Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,587 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 699 719 720 721 722 741 824
  • allianze, хахаххххахаххах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебать сколько диванных моралистов нашлось. Да вот я бы, да вот она. Многие среди Вас поступились чем-то в жизни , ради морали?
    Девчонке 24 года , многое не знает, многое может не понимать, она даже не успела аргументировать свою позицию , но сука уже каждому надо насрать человеку в душу.
    Дайте человеку шанс понять/извинится/объяснится.
    Хватит писать до её появления.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Извините, что спрашиваю, первый раз сюда зашел просто. Лия это кто?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • HouseMD, а первое сообщение блога почитать - не судьба? Если так все запущено.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (НОСОРОГ @ 3.11.2015)
    Ебать сколько диванных моралистов нашлось. Да вот я бы, да вот она. Многие среди Вас поступились чем-то в жизни , ради морали?
    Девчонке 24 года , многое не знает, многое может не понимать, она даже не успела аргументировать свою позицию , но сука уже каждому надо насрать человеку в душу.
    Дайте человеку шанс понять/извинится/объяснится.
    Хватит писать до её появления.


    Если она многое не знает и не понимает, то ей вообще нужно было молчать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mikado @ 3.11.2015)
    HouseMD, а первое сообщение блога почитать - не судьба? Если так все запущено.


    Надпись Team PokerStars Pro Online красным цветом режет глаза, я не смог прочитать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Дорогие друзья, я приношу извинения за свой неудачный комментарий для Покероффа. По причине своей неопытности и занятости я абсолютно некорректно выразила свою мысль.
    Изменения в программе затрагивают меня чуть ли не в первую очередь, так как на мою дисциплину они повлияют больше всего. Это, естественно, не может радовать и огорчает. У нас в конфе все обсуждают это событие, ведут дискуссии с менеджерами и высказывают свой протест. Надеемся, что это повлияет на ситуацию.
    Также хочу отметить то, что я искренне верю в Покерстарс и хочется думать, что там работают не дураки и действительно смогут привлечь новых игроков, что пойдет нам на пользу.
    В общем-то, я хотела сказать именно это, мне жаль, что мои слова интерпритировались как поддержка, еще раз прошу прощения за это, ведь я совсем недавно в роли пс про и не умею давать красивых комментариев. Вместе с вами слежу за развитием событий, буду стараться держать всех в курсе!
    Сообщение отредактировал Liay - 3.11.2015, 15:57
    4032/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • 32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое смешное, что предложи старзы сейчас статус тимпро тем кто тут хуёвничает, 90% побегут попёрдывая от радости, а так да, чё не погнобить девченку.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Liay @ 3.11.2015)
    ведь я совсем недавно в роли пс про и не умею давать красивых комментариев.


    Liay в следующий раз не торопись с оценкой , а посмотри что и как напишет inner
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (Liay @ 3.11.2015)
    По причине своей неопытности и занятости я абсолютно некорректно выразила свою мысль.

    Неопытности в чем? Говорить разучилась? Поэтому и 2 дня тут это не комментировала.
    Как-то нелепо звучит: 10 месяцев уже являешь представителем и не научилась давать и-вью, думая при этом что говоришь?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Remus @ 3.11.2015)
    думая при этом


    большинство девушек не могут освоить это за целую жизнь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Liay, скажи пожалуйста если тебе не продлят контракт и вип систему изменят как и планируют будешь продолжать играть 6мах гипер и спины?
    по твоему мнение учитывая твой статус ТИм про онлайн что по твоему мнению ты сделала для покера и массы? выполнила свои грандиозные планы за эти 10 месяцев? спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LediKiss @ 2.11.2015)
    Ребята, да что с вами такое ??? Лию знаю очень давно , очень добрая , с большим сердцем ,побольше бы таких людей .
    Вы как варвары налетели на нее , тошно читать последние страницы .
    Недоброжелатели и завистливые идите вы лесом , освободите блог от грязи .


    А что же она демпингует по 50 ОнлайнПРО )))
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 3.11.2015)
    Дорогие друзья, я приношу извинения за свой неудачный комментарий для Покероффа. По причине своей неопытности и занятости я абсолютно некорректно выразила свою мысль.
    Изменения в программе затрагивают меня чуть ли не в первую очередь, так как на мою дисциплину они повлияют больше всего. Это, естественно, не может радовать и огорчает. У нас в конфе все обсуждают это событие, ведут дискуссии с менеджерами и высказывают свой протест. Надеемся, что это повлияет на ситуацию.
    Также хочу отметить то, что я искренне верю в Покерстарс и хочется думать, что там работают не дураки и действительно смогут привлечь новых игроков, что пойдет нам на пользу.
    В общем-то, я хотела сказать именно это, мне жаль, что мои слова интерпритировались как поддержка, еще раз прошу прощения за это, ведь я совсем недавно в роли пс про и не умею давать красивых комментариев. Вместе с вами слежу за развитием событий, буду стараться держать всех в курсе!


    Если это удачный, то какой должен быть неудачный?
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть хорошая поговорка:''Ccора может закончиться завтра, но слова которые ты сказал вчера, назад забрать нельзя''. Что у Вас за привычка е*аная не разобравшись в вопросе, не выслушав мнение второй стороны сразу клеймить и поливать грязью человека. Я не понимаю, как бешеные псы.
    Покерофф- это истина в последней инстанции чтоле?? они Беларусь, Белоруссией до сих пор кличут...да уж
    Хотелось бы увидеть как Шабалин, hellohello и компания будут при встрече ей в глаза смотреть.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Как,блядь, всёлегко и просто,пизданул какое-то дерьмо окружающим в лицо(да, именно в лицо,интерьвью имело место быть),а через день как ни в чём не бывало промычал с бумажки трогательную речь и всё стало заебись.
    В жизни бы так...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Совершенно случайно все получилось очень даже неплохо. Официальный комментарий (который полностью устраивает старзы) и который прочитают большинство: ничего страшного, это все к лучшему. Ну а для читателей блога: я все-таки неопытная, поэтому простите что я неверно сформулировала свою мысль. Так может попросить исправить комментарий или дополнить его?

    Что-то вроде:
    Изменения в программе затрагивают меня чуть ли не в первую очередь, так как на мою дисциплину они повлияют больше всего. Это, естественно, не может радовать и огорчает. У нас в конфе все обсуждают это событие, ведут дискуссии с менеджерами и высказывают свой протест.

    И я полностью присоединяюсь к протестующим.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Emres @ 3.11.2015)
    Хотелось бы увидеть как Шабалин, hellohello и компания будут при встрече ей в глаза смотреть.


    Думаешь расплачутся и убегут?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • прочитал 7 страниц
    не являюсь проф покеристом и хуй ложил (или клал) на изменения вип бонусов, или чего там

    но, блядь, когда толпа мужиков (не школьников ебаных) хуесосит бабу неважно за что, это пиздец конечно
    и не важно, умная она или глупая, выкладывает фото собачек или кошечек, стрижет или бреет
    фу, блядь, интернет войны

    не являюсь фанатом ТС, скорее наоборот, но тут она достойно держит удар
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 699 719 720 721 722 741 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.