Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,559 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 693 713 714 715 716 735 824
  • Цитата (easyjay @ 30.10.2015)
    проблема, что у Лью самоирония отсутсвует как класс


    Нормально все у Лью с самоиронией

    5.jpg
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 30.10.2015)
    Мы часто и много спорим о статусе ПС про, что он дает и какие обязанности возлагает,
    большая ли это ответственность. Мне кажется, мнения делятся на 2 части:
    1. Статус Тим про онлайн делает меня медийной личностью со всеми вытекающими из этого последствиями. Помимо тех обязанностей по популяризации покера, которые я стараюсь выполнять, я должна привыкнуть к тому, что меня будут много обсуждать, как в позитивном, так и в негативном ключе. Как быть, как реагировать? Обратимся за подсказкой к знаменитостям. Большинство популярных людей вряд ли вступает в перепалки со всеми хейтерами и дает комментарии тогда, когда считает нужным, стараясь игнорировать все неприятное.

    2. Но все-таки Джипси можно назвать домом для покеристов, где все общаются и являются товарищами-приятелями, порой врагами-недругами. Этакая деревенька, где все друг друга знают, обсуждают, когда собачатся, когда милуются. Так вот, если ко мне в дом в деревеньке придет толпа недоброжелателей, которые будут меня критиковать, оскорблять и пытаться задеть, то, как любому нормальному человеку, мне захочется взять коромысло и дать им в лоб. Ну, или как минимум выгнать. Кому приятно терпеть грязь от посторонних в его собственном доме? И почему, вообще, это нужно терпеть?

    Соответственно, как медийная личность, я должна игнорировать негатив, а как обычная девчонка из соседнего двора вольна вести свой блог и свои дела так, как я считаю нужным и никто меня не может принудить терпеть, а уж тем более участвовать во всенародном закидывании меня камнями. Невозможно отбиться одной против толпы, проще ее просто взять за шкирку и выпроводить.

    Это одна из причин, почему я не даю комментарии. Но, по большому счёту, мне просто обидно и неприятно. Неприятно заходить к себе в профиль и видеть оскорбления в рейтинге, противно читать весь этот троллинг, похабщину и злобу. Это тяжело и приносит лишь отрицательные эмоции. Джипси стал частью моей жизни, я уделяю этому форуму и в частности блогу много времени, вкладываю в него душу. Но зачем мне самой нести в свою жизнь весь этот негатив? Расстраиваться и нервничать?

    Вы можете сказать, что вот, мол, Лия исправься, и будет все у тебя хорошо, мы тебе как раз тут советы советуем между пошлыми шуточками и нападками. Но так не будет. Я не 100$, чтобы всем нравиться, а у меня все-таки достаточно большая аудитория, недовольные найдутся всегда, а к такому хору обычно примыкает все больше и больше голосов из-за эффекта массовости. Всем не угодишь.

    Пока я думаю над новым форматом блога: периодически сухо выкладывать ту информацию, которую я считаю ценной, полезной или интересной, либо совсем переводить в формат колодца. Так как от блога сейчас хочется абстрагироваться и закрыться, чтобы не пускать в сердце всех этих людей.

    А пока я бы попросила всех оставить в покое эту тему и сказать, что больше обсуждать я ее не буду.


    про обязанность быть медийной личностью- ясно, какие-то есть еще?
    а вот про "плюшки" вообще ничего.
    получается одна боль от статуса и желание "уйти в тень", дабы "с высоты положения" осмыслить непонимание толпы истинной работы для нее.
    мир жесток.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AJeff @ 30.10.2015)
    про обязанность быть медийной личностью- ясно, какие-то есть еще?
    а вот про "плюшки" вообще ничего.
    получается одна боль от статуса и желание "уйти в тень", дабы "с высоты положения" осмыслить непонимание толпы истинной работы для нее.
    мир жесток.


    жизнь не равна
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лол, ачовдруг все так понаехали на девушку?

    аутисты, которые тысячами сидят на ее страничке вк и фапают на очередную фотку с какими нибудь псами, будут готовы отдать и сотню баксов, лишь бы потом можно было перед друзьями выебываться "тренировкой с тим покерстар про".

    ну а хули, спрос рождает предложение, я уверен, что Лию остоебали клоуны, которые разрывают ее личку с просьбой провести тренировку, поэтому все получили то, что хотели: Лия - бабло, а жаждящие общения с живой женщиной подростки - полтора часа безудержного праздника с ТИМ ПРО ОНЛАЙН ЕПТА.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • думается мне, что если в группе старзов вконтакте создать тему с тренировками, да еще и какую нибудь замануху провести, мол, лучший ученик из групповых занятий получит отдельную индивидуальную тренировку, то график занятий будет забит до нового года. это же обыкновенный лохонаебательский бизнес, который к покеру не имеет практически никакого отношения.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (allianze @ 30.10.2015)
    лол, ачовдруг все так понаехали на девушку?

    аутисты, которые тысячами сидят на ее страничке вк и фапают на очередную фотку с какими нибудь псами, будут готовы отдать и сотню баксов, лишь бы потом можно было перед друзьями выебываться "тренировкой с тим покерстар про".

    ну а хули, спрос рождает предложение, я уверен, что Лию остоебали клоуны, которые разрывают ее личку с просьбой провести тренировку, поэтому все получили то, что хотели: Лия - бабло, а жаждящие общения с живой женщиной подростки - полтора часа безудержного праздника с ТИМ ПРО ОНЛАЙН ЕПТА.


    а чо вдург защищаешь эту сучку ёпта? ты чо самый умный бля? вали понял? тут мэйнстрим засирать лию и её источники дохода ёпта.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Сейчас по минусам на моём посте выше, выясним количество долбаёбов, которым неизвестно слово ирония.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • 2ew17k3.jpg
    23/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 30.10.2015)
    лол, ачовдруг все так понаехали на девушку?

    аутисты, которые тысячами сидят на ее страничке вк и фапают на очередную фотку с какими нибудь псами, будут готовы отдать и сотню баксов, лишь бы потом можно было перед друзьями выебываться "тренировкой с тим покерстар про".

    ну а хули, спрос рождает предложение, я уверен, что Лию остоебали клоуны, которые разрывают ее личку с просьбой провести тренировку, поэтому все получили то, что хотели: Лия - бабло, а жаждящие общения с живой женщиной подростки - полтора часа безудержного праздника с ТИМ ПРО ОНЛАЙН ЕПТА.


    все кто интересуется покером, но не зарабатывает им = аутисты ? круто че
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже не знаю, существует ли в мире более мерзкое явление, чем коллективная травля. Мерзкое даже не с точки зрения этики, а эстетически, с позиций красоты происходящего.

    Прогуливаясь как-то раз в Берлинском зоопарке, моё внимание привлёк страшный визг, издаваемый, казалось, тысячей глоток. Я с интересом направился в сторону источника истошного крика, и вскоре оказался около вольера с какими-то стадными обезьянами. Стая наблюдала за дракой двух самцов, один из которых, вероятно, претендовал на место вожака. Детали самой драки описывать не хочу, она больше походила на обмен рычаниями и шипениями, сменяемыми укусами и прыжками, и большого интереса не представляла. Интересное произошло дальше. Когда один из самцов оказался повержен и, поджав хвост, бросился наутёк, вся стая с огромной радостью бросилась его добивать, и постепенно вошла в состояние совершенно невменяемого экстаза. Шипение и улюлюканье сменялись демоническим смехом и визгом, и чем более нелепо реагировала жертва, пытавшаяся то игнорировать, то проявлять агрессию, то убегать, тем большую радость испытывали другие обезьяны. Я ушёл, не дождавшись развязки, но сцена экстаза в момент травли врезалась мне в память очень хорошо.

    Конечно, совершенно не важно, что является причиной травли - реальный проступок жертвы, мнимое или не мнимое "высокомерие" или же просто дурацкий случай. Травля всегда носит животный характер; она не про причины, а про то, насколько её участники смогли подавить в себе обезьянье. Ужасно, что принимающий участие в травле не замечает, как он сам горящими глазами, с причмоком начинает выковыривать из своей души самую заплесневелую гадость, которая там забилась по уголкам.

    Что можно тут сделать? Наверное, ничего, так устроен мир; можно только выразить своё отношение к происходящему, да понадеяться, что сам достаточно зубаст, чтобы не стать жертвой.

    Давайте перенесёмся из мира животных в мир людей и послушаем человеческое:



    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • 28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хватит вам, ладно.

    Лие слишком много чего не хватает, чтобы быть звездой, если говорить объективно.
    Люди которые претендуют на публичность должны быть вообще супер необыкновенными.
    Лия самая обыкновенная девушка, с умеренным скилом в покере, умеренной внешностью и судя по всему вполне умничка, но никак не гений.
    Быть звездой это тяжкий труд, требующий каких то качеств, которыми должны восхищаться.
    У Лии восхищаться же нечем. Купленный скорее всего в подарок ГТР является предметом насмешек, фотки в массе своей жестко отретушированы и все равно "не секси", сходить на охоту на уток после двух уроков стрельбы из лука, так себе история ну и Т. П. Фотка с луком без ретуши и все лишние кг наружу...ну и Т. Д.

    А раз нечем восхищаться, тот иная реакция смеяться вот и смеются, так как вроде есть основания и завидуют что старз про она, а не вы.

    Только ради бога без обид. Как думал так и написал.
    95/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (eeeDiLo86 @ 22.9.2015)
    Я полюбил покер,когда тебя увидел,
    Хоть я и простой сельский учитель,
    Я не знаю,что такое ай-си-эм,
    Зато зарабатываю 12 тыс в месяц без проблем,
    У меня нет крутой машины,
    Зато есть статус настоящего мужчины,
    Есть дом,корова и два коня,
    Лия,выйдешь за меня???

    А ведь я предлагал тебе все,
    На руках бы носил,имя бы боготворил твое,
    Но ты даже лайк не поставила,
    Высокомерно проигнорила без палева,
    Но я не гордый - простил,
    Хотя за вторый раз бы точно убил,
    Слышал,тренировки стала давать,
    Реально больше надо было за них брать,
    А то что-то дешево для групповых утех,
    И как тебя одну хватает на всех?
    Подруга,Даша у тебя зачет,
    Это она тебя в машине чпок-чпок?
    Просто вижу,что вы часто вместе катаетесь,
    Подумал,может вместе и просыпаетесь?
    Прости,что-то шалит моя фантазия,
    Ох,видела бы ты ее многообразие!
    Надеюсь из-за этого я не получу в лоб из лука?
    Если будете скучать - звони - примчим с другом,
    Устроим экшен в прямом эфире,
    Вот это будет стрим на позитиве,
    Я буду колировать тебя шире,
    И баррелить не переставая,
    Не ГТО,не Неш в таких ситуациях не спасают,
    Я буду эксплойтить твои диапозоны,
    Под твои сексуальные стоны,
    И все сразу забудут про твои косяки,
    Ведь людям просто нужно чуточку твоей любви!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Gellemar,на мужском жаргоне удар ниже пояса
    Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    Лие слишком много чего не хватает, чтобы быть звездой, если говорить объективно.

    ты по факту не можешь говорить объективно,Лия уже ПС про,и те кто ее выбрал выбирали ее объективно исходя из необходимых для этого критериев,по своим критериям ты можешь выбирать звезд для себя и своих единомышленников
    Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    Люди которые претендуют на публичность должны быть вообще супер необыкновенными.

    противно на большинство публичных смотреть,часть пи...стов(причем немалая),часть чьи-то протеже готовые продаться и поменять мнение на угоду толпе
    Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    Лия самая обыкновенная девушка, с умеренным скилом в покере, умеренной внешностью и судя по всему вполне умничка, но никак не гений.

    лично с Лией не знаком,сильно сомневаюсь что она обыкновенная(особенно учитывая,что для меня каждый человек уникален и индивидуален),допускаю что ты близко знаком и имеешь возможность просветить общественность,например харизму или обаяние через монитор сложно прочувствовать
    умеренный скилл?с высоты топ рега-да,для начинающего и регов низких лимитов,кои превалируют на покерной поляне будет большим достижением добиться соответствующего скилла
    умеренная внешность?ты обожрался?
    умничка,но никак не гений,похоже здесь я полностью с тобой согласен
    Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    Быть звездой это тяжкий труд, требующий каких то качеств, которыми должны восхищаться.
    У Лии восхищаться же нечем. Купленный скорее всего в подарок ГТР является предметом насмешек................................................................................................................
    .............................................. А раз нечем восхищаться, тот иная реакция смеяться вот и смеются, так как вроде есть основания и завидуют что старз про она, а не вы.

    дойти до вершины тяжелый труд,а удержаться на вершине удается не многим
    качества это не какая у тебя тачка,или сколько ты весишь,а твои поступки:научиться стрелять это поступок,даже если просто попытка;идти по лимитам,ставить цель и как раб на галерах идти к ней это поступок;приукрашаться и фотошопить свои фотки это женский мейнстрим
    В заключение пожелать Лии отбирать зерна от плевел в критике,больше фоток и продвижения
    То, что не убивает нас, делает нас сильнее
    9/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (AlexOm @ 31.10.2015)
    Даже не знаю, существует ли в мире более мерзкое явление, чем коллективная травля.


    Да. Коллективное обожание.
    89/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182
  • Цитата (mihhhhey @ 31.10.2015)
    Да. Коллективное обожание.

    и если судить по плюсам,многие добились определенных успехов на этом поприще
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    У Лии восхищаться же нечем.


    Это ты зря. ГТР, лук, кг и прочее - это фигня, потому как лишь внешние проявления, а важно прежде всего то, что внутри. Характер, душа.
    У Лии есть целеустремлённость, желание двигаться вперёд, именно эти качества помогли ей стать ПокерСтарз Про. И одно это уже достойно если не восхищения, то по крайней мере уважения.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexOm @ 31.10.2015)
    Даже не знаю, существует ли в мире более мерзкое явление, чем коллективная травля.


    Ну если это коллективная травля , тогда сказка про Красную шапочку кровавый триллер с элементами расчленения .
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • Сообщение отредактировал Vodoleykeen - 1.11.2015, 0:21
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gellemar @ 31.10.2015)
    Только ради бога без обид. Как думал так и написал.


    Очень удобно какую-то херню написать, и потом добавить "без обид".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
1 693 713 714 715 716 735 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.