Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,337 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 634 654 655 656 657 676 824
  • Ладно парни. Вижу нет смысла скрывать.
    На самом деле я не утопила телефон, а просто беременна от Тайлера.
    У нас будет мальчик, хотим экзотически назвать его, вот думаем над именами Айфон или Андроид. Поэтому решила опрос в блоге устроить.
    3755/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Взломали
    74/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Внук будет Андроид Айфонович?
    56/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 2.9.2015)
    Я из тех, кто функционал телефона старается использовать по максимуму!

    камера для селфи, вконтакте, одноклассники, энгри бердс, шарики


    ты серьезно?)))
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Liay, добавь блекбери и виндовс к опросу, нужно уважать меньшинства
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (SkyWorker @ 2.9.2015)
    Вот она, жертва рекламы :)
    Почему, интересно, это Вам так понятно?
    Могу ответить, как эксперт (2 года продавал телефоны - был свой интернет магазин).
    По многим характеристикам айфоны уступают тому же самсунгу.
    уровень сигнала связи и вайфай у айфонов слабее. Айфон любит, что бы вышка была рядом :)
    Процент брака у айфонов выше, чем у самсунга.
    Доступность к бесплатному софту на андроиде больше.
    Из плюсов айфона - отличный корпус (внешний вид) . Но вот шестерка уже не нравится (кстати стали косить под самсунг, сглаженные углы и линии)
    Айфон - это имиджевая вещь. Тот же блетбери намного круче :)
    ...

    Ну ты уж загнул жертва рекламы) Говорю ж мне айфон нафиг не нужен, какбы уже не повелся на маркетинг эпловский.
    Если честно особо то и не юзал, и даже не интересовался функционалом айфона, только со слов знакомых, которые перешли на айфон.

    Про блэкбери обеими руками ЗА) Почти 5 лет уже юзаю blackberry storm 9520
    205/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bigmag2011 @ 2.9.2015)
    Внук будет Андроид Айфонович?


    Не) Айфон Андреевич!
    3756/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 2.9.2015)
    Ладно парни. Вижу нет смысла скрывать.
    На самом деле я не утопила телефон, а просто беременна от Тайлера.
    У нас будет мальчик, хотим экзотически назвать его, вот думаем над именами Айфон или Андроид. Поэтому решила опрос в блоге устроить.


    Судя по формулировке вопроса в опросе ты за Айфон, а тайлер за Андроид)
    206/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 2.9.2015)
    Не) Айфон Андреевич!


    Не,это же сын.А я про внука)

    Тайлер в шоке.
    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нашла ещё плюс андроида.
    Когда открываешь страницу с закладками на джипси, то, если есть новое сообщение, оно помечается чёрной
    3757/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 2.9.2015)
    Не) Айфон Андреевич!


    Айфон Айпадович МакБуков!!!
    86/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я кстати писал про ндроиды УГ после пользования виндовс фоном. У меня телефон сломался. Вот временно взял андроид по пользоваться. Дак по удобству даже виндовс фону проигрывает.
    170/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 2.9.2015)
    Я кстати писал про ндроиды УГ после пользования виндовс фоном. У меня телефон сломался. Вот временно взял андроид по пользоваться. Дак по удобству даже виндовс фону проигрывает.


    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ну тут еще дело в том, что каждый айфон работает круто (и стоит соответственно), а вот андроид далеко не каждый, особенно дешевые модели, в них бывают косяки. у меня был айфон 3, 4 года прекрасно работал, я его разбивал, перебирал, переклеивал, менял запчасти, дисплеи, а он все работал и работал)) в этом году взял асус с андроидом сугубо из-за приятной цены)
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока тупые идиоты из эпл продолжат пихать в такие телефоны по 1600-1800 ма/ч, я лично айфон брать не буду. Имел 5й айфон, норм телефон, меня все устраивало, но "красная" батарея к шести вечера в край заебывала. Сейчас сони з3 компакт, живет по двое суток, эргономика и дизайн тож на уровне, единственный минус - на андройдах как-то оч часто промахиваюсь при наборе текста, хз с чем связано.
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • surprisefirm, с 5ркой такая же проблема была. На 5с и 6 получше аккумулятор
    3758/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 2010 года пользовался блекберри. Канадская компания очень крутая и трубки они делают достойные.
    К сожалению на территории РФ не все функции доступны, а без них он теряет свою привлекательность и практичность.
    64/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, мессенджер с 128 битным рим кодом запрещен в целом ряде стран в связи с террористической безопасностью, не только у нас. Ну а маркет в россии - да, беда, никакой поддержки, одним словом продукт для канады
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я дополнил список. На всякий случай


    Вдруг все же девочка будет
    7b8e2c47500e.jpg


    А еще прикольнее, если будет двойня. Назовете Айфон и Нокиа. По моему звучит
    31/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Liay @ 2.9.2015)
    Ладно парни. Вижу нет смысла скрывать.
    На самом деле я не утопила телефон, а просто беременна от Тайлера.
    У нас будет мальчик, хотим экзотически назвать его, вот думаем над именами Айфон или Андроид. Поэтому решила опрос в блоге устроить.


    а кем он будет: мттшником, или снгшником? )
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 634 654 655 656 657 676 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.