Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,330,857 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 690 710 711 712 713 732 824
  • Интересно, если бы Лия Боре проводила такой вебинарчик, сколько была бы цена?

    Хотя пофиг, всё равно Курганов выкупил всё на год вперед как минимум.
    94/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Внезапно я начал понимать того вредного препода
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Стала ПРО - результаты ЗЭРО

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мы часто и много спорим о статусе ПС про, что он дает и какие обязанности возлагает, большая ли это ответственность. Мне кажется, мнения делятся на 2 части:
    1. Статус Тим про онлайн делает меня медийной личностью со всеми вытекающими из этого последствиями. Помимо тех обязанностей по популяризации покера, которые я стараюсь выполнять, я должна привыкнуть к тому, что меня будут много обсуждать, как в позитивном, так и в негативном ключе. Как быть, как реагировать? Обратимся за подсказкой к знаменитостям. Большинство популярных людей вряд ли вступает в перепалки со всеми хейтерами и дает комментарии тогда, когда считает нужным, стараясь игнорировать все неприятное.

    2. Но все-таки Джипси можно назвать домом для покеристов, где все общаются и являются товарищами-приятелями, порой врагами-недругами. Этакая деревенька, где все друг друга знают, обсуждают, когда собачатся, когда милуются. Так вот, если ко мне в дом в деревеньке придет толпа недоброжелателей, которые будут меня критиковать, оскорблять и пытаться задеть, то, как любому нормальному человеку, мне захочется взять коромысло и дать им в лоб. Ну, или как минимум выгнать. Кому приятно терпеть грязь от посторонних в его собственном доме? И почему, вообще, это нужно терпеть?

    Соответственно, как медийная личность, я должна игнорировать негатив, а как обычная девчонка из соседнего двора вольна вести свой блог и свои дела так, как я считаю нужным и никто меня не может принудить терпеть, а уж тем более участвовать во всенародном закидывании меня камнями. Невозможно отбиться одной против толпы, проще ее просто взять за шкирку и выпроводить.

    Это одна из причин, почему я не даю комментарии. Но, по большому счёту, мне просто обидно и неприятно. Неприятно заходить к себе в профиль и видеть оскорбления в рейтинге, противно читать весь этот троллинг, похабщину и злобу. Это тяжело и приносит лишь отрицательные эмоции. Джипси стал частью моей жизни, я уделяю этому форуму и в частности блогу много времени, вкладываю в него душу. Но зачем мне самой нести в свою жизнь весь этот негатив? Расстраиваться и нервничать?

    Вы можете сказать, что вот, мол, Лия исправься, и будет все у тебя хорошо, мы тебе как раз тут советы советуем между пошлыми шуточками и нападками. Но так не будет. Я не 100$, чтобы всем нравиться, а у меня все-таки достаточно большая аудитория, недовольные найдутся всегда, а к такому хору обычно примыкает все больше и больше голосов из-за эффекта массовости. Всем не угодишь.

    Пока я думаю над новым форматом блога: периодически сухо выкладывать ту информацию, которую я считаю ценной, полезной или интересной, либо совсем переводить в формат колодца. Так как от блога сейчас хочется абстрагироваться и закрыться, чтобы не пускать в сердце всех этих людей.

    А пока я бы попросила всех оставить в покое эту тему и сказать, что больше обсуждать я ее не буду.
    4028/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Вот, так правильно! Давно уже нужно было специалистов привлекать! Кстати, поздравляю! На моей памяти—это первый пост без единой грамматической/орфографической/пунктуационной ошибки.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Rastafashion @ 30.10.2015)
    Вот, так правильно! Давно уже нужно было специалистов привлекать! Кстати, поздравляю! На моей памяти—это первый пост без единой грамматической/орфографической/пунктуационной ошибки.


    О, прикольно. Первый раз вижу, что придираются к правильной орфографии!
    4029/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Rastafashion @ 30.10.2015)
    Вот, так правильно! Давно уже нужно было специалистов привлекать!


    Лия просто сменила PR-директора. Раньше был Бангерт, но он неудачно выступает в темах, связанных с ПД
    72/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • После последнего поста ТС пролистал несколько предыдущих страниц. Так и не понял, если честно, в чем смысл очередного конфликта русской души. Всем кажется, что 50 долларов за урок игры в покер - это дорого? В этом?
    На мой взгляд, тренерский рынок действительно таков, что каждый может назначать какую угодно цену. И при этом никто не даст никаких гарантий, что урок за 500 долларов от супермегахай-роллера принесет обучающемуся больше пользы, чем урок с ТС за 50 долларов, или чем какое-то бесплатное видео. Не помню уже, в каком из колодцев была бурная дискуссия по данному поводу, но смысл сводился к следующему: 1) быть хорошим игроком не означает быть хорошим тренером; 2) нельзя быть хорошим тренером, не будучи хорошим игроком.
    Мы же не знаем, кто составляет ученическую аудиторию ТС. Мы не знаем, какие задачи ставят перед собой ученики. Может, для кого-то из них просто факт того, что красивая девушка способна зарабатывать деньгами своими мозгами, перевернет представления о мире и заставит шевелить задницей упорно работать над собой. Мне не кажется, что цена одного стейка за слом стереотипов, позволяющий в корне изменить и улучшить жизнь - чрезмерна.
    ТС - удачи! Я в свое время вел блог на ресурсе с ежедневной аудиторией под млн человек. И да - часто хотелось послать всех подальше. Потому что априори значительная часть аудитории, которая предпочитает проводить лучшее время в жизни, читая блоги, а не занимаясь чем-то более увлекательным, не может источать позитив. Но при этом всегда есть адекватная, умная и профессиональная часть любого объединенного общими интересами сообщества, ради которой имеет смысл не сдаваться.
    Все перечисленные тобой проблемы неизбежны в любом случае. Во всяком случае - неизбежны тогда, когда автор честно высказывает свое мнение по вопросам и ситуациям, которые априори не имеют однозначного решения/точки зрения.
    Нынешний формат - гораздо удачнее "сухого выкладывания" или "колодца". Ничего не меняй.
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Кажется все-же есть ошибочка.

    Из популярного сайта Ответы@Mail.ru:
    Цитата
    правильно говорить не медийная, а мидийная - от слова мидия.
    мидийная личность - личность, которая мидии пробовала на вкус.
    поговорка "о вкусе мидий надо спорить с тем, кто их пробовал" - мидийная личность.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Rastafashion,
    Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Соответственно, как медийная личность, я должна игнорировать негатив, а как обычная девчонка из соседнего двора вольна вести свой блог и свои дела так, как я считаю нужным и никто меня не может принудить терпеть, а уж тем более участвовать во всенародном закидывании меня камнями.


    сам найдешь ошибку?
    64/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bodiroga @ 30.10.2015)
    2) нельзя быть хорошим тренером, не будучи хорошим игроком.


    можно

    игрок очень часто тильтует за столом, но при этом он понимает, как нужно играть и как эти знания доносить до других людей
    получается, что он посредственный игрок, но как тренер может быть достаточно хорошим

    все же очень разные качества требуются для тренера и для ученика, т.к. цели у них разные (один должен научить, второй научиться)
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bigmag2011 @ 30.10.2015)
    Rastafashion,


    сам найдешь ошибку?


    Это несложно) Собственно, не думаю, что Растафэшн прямо-таки имел в виду, что вот ни одной малюсенькой ошибочки нет. Просто постарался отметить весьма положительную тенденцию.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Friend_ @ 30.10.2015)
    можно

    игрок очень часто тильтует за столом, но при этом он понимает, как нужно играть и как эти знания доносить до других людей
    получается, что он посредственный игрок, но как тренер может быть достаточно хорошим

    все же очень разные качества требуются для тренера и для ученика, т.к. цели у них разные (один должен научить, второй научиться)


    В общем, согласен. Я в свое время, кстати, занимался с очень хорошим покерным тренером, который толком правила холдема даже не знал)) Работали над психологией, распознаванием теллзов и т.д. Стоило занятие, если не ошибаюсь, сотку...
    26/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иннер в качестве ПРО мне кажется лучший. В русском комюнити точно. Позитивный, спортивный и покер продвигает. Вот таким я считаю должен быть ПРО.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Невозможно отбиться одной против толпы, проще ее просто взять за шкирку и выпроводить.


    Тут можно отбиться от толпы. Суть в том, что правильные действия создают огромный кумулятивный эффект, а неправильные наоборот усугубляют ситуацию. Нельзя быть всегда правым, но нужно иметь чёткие убеждения, тогда не придется переживать за негативную реакцию.

    Например, я недавно поставил антирекорд по количеству минусов, встав на сторону Покердома в споре, где они уступили и выплатили компенсацию игрокам, я считал и считаю, что они были правы (хотя даже они так не считают).

    Не надо нравиться всем, но ты должна верить, что поступаешь правильно, тогда любой троллинг не будет иметь для тебя никакого значения. И не надо оправдываться. Оправдываются только проигравшие, неправые и виновные.
    37/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gogoegor @ 30.10.2015)
    Иннер в качестве ПРО мне кажется лучший. В русском комюнити точно. Позитивный, спортивный и покер продвигает. Вот таким я считаю должен быть ПРО.

    И никаких срачей и обсуждений котиков-животиков и подобной лабуды)))
    Сообщение отредактировал Remus - 30.10.2015, 14:26
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Мы часто и много спорим о статусе ПС про, что он дает и какие обязанности возлагает, большая ли это ответственность. Мне кажется, мнения делятся на 2 части:
    1. Статус Тим про онлайн делает меня медийной личностью со всеми вытекающими из этого последствиями. Помимо тех обязанностей по популяризации покера, которые я стараюсь выполнять, я должна привыкнуть к тому, что меня будут много обсуждать, как в позитивном, так и в негативном ключе. Как быть, как реагировать? Обратимся за подсказкой к знаменитостям. Большинство популярных людей вряд ли вступает в перепалки со всеми хейтерами и дает комментарии тогда, когда считает нужным, стараясь игнорировать все неприятное.

    2. Но все-таки Джипси можно назвать домом для покеристов, где все общаются и являются товарищами-приятелями, порой врагами-недругами. Этакая деревенька, где все друг друга знают, обсуждают, когда собачатся, когда милуются. Так вот, если ко мне в дом в деревеньке придет толпа недоброжелателей, которые будут меня критиковать, оскорблять и пытаться задеть, то, как любому нормальному человеку, мне захочется взять коромысло и дать им в лоб. Ну, или как минимум выгнать. Кому приятно терпеть грязь от посторонних в его собственном доме? И почему, вообще, это нужно терпеть?

    Соответственно, как медийная личность, я должна игнорировать негатив, а как обычная девчонка из соседнего двора вольна вести свой блог и свои дела так, как я считаю нужным и никто меня не может принудить терпеть, а уж тем более участвовать во всенародном закидывании меня камнями. Невозможно отбиться одной против толпы, проще ее просто взять за шкирку и выпроводить.

    Это одна из причин, почему я не даю комментарии. Но, по большому счёту, мне просто обидно и неприятно. Неприятно заходить к себе в профиль и видеть оскорбления в рейтинге, противно читать весь этот троллинг, похабщину и злобу. Это тяжело и приносит лишь отрицательные эмоции. Джипси стал частью моей жизни, я уделяю этому форуму и в частности блогу много времени, вкладываю в него душу. Но зачем мне самой нести в свою жизнь весь этот негатив? Расстраиваться и нервничать?

    Вы можете сказать, что вот, мол, Лия исправься, и будет все у тебя хорошо, мы тебе как раз тут советы советуем между пошлыми шуточками и нападками. Но так не будет. Я не 100$, чтобы всем нравиться, а у меня все-таки достаточно большая аудитория, недовольные найдутся всегда, а к такому хору обычно примыкает все больше и больше голосов из-за эффекта массовости. Всем не угодишь.

    Пока я думаю над новым форматом блога: периодически сухо выкладывать ту информацию, которую я считаю ценной, полезной или интересной, либо совсем переводить в формат колодца. Так как от блога сейчас хочется абстрагироваться и закрыться, чтобы не пускать в сердце всех этих людей.

    А пока я бы попросила всех оставить в покое эту тему и сказать, что больше обсуждать я ее не буду.

    ты хоть поблагодарила человека написавшего для тебя этот текст?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    228
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    либо совсем переводить в формат колодца


    Классно было бы. Напрягает постоянно жать кнопку "только посты автора".
    87/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ulidka @ 30.10.2015)
    ты хоть поблагодарила человека написавшего для тебя этот текст?


    Да, если придраться сложно, то это точно не Лиай. К Лиай всегда можно и нужно придираться!
    4030/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Да, если придраться сложно, то это точно не Лиай. К Лиай всегда можно и нужно придираться!


    С орфографией всё нормально, а с пунктуацией всё равно проблемы, так что не обольщайся ))) Аж 4 ошибки насчитал пока читал ))) Получается за пост тебе четвёрка.
    88/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 690 710 711 712 713 732 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.