Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,760 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 772 792 793 794 795 814 824
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Унитаз находится в соседнем блоге. Прошу сюда это не переносить.
    Доказывать или опровергать что-либо, пока не поступило никакой конкретики, смысла не вижу.


    Все к Михею!!


    48/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Повторяю
    Повторяю
    Цитата (Liay @ 26.1.2016) *
    Унитаз находится в соседнем блоге. Прошу сюда это не переносить.
    Доказывать или опровергать что-либо, пока не поступило никакой конкретики, смысла не вижу.

    Это Лия сугубо твое мнение . Но если женщина просит ,то ей нельзя отказывать . Удаляюсь ))).


    Уххх и главное так грозно . Ухххх аж заводит Повторяю. Да наша госпожа ,слушаем госпожа и повинуемся.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Лия ты в свой пост страницей раньше сама то хоть поверила?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот знаете - слабо верю Лие. Но:
    Кто такой Равик узнал лишь на днях и кто бы что не говорил - черный пиар тоже пиар. Данный инцидент - во-первых добавляет просмотриков самой Лие, во-вторых такие как я (впервые слышащие про Равика) захотят узнать, кто же такой этот брошенный герой-любовник. Выгодно же, чё!

    Всем - Мир, Труд, Забастовка!
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Унитаз находится в соседнем блоге. Прошу сюда это не переносить.
    Доказывать или опровергать что-либо, пока не поступило никакой конкретики, смысла не вижу.


    Опять ты строишь из себя всю такую. Видите ли все идите отсюда, я богиня а вы ничтожные черви недостойные моего внимания.
    Конкретика? Хорошо.
    1) Ты готова делать хорошо людям? Таким как Димон. Вот он весь элегантный, позитивный такой и очень щедрый. Он делать хорошо и ты тоже ему делать хорошо. Является делать ответку любовью или же это хороший тон?
    2) Участвовала ты когда нибудь с двумя партнёрами? это конкретный вопрос.
    3)Делала ли ты домашние видео? Пересматривала его потом когда поблизости нет ёбаря?
    4) Стравливаешь ли ты мужчин между собой? Ты кайфуешь когда у них разборки из-за тебя?
    5)Было такое что встречалась с одним, а писю мыла для другого?
    Мадам я ещё помню, как тебе не понравилась моя компания. Видите ли круг недостойный тебя великой герцогини. Да и я какой то средний без миллионов в кармане.Каких то ебарей ко мне посылала с разборками. Помнишь мою подругу, которая тебя чуть не отхуярила за то что ты сука?
    Я думал ты хотя бы чему нибудь научишься. Что ли перевоспитаешься. Но как я вижу нет.

    Больше писать не буду. Мне похуй что и как там думает. Ах да твой друзья и френды люди могущественные. Может ты через них захочешь мстить. Пришлёшь уёбков я твоё видео запущу в сеть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (VladislavRnb @ 26.1.2016)
    Пришлёшь уёбков я твоё видео запущу в сеть.

    Еще одно видео? Сколько у неё их?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • впору переименовать дневник в мемуары гейши! 100% икона и лицо нынешних старзов
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ну че Лия, запилила обеляющий себя пост и все понеслось по новой. Теперь народу интересно не только с кем помимо равика спала, а как и в каких позах. Надеюсь опять себя обелять не начнешь )

    На ошибках учатся, в следующий раз уже не будешь ее допускать.

    За последний год ты сильно выросла в психологической устойчивости. Справишься и с этой ситуацией.
    174/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 26.1.2016)
    Еще одно видео? Сколько у неё их?


    Судя по количеству хоум видео с ней, теперь, прежде чем лечь с кем-то в постель, Лия будет обыскивать всю квартиру на наличие записывающих устройств
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 27.1.2016, 1:19
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Liay,

    Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.

    Так что измен Васе никогда не было!

    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом! Моя страшная тайна раскрыта, мне очень стыдно!


    Стратегия отмалчиваться была явно намного плюсовее))


    Цитата
    ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...


    чет навеяло


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23, и я занимаюсь сексом!


    Слово "ебусь" тут было бы уместнее.


    Upd.
    Блин, не в тот дневник написал. Здесь же хвалят и одобряют.
    Сообщение отредактировал AstonMartin - 27.1.2016, 1:42
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 20s.jpg
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (WmfMoon @ 26.1.2016)
    20s.jpg


    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay, Тайлер в курсе что ты встречалась с Равиком ??
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fun4you1 @ 26.1.2016)
    Liay, Тайлер в курсе что ты встречалась с Равиком ??


    Тайлеру похуй, он рум создает.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Ребят, имейте совесть! Неужели вам так нравится копаться в чужом белье и тем более судить незнакомых вам людей? Не засирайте дневник и отстаньте уже от неё! Мне как девушке, это читать особенно мерзко! Большинство вас парней, которые пишут эту всю мерзость явно недалёкие и невоспитанные люди и я глубоко сомневаюсь, что вам бы понравилось, если бы на каком-нибудь женском форуме хаяли вас,обсуждая какой у вас член и какой вы немощный в постели и тд! Имейте совесть, поставьте всегда себя на место другого человека и поймите как это все неприятно и будьте чуточку взрослее и выше всего этого дерьма!
    49/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Ладно, я думала, это очевидно, но, видимо, придётся объяснить.
    Когда я встречалась с Равиком, у меня никакого параллельного секса не было.
    Естественно, до встречи с Васей у меня были какие-либо ухажёры и молодые люди, оказывающие знаки внимания. Однако у нас завязывались отношения, я поверила в будущее и прекратила общение с другими.

    Но потом, увы, я поняла, что нам не быть вместе, о чем незамедлительно объявила Васе.
    Да, после этого я вновь позволила за собой ухаживать и присматривалась к другим молодым людям, но Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...
    Но было оно в формате того, что мы свободные люди.


    Так что измен Васе никогда не было!


    Измен Равику не было! Измены были С Равиком. Учитесь ребята отмазываться "как про" ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 14298082593388.jpg
    ]
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Lidikkk05 @ 26.1.2016)
    Ребят, имейте совесть! Неужели вам так нравится копаться в чужом белье и тем более судить незнакомых вам людей?


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вроде ТС достаточно кратко и четко попросила не продолжать эту те тему в ее дневнике, есть другие места, где эта тема на УРА.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 772 792 793 794 795 814 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.