Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,704 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 700 720 721 722 723 742 824
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.11.2015)
    прочитал 7 страниц
    не являюсь проф покеристом и хуй ложил (или клал) на изменения вип бонусов, или чего там

    но, блядь, когда толпа мужиков (не школьников ебаных) хуесосит бабу неважно за что, это пиздец конечно
    и не важно, умная она или глупая, выкладывает фото собачек или кошечек, стрижет или бреет
    фу, блядь, интернет войны

    не являюсь фанатом ТС, скорее наоборот, но тут она достойно держит удар


    ох! Какой же ты галантный, правильный и хайлевелджентельмен, но почему-то ругаешься, как сапожник, что не красит тебя и не делает лучше этих "интернет войнов" =)
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.11.2015)
    прочитал 7 страниц
    не являюсь проф покеристом и хуй ложил (или клал) на изменения вип бонусов, или чего там

    но, блядь, когда толпа мужиков (не школьников ебаных) хуесосит бабу неважно за что, это пиздец конечно
    и не важно, умная она или глупая, выкладывает фото собачек или кошечек, стрижет или бреет
    фу, блядь, интернет войны

    не являюсь фанатом ТС, скорее наоборот, но тут она достойно держит удар


    Ещё раз прочитайте этот пост.Такого бреда я давно не читал.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Почему вы все такие злые? Задал обычный вопрос и сразу заминусовали.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Maral4ik @ 3.11.2015)
    Ещё раз прочитайте этот пост.Такого бреда я давно не читал.


    Теперь точно необходимо узнать стрижет или бреет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всмысле не умеешь давать КРАСИВЫХ КОМЕНТАРИЕВ?ДАК ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ДАВАТЬ "КРАСИВЫХ" КОМЕНТАРИЕВ ДАК ТОГДА НАХРЕН ИХ ДАЕШЬ? держи тогда язык при себе,раз не понимаешь до конца ситуацию.....................
    У множества людей появился головняк по поводу идиотских акций от старзов,а тут ты ещё со своими ПЛЮСАМИ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • 14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "С бабы спроса нет"

    Цитата
    Тюремная мудрость. Закон, точнее. "Понятие". С мужчины за косяк спросят, а с женщины — нет. Что бы она не совершила. Недееспособна. Как ребёнок. Не ведает, что творит. Любопытно, что такое же точно отношение к женщине наблюдается и на протяжении всей истории человечества, во все абсолютно исторические времена и эпохи и у всех без исключения наций и народов. Женщина не способна нанести оскорбление. Соответственно, и на дуэль её вызвать нельзя. "Спросить".


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ага-ага, конечно! Раньше было как: сотворила херню и сразу же на площадь её, камнями закидывать. Вот это весёлое времечко было
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.11.2015)
    прочитал 7 страниц
    не являюсь проф покеристом и хуй ложил (или клал) на изменения вип бонусов, или чего там

    но, блядь, когда толпа мужиков (не школьников ебаных) хуесосит бабу неважно за что, это пиздец конечно
    и не важно, умная она или глупая, выкладывает фото собачек или кошечек, стрижет или бреет
    фу, блядь, интернет войны

    не являюсь фанатом ТС, скорее наоборот, но тут она достойно держит удар


    Ах ты сексист чёртов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.11.2015)
    не являюсь фанатом ТС, скорее наоборот


    Знаем мы , чьим фанатом ты являешься ...

    86614.jpg?1441368628

    И кто тебя об этом посте попросил

    P.S. На самом деле , нужно думать что делать и как на это повлиять , а не искать крайних от безысходности ... ИМХО конечно ...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Vodoleykeen @ 3.11.2015)
    Совершенно случайно все получилось очень даже неплохо. Официальный комментарий (который полностью устраивает старзы) и который прочитают большинство: ничего страшного, это все к лучшему. Ну а для читателей блога: я все-таки неопытная, поэтому простите что я неверно сформулировала свою мысль. Так может попросить исправить комментарий или дополнить его?

    Что-то вроде:
    Изменения в программе затрагивают меня чуть ли не в первую очередь, так как на мою дисциплину они повлияют больше всего. Это, естественно, не может радовать и огорчает. У нас в конфе все обсуждают это событие, ведут дискуссии с менеджерами и высказывают свой протест.

    И я полностью присоединяюсь к протестующим.


    Ну серьезно, вы просто ахуели. Понятно, чудовищные новости, все в панике, негатив надо куда-то сливать. ООО есть баба- она еще и ляпнула лишнего - тут судьба велела обливать грязью. Акей. Защищать каго-то тоже нахуй нужно, выстоять под прессом негатива, ну как бы это пафосно не звучало ее долг, сама на все это подписалась. Появятся защитники - защитников обажают что они хотят залезть к ней под юбку, короче срач, флуд и т.д. Ну тильтуйте себе на здоровье, времена тяжелые, сейчас не до морали. НО какое вы имеете право призывать человека, грубо говоря, уволится с работы. МЫ ИЩЕМ ЛИДЕРА оппозиции - да ну нахуй, имея контракт на руках , большая часть вас сказали бы - новая программа заебись. И с высокой колокольни плевали бы на все. Я не говорю что не надо протестовать, старзы ахуели, что-то делать надо, получится хоть что-то - замечательно, если возглавит движение кто-то из про, да резонанс будет намного больше. НО требовать это от кого-либо. БЛя. Я бы не выдержал. Я бы написал тебе - иди ты нах.й. Кто ты вообще такой чтоб мне такое предъявлять, я ни тебе, не другим регам ничего не должен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Emres @ 3.11.2015)
    Хотелось бы увидеть как Шабалин, hellohello и компания будут при встрече ей в глаза смотреть.


    ох,если бы в глаза..
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ch0ck0
    5e3b1db5fb5e54fee35eaf9709c77ecc.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • "Дети лейтенанта Шмидта" в панике от того, что скоро придется менять профессию, если не сейчас, так через пару лет. Кто-то пойдет играть на биржу, а кто-то на завод. Бывший владелец стратегов четко тренд уловил, но полез в околопомойку
    66/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Многие может быть и сказали бы слова в поддержку старзов, имея контракт на руках, только вот контракт это вроде как 50к зелени в год (раньше вроде так было), что немного покрывает убытки от новой вип программы.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • самое забавное, что куча игроков поливает грязью всех подряд из-за изменений в випсистеме, но при этом они никогда не набивали супернову или снэ
    да и никогда не набили бы, но грязью всех полить за милое дело
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Friend_ @ 3.11.2015)
    самое забавное, что куча игроков поливает грязью всех подряд из-за изменений в випсистеме, но при этом они никогда не набивали супернову или снэ
    да и никогда не набили бы, но грязью всех полить за милое дело



    ты походу не догоняешь что эти изменения коснутся абсолютно всех кто играет на старсах? может даже и шире
    ты думаешь 2% которые привыкли к комфортной зоне в 100 к в год легко откажутся от неё? Нет. ОНи расширят дисциплины, будут играть больше/лучше и конкуренция из за них вырастет просто в разы на всех играемых лимитах, т к наживать хотят все реги

    будучи регом нл 25, будет хорошо если в 2016 я буду в плюс играть на нл 5 , потому что нл 25 будут играть те кто играл зум 100 , а рейк в миллион бб на микролимитах никуда ни делся, дак еще и рейкбек уменьшат всем
    А с большей вероятностью эти 2 % думаю что смогут удержать такой же заработок за счёт гибкости ума и профессионализма
    только уже не только за счёт фишей и регов своих лимитов, а за счёт всех вокруг.

    всё превратится в ад, а итак с учётом прогресса ии , софта и вообще обучения человека покеру, были не шибко весёлые перспективы

    все верили в новый покерный бум
    ага, вот так бомбануло , только по-другому
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • скоро мы станем гораздо более лучше одеваться (с)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • LuCkAntikilleR, все верно, но только с чего ты решил, что должен был наступить новый покерный бум
    166/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 3.11.2015)
    ты походу не догоняешь что эти изменения коснутся абсолютно всех кто играет на старсах? может даже и шире



    как поливание всех грязью поможет, что-то изменить?
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
16474 поста
1 700 720 721 722 723 742 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.