Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,337,344 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 527 547 548 549 550 569 824
  • Цитата (Liay @ 31.5.2015)
    Потому что показывала некоторым парня знакомым, и им не особо она нравилась.


    Если девушка показывает фотографии другой, то надо всегда говорить, что не нравится. Этож где-то в районе начальных классов школы уже все мужчины начинают понимать)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • ishkan, даже друзья? Хм, интересно
    3142/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехала недавно.
    Вроде и устала, вроде и уснуть не могу
    3143/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Печальный выбор, акция не самая плохая.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, А "не чо" что ты как представитель PokerStars Team Online кидаешь у себя в блоге инфу о другом покерруме (какую бы то не было)? Это вроде как конечно не прямая реклама, но все же.
    А то выговор сделают, с занесением.

    ЗЫ: Айза - так себе герла
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ishkan @ 31.5.2015)
    Если девушка показывает фотографии другой, то надо всегда говорить, что не нравится. Этож где-то в районе начальных классов школы уже все мужчины начинают понимать)


    100%
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на вкус и цвет товарищей нет...кому то ты нравишься кому то Айза...кому то и Моисеев
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 31.5.2015)
    Кстати вам нравится Айза по внешности?


    Ты лучше.

    А так мне больше всех Таня Бараусова нравилась.
    118/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ishkan @ 31.5.2015)
    Если девушка показывает фотографии другой, то надо всегда говорить, что не нравится. Этож где-то в районе начальных классов школы уже все мужчины начинают понимать)


    В средних классах уже приходит понимание, что так нужно говорить, только если имеешь какие-то виды на показывающую фотографии другой, в данном случае на Лию
    Поскольку ты вроде как прошел начальные классы ( не утверждаю, но догадываюсь, что это так), то ...

    Но в данном случае, независимо от того, сколько классов закончил, можно смело говорить, что бывают и покрасивше Айзы

    У меня всё.
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про акцию ничего против не имею, меня именно удивило, что выбор пал на Айзу, имхо странно
    3144/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • айза очень классная, почти как ты или трутеллер.

    Но ты лучше их всех!!!!Ты высшая, Лиечка!!!
    90/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Liay @ 31.5.2015)
    Про акцию ничего против не имею, меня именно удивило, что выбор пал на Айзу, имхо странно


    на безрыбье и рак рыба
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zadrot_mode, королева ферарри
    3145/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора новый опрос мутить!) за что, господа хорошие, голосовать будем?)
    3146/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый опрос- голосуем!
    3147/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет о поездке в Дубай

    Начало моего путешествия в страну солнца началось с гор. Из окна самолета можно было увидеть красивые заснеженные холмы Грузии.

    Но долго на них любоваться не получилось, так как самолет несся на встречу ночи, и вскоре за окном была одна темнота =)
    5nMqeCRD4y4.jpg

    Естественно, первое, что хотелось сделать рано утром по прибытию - это пойти на пляж. Море очень прозрачное, а вода была очень теплая - около 20 градусов.
    Vc00kad_0Is.jpg

    На этом пляже находится один большой отель, который делится на несколько частей. Можно сказать, что это небольшой городок. Я, например, жила в бунгало.

    На фото вид въезда в отель.
    U33_P8pqrHc.jpg

    Отель находится между маленькими каналами. Перемещение между пляжем и виллами происходит на лодочках.
    4s1ulH5uQlg.jpg

    После утренних пробуждений хочется уже побыстрее перекусить. Если прийти рано утром в кафешку, то можно занять места с красивым видом на пляж.
    YNH7dlrYkAk.jpg

    Благо ресторан-бар находится рядом с морем, поэтому после завтрака можно сразу идти и купаться!
    yTQMQLc73TI.jpg

    Накупавшись в первые дни, можно наконец-то и в город выбраться. А чем ценится Дубай? Конечно же высокими новыми зданиями! Но, к сожалению, такая красота только в Дубае. В других эмиратах обычные небольшие здания. Чтобы получше разглядеть город, я пошла в их знаменитый ресторан в самом большом здании мира Бурдж-Халифа. Его высота составляет 825 метров.
    YgoyjwSDMcs.jpg

    Ресторан находится на 122 этаже и называется Атмосфера. Туда можно приходить только по записи, и не всегда можно за 1 день даже записаться. Чтобы пойти туда, вам надо дать данные своей кредитки, так как если вы опоздаете, то с вас снимут 125 дирхам. Чтобы понять сколько это в долларах, надо делить примерно на 3.
    Бронь столика в этом ресторане около окна стоит 600 дирхам с человека.
    JqmuFt7V-j0.jpg

    Даже если вы дали данные своей кредитки, забронировали себе местечко, не факт, что вас впустят. Мужчина должен быть одет в рубашку, а на ногах должны быть туфли. Женщине проще - она просто должна выглядеть красиво =) Но не по-пляжному.
    MZQLP04V774.jpg

    Ну и, собственно, про красивый вид из окна =)
    aw1u-6S4WXE.jpg

    Дизайн самого помещения тоже не подкачал =)
    zuzclm65dLg.jpg

    На этом моя тяга к высоте не закончилась, и я посетила еще два ресторана на крышах.
    zIw0LOJj3Zs.jpg

    Но видимо и этого мне не хватило, потому что я пошла летать на вертолете. Это было просто супер! Взлет происходит с той самой площадки, где раньше играли в теннис в отеле Парусник. Летать было совершенно не страшно, вертолет почти не трясся!)
    BWsVvcTryFQ.jpg

    Красивый вид из окна на море и город
    YHBkvs010R8.jpg

    umHoCeoOyXo.jpg

    Нагулявшись и налетавшись, можно уже и пошопиться. В Дубае в основном только два центра, где находится куча магазинов.Это Дубай Мол и Эмирэйтс.
    xv5iKWHf-VY.jpg

    Сами здания внутри тоже очень красивые
    h9hhizRLc4I.jpg

    Но шопиться можно не только шмотками, но, например, и разными старинными вещами и коврами)
    BKAzy2os-Pw.jpg

    К сожалению, кроме этих адресов таксисты почти ничего больше в городе не знают. Например, в корейский ресторан мы ехали по моему навигатору)) Хотя ресторан этот совсем не обычный. Это официальный ресторан Северной Кореи. Раньше туда было трудно попасть, сейчас с этим проще. Один твой косяк - и тебя больше туда не впустят.
    Все официантки, которые там работают - с военными чинами. Возможно даже что-то посерьезнее, но лучше об этом не думать.

    Поэтому приходилось мило сидеть, кушать и улыбаться =)
    wVCoVCn3Azc.jpg

    Фотографировать я там не очень хотела, но саму кухню все же сфотографировала.
    gOSpQTlckMg.jpg

    Ну и сам вход в ресторан
    ipPwT0hPhvY.jpg

    После такого насыщенного дня ты приходишь уставший в номер и встречаешь там такую няшечку
    EdXLmUyHxlY.jpg

    Ну или такую няшеке, размером с ладошку))
    RjePnZFc1YQ.jpg

    Около отеля был хороший рыбный ресторан на воде. Насмотревшись на всех в парандже, я решила, что мне тоже пора. В Дубае на самом деле не очень много девушек полностью закрытых, но и такие встречаются. Поговорив с местными, они сказали, что это постепенно уходит, потому что девушки начинают себя все больше и больше украшать, а в кафе вообще снимают с головы платок.
    4zMTWnde6KQ.jpg

    Кстати насчет Парусника, я не очень в восторге от этого отеля. Своего пляжа у него нет, рядом стройка, поэтому я рада, что жила не там. Хотя номера там очень дорогие. Оформление внутри тоже.
    LpvQHVpq6jw.jpg

    А около моего бунгало так был вообще рядом бассейн, в котором я любила покупаться)
    2yzg2bfdnCg.jpg

    Уже кстати загорелая)
    XQywxJWzpnw.jpg

    На пляж я, правда, чаще ходила. Русские почему-то любят море больше, чем европейцы. На пляже можно было заказать себе разных вкусняшек.
    mv897ITRb1g.jpg

    Мой отдых близился уже к концу, уезжать совсем не хотелось. Поэтому на фотке немного хмурая
    59K0b9aql_0.jpg

    Позавтракав напоследок и искупавших в море, я поехала в аэропорт

    Пока Дубай, я еще вернусь! Вид из самолета.
    RrsvUIEXrBA.jpg
    3148/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Нормально фоток выложила.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сандей Шторм.
    212/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почему когда ты не смотришь в камеру фотки получаются идеальными в плане естественности, все остальные как будто кривляешься? Неужели ни кто тебе ни разу не говорил этого? Прости если резок, но мне одному так кажется?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TOP @ 31.5.2015)
    Почему когда ты не смотришь в камеру фотки получаются идеальными в плане естественности, все остальные как будто кривляешься? Неужели ни кто тебе ни разу не говорил этого? Прости если резок, но мне одному так кажется?


    Да,одному. Лия везде идеальная
    91/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
16474 поста
1 527 547 548 549 550 569 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.