на стрим! Сейчас буду отдыхать, постараюсь написать пост сегодня)!
    Мы наконец-то перевалили за 100к просмотров)!
    4375/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • ага, разобрался )), хороший музончик на сон грядущий
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Грядущая неделя будет очень важной для всех поклонников покера, но для меня — особенно. Потому что на PokerStars стартует неделя Team Pro Online.
    Быть частью такой организации — и ответственно, и волнительно и приятно. Это необыкновенно важно для меня ещё и по той причине, что я стала одним из 2 игроков, чьё фото в этом году будет красоваться на главном баннере Team Pro Online Week. В какой бы точке планеты вы ни зашли на сайт PokerStars, вас ждёт вот такая приятная встреча.

    5uNvvEGcjSc.jpg


    Разумеется, это не главная новость, которую я хотела бы вам сообщить. Дело в том, что на время этого ивента PokerStars приготовили огромное количество активностей для пользователей. Но обо всём по порядку.

    Во-первых, мы разыграем для вас 7 билетов на $11 на турнир Team Pro Online: Heads Up Challenge Qualifier $10K Gtd, который пройдёт 1 марта. Если вы войдёте в число 12 лучших игроков на этом турнире, то сможете потягаться с 20 прошниками на турнире Team Pro Online: Heads Up Challenge. Главный приз на нём вас приятно удивит, но о нём позже.

    Во-вторых
    , 6 марта вас ждёт Team Pro Online: Bounty Freeroll на $20000, поучаствовать в котором можно просто внеся депозит не менее $10 с кодом ONLINE2016. Делать это можно уже сейчас и вплоть до 6 числа. Ещё один приятный бонус в этом турнире — баунти в $50 за выбивание Про.

    Далее по списку — 5 билетов на Team Pro Online Depositors Freeroll, ближайший, опять же, пройдёт 6 марта. И буквально на каждом стриме вас будет ждать розыгрыш билета на Sunday Storm по $11. Cтримы будут идти каждый день!

    А теперь самое интересное. Специально для вас у меня есть 100 билетов Back Them Tickets, получив которые вы сможете поддержать меня в турнире Team Pro Online: Heads Up Challenge. Как же это сделать? Нужно зарегистрироваться на данный турнир под моим ником. Это возможность для вас принять участие в турнире, и своего рода ставка на меня. Если ставка сыграет, то турнир имени меня (тут можно игривый смайлик) состоится, и уже на нём вы сможете выиграть 1 из 2 пакетов на EPT Grand Final.

    Неплохая перспектива? Я тоже так считаю. Очень надеюсь на вашу поддержку и желаю удачи в многочисленных розыгрышах.
    4376/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Сегодня будет стрим в 19.00 МСК!
    Всех жду!
    Ссылка на стрим http://www.twitch.tv/liay5 , не забываем подписываться!)
    Iye0aZ-yyqI.jpg
    4377/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • В ближайшее время постараюсь сделать большой пост о квестах в Москве. И, может быть, о некоторых в Питере.
    4378/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 28.2.2016)
    Сегодня будет стрим в 19.00 МСК!
    Всех жду!
    Ссылка на стрим http://www.twitch.tv/liay5 , не забываем подписываться!)
    Iye0aZ-yyqI.jpg


    Неее, сегодня в 19:00

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сколько раз открывал стримы ни разу не дождался розыгрышей
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • четко

    13608037536215.jpeg
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay, А теперь самое интересное. Специально для вас у меня есть 100 билетов Back Them Tickets, получив которые вы сможете поддержать меня в турнире Team Pro Online: Heads Up Challenge. Как же это сделать? Нужно зарегистрироваться на данный турнир под моим ником. Это возможность для вас принять участие в турнире, и своего рода ставка на меня. Если ставка сыграет, то турнир имени меня (тут можно игривый смайлик) состоится, и уже на нём вы сможете выиграть 1 из 2 пакетов на EPT Grand Final.

    Как это зарегистрироваться под Вашим ником?
    И кому эти билеты достануться?
    Сообщение отредактировал Unikym - 28.2.2016, 16:31
    76/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Unikym, не правильно написала, всмысле зарегистрироваться в турнире, у которого название liay5
    4379/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 28.2.2016)
    Unikym, не правильно написала, всмысле зарегистрироваться в турнире, у которого название liay5


    А билеты на него, как легче всего можно получить?
    77/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё ! прочитал все 800 страниц, добрая, милая, отзывчивая девушка, впечатления положительные, единственное что где то на 710 странице на тебя прям конкретно жёстко наехали, видать сильно задело, что ты долго тут не появлялась. Не обращай внимания, всем не угодишь, в конце концов живёшь для себя а не для одобрения со стороны других
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На самом деле на эти билетики можно будет регистрироваться в любой из 32 двух фрироллов на имя любого участника ХА-турика.
    Например - меня :D
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 783 803 804 805 806 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s