Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,568 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 755 775 776 777 778 797 824
  • Цитата (AlexOm @ 31.12.2015)
    fa0d2791f1afd0b261d0c4c6c74093aa.png


    1) На GipsyTeam, кажется, набирает силу ЗОЖ. Что могу сказать по этому поводу?



    2) Отсутствует пункт "вино". Чувствую себя оскорблённым.

    3) Виски/коньяк/ром - я бы в отдельный пункт выделил тех, кто пьёт вкусные Single Malt!


    1) Клип конечно не в тему вставлен( За ЗОЖ надо ставить видео с Ричем Фронингом по кроссфиту)


    2) Да, без вина тоже никак( Пришлось ставить не пью)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • vip25459, а я вот не пила на нг
    4310/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Liay @ 1.1.2016)
    vip25459, а я вот не пила на нг


    Ладно, ладно - не надо тут - ты же знаешь я пью только по праздникам т.е. всего раз 10 в году. И ты правильно делаешь что не пьешь - Вип не только покеру научит)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vip25459, ну или когда с Лией встречаешься, после такого трудно не пить)))
    4311/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет, поздравляю еще раз всех с новым годом!
    А пока мини-отчет о поездке в дет. дом.

    Решили мы поехать и отдать подарки днем 30го числа, предварительно позвонив воспитательницам.
    Нам сказали - ок, отлично, приезжайте, но у учтите, что у них елка в 5 дня, и они уйдут-.
    Но приехав туда к 2-3 часам, мы застали только нескольких детей.

    Вначале мы расстроились, но наше плохое настроение быстро улетучилось.
    Нас встретили две очень дружелюбные воспитательницы, с которыми мы начали раскладывать кому какие подарки.
    WGkaQZmA4xY.jpg

    Очень понравилась сама система в дет доме, там нет воспитательниц или детей без родителей, там каждый блок называют семьей, каждую воспитательницу называют мамой.
    EcuzvDL0R_8.jpg

    Когда нам рассказывали об увлечениях каждого ребенка, у нас, с парнями, возникли мысли- как скучно мы живем-.
    У одного куча медалей по фехтованию, другой без 5ти минут профессиональный певец, третья ездить по России и занимает призовые места танцуя в балет.... Список можно продолжать!
    KUDWYxtWWNI.jpg

    pBYBaL66x7k.jpg

    TlJMvn2vYe8.jpg

    Так же нам показали кто где живет, и рассказали про каждого ребенка историю, показали фотографии выпускников и напоили чаем!)
    8Q7paLkUFJ8.jpg


    Дет дом оставил море положительный впечатлений, и мы были очедь рады, что хоть немного смогли порадовать детей! Ведь все подарки очень понравились им!)
    fG7HLFQjTUM.jpg


    Немного цифр и ников:
    Всего мы собрали:
    395$ переводами на покерстарс
    5650р переводами на киви
    200$ за второе место в конкурсе
    40 000р от меня

    Список помогавших:
    SBGstyle
    TeRmik_T2o15
    registr24
    ******
    psyhoagromor
    Spin-O-Gryz
    kawardak
    luho
    Lesdok
    chursishka
    vip25459



    Отдельное спасибо Мише и kawardak за то, что съездили со мной в детский дом!
    Сообщение отредактировал Liay - 1.1.2016, 16:14
    4312/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (Liay @ 1.1.2016)
    vip25459, а я вот не пила на нг


    Экономишь ?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 1.1.2016)
    а я вот не пила


    а я вот не топор
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Лия, судя по описанию и фото, ты посетила очень хороший детский дом. Тебя не посещала мысль, что возможно стоило приехать с подарками в менее благополучное место, где детям не так повезло как этим ребятам?

    В любом случае это здорово, разумеется, молодец.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Liay @ 1.1.2016)
    vip25459, а я вот не пила на нг


    я сам не пил/
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • http://www.sos-dd.ru/what/villages/tomilino/
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 пива, 2 водки еще че-то там...где сэмыч в опросе?!
    209/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OneStillBall @ 1.1.2016)
    а я вот не топор


    астанавись

    68/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (danik64 @ 1.1.2016)
    Лия, судя по описанию и фото, ты посетила очень хороший детский дом. Тебя не посещала мысль, что возможно стоило приехать с подарками в менее благополучное место, где детям не так повезло как этим ребятам?

    В любом случае это здорово, разумеется, молодец.


    Это был мой первый опыт. Я не жалею, что именно в этот дет дом отдали подарки. Дети без родителей в любом доме будут сиротами.
    4313/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Благотворительность - это, конечно, здорово. Но вот, ей-богу, все, все кому не лень идут в детские дома. Толпы, это сейчас к кому-то конкретному не относится, идут туда, чтобы тупо попиариться; но я не об этом. Есть тысячи и тысячи стариков, малоимущих семей, на которых государственные мужи дружно положили свои довольные сытые херы, которым неоткуда ждать помощи. По-моему, они нуждаются в заботе и поддержке не меньше, чем те же детдомовцы. И уж если речь идёт о добровольном акте безвозмездного добра, то, думаю, не составит особого труда в местных органах власти найти адреса таких людей. Лично мне кажется, что это правильнее в наши дни.
    Happy New Year and Merry Christmas
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Благотворительность - это, конечно, здорово. Но вот, ей-богу, все, все кому не лень идут в детские дома. Толпы, это сейчас к кому-то конкретному не относится, идут туда, чтобы тупо попиариться; но я не об этом. Есть тысячи минусовых покеристов, на которых реги положили свои довольные сытые херы, которым неоткуда ждать помощи.....
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (romaluck @ 2.1.2016)
    Есть тысячи и тысячи стариков, малоимущих семей, на которых государственные мужи дружно положили свои довольные сытые херы, которым неоткуда ждать помощи. По-моему, они нуждаются в заботе и поддержке не меньше, чем те же детдомовцы. И уж если речь идёт о добровольном акте безвозмездного добра, то, думаю, не составит особого труда в местных органах власти найти адреса таких людей. Лично мне кажется, что это правильнее в наши дни.


    Так в чем проблема?
    69/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (romaluck @ 2.1.2016)
    Благотворительность - это, конечно, здорово. Но вот, ей-богу, все, все кому не лень идут в детские дома. Толпы, это сейчас к кому-то конкретному не относится, идут туда, чтобы тупо попиариться; но я не об этом. Есть тысячи и тысячи стариков, малоимущих семей, на которых государственные мужи дружно положили свои довольные сытые херы, которым неоткуда ждать помощи. По-моему, они нуждаются в заботе и поддержке не меньше, чем те же детдомовцы. И уж если речь идёт о добровольном акте безвозмездного добра, то, думаю, не составит особого труда в местных органах власти найти адреса таких людей. Лично мне кажется, что это правильнее в наши дни.

    Цитата (Bigmag2011 @ 2.1.2016)
    Так в чем проблема?


    Bigmag2011, в том, что я пока ещё ничего не добился в этой жизни. Появится возможность - буду делать.

    +На самом деле не хочется на данную тему особо дискутировать, т.к. просто высказал своё мнение.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (romaluck @ 2.1.2016)
    к кому-то конкретному не относится, идут туда, чтобы тупо попиариться


    Да и пусть пиарятся таким образом!! Некоторые пиарятся секс-туризмом, алкоголизмом и тд... Думаю, Лиэй на правильном пути
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну что, как самочуха? усё будет гут
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • увидела бы моя знакомая последнее фото, была бы истерика.
    245/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 755 775 776 777 778 797 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.