Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,345 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 687 707 708 709 710 729 824
  • Цитата (Gellemar @ 29.10.2015)
    Лия, когда уже твой рейтинг будет более 30К?


    Ещё не разобрался, но минусы тут лихо в ТС полетели. Что случилось? Что за метаморфозы.
    Почитал топики на первой странице-довольно милая девушка. 2012 год. Лимиты по 60.
    Для того времени очень даже неплохо.
    Надеюсь сейчас в плюсе.
    Пару раз бился кажется на сит-энд-гоу.
    Игра интересная.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Девочка, ты нос-то не слишком высоко задрала ?

    Посмотрите-ка, какая "принцесса": всю адекватную критику ( по любым вопросам ), ты пропускаешь мимо ушей. Люди в корректной форме задают тебе адекватные вопросы, просят пояснить спорные моменты, ниразу не увидел от тебя никакого ответа. Пост либо удаляется, либо ты отделываешься совершенно глупым ответом. Такое чувство, что тебе нравится читать только своих "обожателей", которые готовы петь тебе дифирамбы , у всех адекватных людей, которые объективно стараются оценивать то, что они читают и видят - ты , на мой взгляд , теряешь уважение и интерес и как человек, и как игрок в покер, и как девушка ...

    Ты выкладывала расписание стримов с гостями , где хотя б один стрим ? или хотя б какое-то пояснение, что стрим задерживается/отменяется ... Пустота, на вопросы, касательно ТВОИХ обещаний ты не отвечаешь . Графиков, подтверждающих твою плюсовать - нет и на эту тему ты не даешь никаких ответов.

    Покерстарс про мне кажется, должна понимать, что она - личность публичная, а значит вместе с публичностью надо хотя бы научится нормально и адекватно относится к критике, вопросам и мнению окружающих. Взять хотя б в пример других девушек, которые были Pro: Татьяну Бараусову, Liv Boeree ( не уверен, что правильно смогу написать фамилию на русском ), у них был совершенно другой подход и взаимодействие с аудиторией.
    Сообщение отредактировал abcnotwork - 29.10.2015, 21:53
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    278
  • Цитата (abcnotwork @ 29.10.2015)
    Ты выкладывала расписание стримов с гостями , где хотя б один стрим ?

    Дашка-алкашка в гостях на стриме была, Слава исполнительвип был.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (qasac @ 29.10.2015)
    Слава исполнительвип был.


    вот стрим с исполнителем был бы охуенен думаю
    180/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.10.2015)
    вот стрим с исполнителем был бы охуенен думаю


    Вам Лию совсем не жалко?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На счет стримов, согласна, было обещание стримить два раза в неделю, а я уже несколько раз пропустила. За это я извиняюсь.
    Планирую создать новое расписание и продолжить стримить.
    На счет гостей- почти каждый мне написал за день или за несколько часов, что не может. Не знаю, как в этих ситуациях лучше поступать. Делать стрим одной, пропускать стрим или звать другого гостя.
    4016/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (abcnotwork @ 29.10.2015)
    Девочка, ты нос-то не слишком высоко задрала ?


    Девочка пролетела по лимитам как метеор и получила статус ПС про за пару лет. А про критику в этом блоге многократно вопрос поднимался и мною, в том числе. Мнение Лии по этому вопросу озвучено.

    По поводу адекватной критики. Ты много ее видел в топике про тренировки или тут последние пару дней? Я бы сказал так, 99% троллинга, весьма пошлого и тупого (за редким исключением) и 1% реальных и важных вопросов. Ради этого 1% вычитывать горы помоев в свой адрес не стал бы ни один нормальный человек.
    179/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • пригласи в качестве гостя мановара
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • qasac, хорошая идея, если он согласится, я его позову на стрим с удовольствием!
    4017/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, вместе с сюрпрайзом
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • qasac, я бы сюрпрайза с сбгешкой пригласила
    4018/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ажарова тоже збс
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Liay, А стрим с исполнителем возможен?
    181/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • sweetcoqueta, если он согласится, то можно.
    4019/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 79/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ...в чем вообще смысл Тим Пс Про? Наверное, нести покер в "массы" : расширять целевую аудиторию, привлекать новых игроков и т.п.

    Дело том, что наша героиня "до" вступления в команду ПС и "после", это абсолютно два разных человека.

    Лия "до" : обычная, в хорошем смысле этого слова, девчонка, прошедшая непростой покерный путь, приятная в общении и абсолютно "земная".

    Лия "после" : самовлюбленная, но при этом довольно закомплексованная, не терпящая никакой критики девочка, относящаяся к своим читателям, поклонникам как к самому собой разумеющемуся, да еще и свысока.

    И как-то это все не очень гармонирует с той миссией, которая ей доверена Покер Старз...
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Да не, Лия и до и после была одинаковой, сейчас просто стала игнорить нежелательные комменты. Это гораздо лучше чем публично обижаться на них )
    159/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • AJP, привет, первый раз тебя вижу в моем блоге.
    Не хочу тебя расстраивать, но такой меня считали и до про статуса.
    Не ловко как-то вышло...
    4020/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 29.10.2015)
    Не хочу тебя расстраивать, но такой меня считали и до про статуса.


    ...это, безусловно, повод для гордости)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • AJP, мало того, что ты делаешь выводы, не вникая в суть, так еще и каверкаешь чужие сообщения
    4021/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
1 687 707 708 709 710 729 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.