Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,335,458 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 523 543 544 545 546 565 824
  • Цитата (Liay @ 25.5.2015)
    Счастливые часы, во время которых Вы будете получать на 50% больше очков VPP и FPP.


    Это тоже только стада и дро касается или на весь кэш распространяется ?

    Если на весь кэш,то не могла бы огласить конкретику по времени ?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Asthma, Счастливые часы - получайте больше очков VPP и FPP!
    В рамках акции "Неделя стада и дро-покера" Вы можете зарабатывать до 50% больше очков VIP-игрока (VPP) и очков постоянного игрока (FPP), играя в кэш-игры по стаду и дро-покеру во время счастливых часов.
    Расписание счастливых часов с 25 по 31 мая:
    11:00-12:00 МСК (04:00-05:00 ВВ)
    19:00-20:00 МСК (12:00-13:00 ВВ)
    03:00-04:00 МСК (20:00-21:00 ВВ)
    Примечание. За участие в хедз-ап турнирах сит-энд-гоу и хедз-ап кэш-играх во время счастливых часов акции "Неделя стада и дро-покера" начисляется на 30% больше очков VPP и FPP. Все турниры сит-энд-гоу и многостоловые турниры, на которые распространяются счастливые часы, отмечены специальным значком. Дополнительные очки VPP и FPP начисляются за участие в турнирах, которые начинаются во время счастливых часов. Время окончания турнира не учитывается.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тут Петросяны скинули историю семьи Джона Нэша:





    ......Самая лучшая пара в истории все-таки: она физик, он математик, он ради нее забил на гомосексуализм и стал католиком, хотя точно знал, что Бога нет, поженились, он тут же сошел с ума, сбежал от ЦРУ заграницу, она его нашла, поймала, насильно сдала в дурку, его там лечили электорошоком, он вылечился, проклял ее, они развелись, он ушел к медсестре, ебанулся еще раз, год жил на помойке, потом она его поселила у себя в чулане, где он 20 лет чертил крестики, потом вылечился, они опять поженились, он получил Нобелевку, и вот ей 80 с чем-то, ему под 90, и они оба не пристегиваются в такси. Боги....

    Теперь вопрос :

    реально ли, по-твоему, забить на гомосексуализм ради бабы и есть ли у тебя примеры таких ситуаций?
    Сама бы, например, смогла прожить с таким человеком?
    С ув. Роман

    88/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Zadrot_mode, трудно судить, потому что я сама традиционной ориентации) С геями и тд не общаюсь :)
    3119/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Liay @ 26.5.2015)
    Zadrot_mode, трудно судить, потому что я сама традиционной ориентации) С геями и тд не общаюсь :)


    Лия, не всё так просто. Почитай, как в жизни бывает:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67893&view=findpost&p=3794872
    43/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.5.2015)
    Че все так убого одеты то на статусом мероприятии (если чо, то щас не тролю)??


    ты же про эту фотку:)?

    Цитата (Ferry @ 24.5.2015)



    54/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Liay, Привет) подскажи пожалуйста, предыдущий стрим в твиче, где играла снг, ты удалила или оно самое куда исчезло. Просто раньше в списке предыдущих трансляций было это видео, а после сегодняшнего стрима оно исчезло(( хотел пересмотреть но не могу найти
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deathincloak, удалила ;(
    3120/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, а я хотел посмотреть как ты играешь(( может опять порадуешь нас своим стримом или просто снимешь, а потом выложишь в инет, без твича и чата, а то это все только мешает играть
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У одного меня стрим Лии крашил флеш-плеер в броузере?

    Параллельные покерные стримы с главной GT на GG шли отлично. Да и на Twitch'e тоже.
    Запустил несколько из разных игровых категорий - все работают.

    Попал на игру по CS Natus Vincere против Virtus.Pro на de_train. Вообще не фанат. Первый непокерный стрим. Последний раз сам играл еще до выхода CS:GO.
    Но это было восхитительно! Толковый комментатор и к концу я почти начал понимать о чем он говорит)
    И это, это было...

    В общем к чему я. Спасибо Лие за отлично проведенное время!
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну ты скажи лучше, как тебе труттелер?))

    Дала бы тренировки, если бы он попросил?( ты как то говорила, что к тебе очереди выстраиваются)
    89/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zadrot_mode, не знакома и не общалась
    3121/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 27.5.2015)
    Zadrot_mode, не знакома и не общалась


    А хотела бы ?
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обнулить свой банкролл? Сомневаюсь.
    137/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия привет, а че сегодня не будет Твоего стрима с FIat ом?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 26.5.2015)
    Zadrot_mode, трудно судить, потому что я сама традиционной ориентации) С геями и тд не общаюсь :)


    тут ты лукавишь...а как же саппорт и работники старсов?
    39/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1220272
    Цитата
    Следующий стрим, после завтра, будет уже через неделю. Специальным гостем моего стрима будет Flat

    чрз ндлю крч
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посоветуй пожалуйста какой бр с учетом диспы нужны на лимиты. 1,5 3,5 7ки и 15ки. Заранее спасибо:)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По шарскопу пробей открытых регов на этих лимитах, посмотри их максимальные просадки, умнож раза в полтора-два, такой банкролл тебе и нужен будет.
    117/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NLbalance @ 28.5.2015)
    Посоветуй пожалуйста какой бр с учетом диспы нужны на лимиты. 1,5 3,5 7ки и 15ки. Заранее спасибо:)


    Вот тут уже на все давно отвечено.

    Заходишь на первую страницу, ищешь ФАК по ГТ 6 макс. Или просто кликаешь по ссылке выше.



    Это мой первый пост в этой ветке форума, хотя читаю уже давно. ЫЫЫ)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
16474 поста
1 523 543 544 545 546 565 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.