Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,512 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 773 793 794 795 796 815 824
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Повторяю


    А тут только про ромашки и лютики можно?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Лия ферр в топ 100 Ткупа за 700 идет 3м стеком,поболей за паренька
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    WTFFF, хотела сегодня, но я отравилась на днях, до сих пор плохо себя чувствую. Может позже загружу гиперы, но вряд ли.
    Стримы будут проходить точно так же как и раньше.


    Мы все отравились на днях...

    Лия, ужасно видеть такой пц вокруг твоей личной жизни. Наверное, это тяжеловато, не каждый сможет не тильтовать в такой ситуации. Крепись, ты выше и сильнее этих троллей.

    А вообще, пора бы уже начать баны выдавать в этой теме
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 26.1.2016)
    Вася об этом прекрасно знал, так как я ему обозначила, что у нас нет отношений и они невозможны, пока он не изменит своё поведение.

    Каюсь, он мне продолжал нравиться и общение наше на этом с ним не остановилось окончательно, ведь я все верила и ждала, что он услышит меня...

    Напомнило один случай в моей общаге, 8 лет назад. Была у нас там полутёмная курилка, общая на этаж. Постоянно там находилось 10-20 человек. Однажды вечером бухали, заваливаемся туда, там народу полно, толкучка.. Все пьяные и полупьяные, вечер же в общаге. Мы своей компанией стоим, базарим.. Разговор зашел о бабах и тут я ляпнул про одну студентку с этажа. У нее большая грудь и я сказал что-то типа "Хочу зарыться носом в её сиськи и довольно хрюкать". Взрыв смеха, а я такой думаю, удачную шутку ляпнул. Оказалось, что я единственный, кто не заметил, что среди людей в курилке была эта студентка и она всё слышала и видела, кто сказал. Вышло так, что я её унизил при всей курилке.

    Я в последующие дни себя неуютно чувствовал, думал, что как-то очень грубо получилось. Как вы думаете, что же было дальше? Она сама ко мне подошла! Как-то туда-сюда, погуляли, поболтали, фильм посмотрели.. Ну вот какого хрена? Почему у женщин такая слабость к тем, кто их унижает и за человека не считает?
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (RYSHER @ 27.1.2016)
    "Хочу зарыться носом в её сиськи и довольно хрюкать".


    Ващет это почти комплимент)) вот и подошла
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • Цитата (SmokingAces @ 27.1.2016)
    Ващет это почти комплимент)) вот и подошла


    ага, о какой тут обиде может идти речь?)
    по моему тут можно даже самой девушке посмеяться над этой ситуацией вместе со всеми)
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (STerrano @ 27.1.2016)
    Мы все отравились на днях...

    Лия, ужасно видеть такой пц вокруг твоей личной жизни. Наверное, это тяжеловато, не каждый сможет не тильтовать в такой ситуации. Крепись, ты выше и сильнее этих троллей.

    А вообще, пора бы уже начать баны выдавать в этой теме


    Бан)))тролли))) Это пишет человек с Бахромой на аватарке )))5+!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Половина форума родом из Арканара.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай по новой, Женя. Я все равно не верю в эти сплетни, ты не такая!!!

    54/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (OlegKh @ 27.1.2016)
    Вроде ТС достаточно кратко и четко попросила не продолжать эту те тему в ее дневнике, есть другие места, где эта тема на УРА.


    нужно было Лие заставить Равика подписать NDA ... ведь есть же брачные контракты...теперь будут и такие...
    47/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WmfMoon @ 26.1.2016)
    20s.jpg


    kinopoisk_ru-Scarlet-Letter_05.jpg
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    П.С. А в целом, да, я взрослая женщина, мне 23


    23? да ты небось успела ещё Николая-2 молодым увидеть..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Kolento @ 27.1.2016)
    23? да ты небось успела ещё у Николая-2 молодым увидеть..


    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Может ПС тебе выделят пресс-секретаря, а то когда сама ты что-то пишешь выходит не очень удачно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Согласен,кисленько выходит!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134
  • Цитата (PLODANIIL @ 27.1.2016)
    Согласен,кисленько выходит!


    От Вас это звучит, как-то низко.
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Мда, даже посты удаляет, забавно. Человек просит конкретики, ему предоставляют ссылку на историю с продоты, и она... удаляет коменты.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ахахахахах, вот это обяснилась
    как говорит реклама: иногда лучше жевать чем говорить
    ахахахахах
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (zYCIIEXz @ 27.1.2016)
    Мда, даже посты удаляет, забавно. Человек просит конкретики, ему предоставляют ссылку на историю с продоты, и она... удаляет коменты.


    последний ее визит был вчера -удаляет не она.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том то и дело, что там не было ни одного оскорбления, поэтому я не думал что модеры удалили. Ну хорошо, если твою оставят, я писал о том, что будет интересно смотреть как её дальше будут защищать, учитывая всё то, что о ней уже известно. И что, она в первую очередь сама продолжает эту тему давая ответы, так что смысл тогда жаловаться, что мы продолжаем это обсуждать)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 773 793 794 795 796 815 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.