Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,335,457 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 347 367 368 369 370 389 824
  • Цитата (Liay @ 19.2.2015)
    Напоминаю, что за попытку оскорблений или то, что я считаю некорректным - я баню


    он же о собаке. или собака кобель?
    104/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sweetcoqueta, т.е и ты меня сейчас пытаешься дурочкой выставить, что он "типа" ничего такого не имел ввиду?
    2249/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • нет
    105/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Elhar0 @ 19.2.2015)
    Увидел фотку ,сразу вспомнил:


    А мне аватар, особенно маленькая превьюшка, напомнил другую фотку) С лисой, точнее с "лисом")))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, а по-моему да, точно да.
    2250/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Даже допустив что он не о собаке.Тут комплименты делают,а все не нравится,какая неблагодарность.

    Ууу,забанила молодец,но оказалось что комент отредактировать могу еще )

    Ну тут собственно каждый видит то,что хочет. Кто-то "сучка",а кто-то "красивая". Такие дела.

    Цитата
    stenrus, если для тебя сучка комплимент- то мне жаль девушек, которые окружают тебя.


    После просмотра небезызвестного фильма еще и не так просят называть аххах)

    Цитата
    stenrus, а что, ты надеялся, что я после этого не забаню тебя?!


    А мы так и будем общаться?Ну ладно еще минут 10 есть. А касаемо вопроса,ну мне как бы абсолютно все равно. Не я же виноват что ты так все близко воспринимаешь. Комплексы?
    Сообщение отредактировал stenrus - 20.2.2015, 2:36
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • stenrus, если для тебя сучка комплимент- то мне жаль девушек, которые окружают тебя.
    2251/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (stenrus @ 19.2.2015)
    Даже допустив что он не о собаке.Тут комплименты делают,а все не нравится,какая неблагодарность.


    фу, мне даже такое противно читать
    2252/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • влепил -100 убогому.

    шутки шутками, а девушек обижать не хорошо.
    61/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • Цитата (Liay @ 19.2.2015)
    stenrus, если для тебя сучка комплимент- то мне жаль девушек, которые окружают тебя.


    Почему тебе их жаль? Многим, очень даже нравится
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 19.2.2015)
    влепил -100 убогому.

    шутки шутками, а девушек обижать не хорошо.


    блин,хотел написать "твой рейтинг этого не выдержит бро",а ты оказывается парню без рейтинга минус поставил.*недовольно качает головой*
    38/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (firearsenaloo @ 19.2.2015)
    влепил -100 убогому.

    шутки шутками, а девушек обижать не хорошо.


    Цитата (Mr_Holmes @ 19.2.2015)
    Почему тебе их жаль? Многим, очень даже нравится


    Вкусы и предпочтения у всех девушек разные. Сам, одной своей знакомой, погрубее вещи говорю, она довольна и не протестует, другая же обижается.
    Лия же неоднократно просила уважительно к ней относиться, поэтому в чужом доме порядки надо соблюдать и контролировать себя.

    П.С, Этот пункт можно и В ФАК вынести.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VALTER , я даже уже пошел проверять рейтинг стенруса с благими намерениями в дальнейшем
    106/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • stenrus, а что, ты надеялся, что я после этого не забаню тебя?!
    2253/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы так и будете общаться вдвоем?Ты писать,а он сообщение редактировать?
    39/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для меня это прямое оскорбление, о чем я говорила не раз, как сказал уже Багровый__Грехометр
    2254/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 19.2.2015)
    вы так и будете общаться вдвоем?Ты писать,а он сообщение редактировать?


    я с такими даже общаться не желаю, я просто их сразу баню.
    2255/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы тут не путайте, пожалуйста. Одно дело, когда тебе говорят т-на-т всякие слова типа "сучка" и тп.
    Другое дело, когда это говорят тебе публично, думаю, что это не понравится большинству девушек.
    2256/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mr_Holmes @ 19.2.2015)
    Почему тебе их жаль? Многим, очень даже нравится


    Не многим, а некоторым!!! И то, только до поры до времени!!! Они потом просто блог условно закрывают, и уходят с этого сайта на Невафолд.

    Так что, не играйте с огнём, а то доведете Лию... Она вроде ни раз, и ни два, уже давала понять, что ей подобное внимание - неприятно. Зачем продолжать развивать эту тему? Всем же интересно следить за успехами девушки, которая не только очень красивая, и милая в общении, но, прежде всего, является ещё и хорошим игроком. И пока у неё есть желание бескорыстно делиться с нами знаниями, эмоциями, и чем ещё посчитает нужным, то, я думаю - создать, или как минимум, не портить приятную обстановку в блоге - это самая малость, что мы можем сделать в ответ.
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Все я понял. А можно вопрос задать к представительницам женского пола. К ТС никакого отношения вопрос не имеет. А вообще для общего развития, чтобы чуть чуть по этому моменту знать позицию женского пола
    Если я знакомых(в реале) девушек буду называть сучечка (вроде как умен.-ласкат.). Есть какая то вероятность что им это более понравится чем просто сучка?
    107/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
16474 поста
1 347 367 368 369 370 389 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.