Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,379 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 647 667 668 669 670 689 824
  • Цитата (Liay @ 15.9.2015)
    Конечно за прическу! Последние 2,5 года встречалась с МТТшником, а он еще тот красавчик был!


    Растешь по лимитам)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 15.9.2015)
    Liay, это мое воронежское альтер-эго, мы как инь и янь (и Гобан)


    Скорее уж как "отец, сын и святой дух"
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Zadrot_mode, я разбанила его, но смотри, как бы не отбил он меня у тебя!
    3816/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот умница! свободу попугаям!
    163/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж такую девушку не грех и завоевать
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хотел поздравить Лиечку с Днем святого Валентина, но увидел себя в списке забаненых и не смог. Теперь уже, видимо, поздно.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Liay, что трубу не берешь? -100 в рейтинг хочешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ravic85,
    file.php?id=25825&t=1

    Ладно, ладно, возьму
    3817/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • kintar, бан был после того, как ты не поздравил с 14 февраля!
    3818/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мои любимые читатели! ❤ ❤ ❤

    Сегодня в 21.15 по московскому времени я буду стримить!)
    Что играть будем? Турбинки и Спины!

    Так же обсудим планы на дальнейшие стримы и кого бы вы хотели видеть в гостях у меня в эфирах!)

    Ссылка на стрим http://www.twitch.tv/liay5/profile
    3819/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Zadrot_mode, зря дерзишь


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Вообще бред. Как вообще кто то может кого то осуждать?
    У нас в Россиий это как норма-копаться в нижнем белье.
    Это поганая практика.
    Вот мне тоже не нравиться этот человек. Похож на гнома из фильма из властелина колец.
    Но этот человек проявил упорство.Он показал свою заинтересованность, он богат, он делал реальные дела.
    А девушки очень сильно любят когда за ними красиво ухаживают,когда их ценят, когда ими восхищаються и когда ради них готовы на "большие дела".
    Я вообще почитал несколько комментов-у меня стойкое ощущение, что пару человек сменили бы сразу ориентацию. То есть не надо делать из что то излишнее и говорить про Лию плохие вещи.

    Мир сам по себе поганый. Никто не хочет "умирать" проливать кровь, за идею, за справедливость-всем нужно бабло.Жизнь сейчас такая любопытная. У меня к примеру 2 знакомых. Один Андрюша Расписной(сидел 2 раза в крестах) который помер когда я служил в армий. Так вот у него была жена работала в пенсионном. Сам он вообще не работал. И есть второй друг-ему 29 лет. его жене 46 лет. ездит по всему евросоюзу-Хорватия, Черногория, Македония. Машина альфа. Бизнес все дела. Никто даже слова плохого не скажет-жизнь такая штука.

    Я это всё к тому-если у тебя есть девушка- содержи её красиво, проявляй к ней внимание. Это не те времена когда можно было рассказать стих и поставить бутылку самогона. Это не СССР.

    Грязь, пот, кровь такое ощущение, да даже не ощущение а так оно и есть-многие излевают свою злобу, своё пренебрежение, зависть - туда куда могут и туда куда есть возможность. Какими же надо быть свиньями.
    Тупо проявите понимание и даже не знаю христианскую добродетель.
    Я даже не знаю. Лучше умереть с честью. Вообще к чёрту всё вступить в ИГИЛ, стать смертником и погибнуть врезавшись в блокпост, чем вести себя и быть грязной свиньёй.

    Господа это всё так мерзко. Надо просто уважать себя. Если ты уважаешь себя-ты не будешь копаться в чужом белье. Ты будешь винить себя за свою слабость, а не делать мерзость по отношению к другим.

    P. S Лия классная девчонка. Когда я устрою свою жизнь- я попробую её завоевать. может ничего не получиться. может да. я знаю её, она знает меня, всё же мы вживую общались не так долго-но она в мою душу запала. Что то во мне заискрило.
    И не потому что у неё внешность такая или из-за какого то желания "секса" у неё неё есть нечто другое, в ней есть то что заставляет её полюбить.

    Не хочу ничего добавлять закончу.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Исполнитель меня научил, что девушкам нравится, когда их бьют по ебальнику. Где правда?
    164/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Омг, никто все успокоится не может!
    Скажу так : я никогда не буду стыдиться своего парня, это мерзко и недостойно.

    Дима классный мужик, но не мой парень. Мы знакомы около 10 лет.
    Я до этого уже говорила, с кем я встречалась последние несколько лет.
    А что про меня пишут и думают всякие гадости - ну такая вот сторона популярности) Мне пофиг))
    3820/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • lord1ka, Повзрослей)

    Ни для кого не секрет, что девушки хотят быть защищенными и уверенными в своем избраннике. Они выбирают себе парней/мужей/любовников по сумме разных критериев. Ничего плохого в том, что финансовая обеспеченность мужчины - один из достаточно важных критериев. Это не значит, что она с ним встречается только потому что у него бабла куча. Дорогие машины и рестораны - приятный бонус. Согласен, очень большой и очень приятный. А данная статья доказывает только что, что сталин умеет классно писать. Так же то, что персона Лии в покерном комьютнити очень популярна.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 15.9.2015)
    Дима классный мужик, но не мой парень.


    Фуф пронесло...
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 15.9.2015)
    Дима классный мужик, но не мой парень.




    48/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Добавлю масла в огонь. ГТР Лия тоже у Дмитрия Андреевича купила.
    29/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Всем спасибо, кто смотрел стрим!
    Жду пожеланий, и предложений, кого позвать в стрим!
    3821/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 15.9.2015)


    3822/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 647 667 668 669 670 689 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.