Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,783 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 429 449 450 451 452 471 824
  • Цитата
    ты его оправдывал, но без конкретики


    говорю же ты видишь то, что хочешь видеть! повторяю еще раз, что я его не оправдываю, я осуждаю поступок Лии.

    Цитата
    у вас громко высказанные выводы не выдерживающие простой критики


    я бы мог с тобой говорить на эту тему долго, но я вижу, что ты тот человек который просто поддерживает Лию и не видишь или не хочешь видеть того, что в этой ситуации и возможно в каких то других Лия ведет себя не лучшим образом.

    понимаю я бы тут один такой был но как видишь есть и несколько других людей которые так же считают.. + еще несколько которые уже были отправлены в бан.. я тоже скорее всего туда пойду)) но я не мог промолчать)
    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что ты пытаешься сказать?
    Цитата (Jack @ 23.3.2015)
    я бы мог с тобой говорить на эту тему долго, но я вижу, что ты тот человек который просто поддерживает Лию и не видишь или не хочешь видеть того, что в этой ситуации и возможно в каких то других Лия ведет себя не лучшим образом.

    понимаю я бы тут один такой был но как видишь есть и несколько других людей которые так же считают.. + еще несколько которые уже были отправлены в бан.. я тоже скорее всего туда пойду)) но я не мог промолчать)


    Я писал об этом и я тебе писал об этом, что тебе нужно? -
    Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Это не нормально, и я об этом писал, но не настолько, насколько кажется тебе
    24/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Что ты пытаешься сказать?


    Я писал об этом и я тебе писал об этом, что тебе нужно? -


    сорь забыл что это был ты)) ну тогда вообще шикарно)) ты почти согласен со мной)) обсуждать тут больше нечего))
    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Jack, один момент. Все фото этого чудака - не фото, высланные в личной переписке, а все они выложены самим героем в публичный доступ.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mikado @ 23.3.2015)
    Jack, один момент. Все фото этого чудака - не фото, высланные в личной переписке, а все они выложены самим героем в публичный доступ.


    да хрен с ним с фото))) тем более фотки как фотки) я про сам факт))

    вспомнил кстати) спиногрыз сделал видео ролик смешной) и Лии по ее же словам пару моментов были не приятно)) Лия а ты представь как чуваку может быть не приятно что его высмеивают публично..

    к слову спиногрыз тоже вроде в бане)) правда не за ролик вроде а за что то другое))
    42/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Scarfer36 @ 23.3.2015)
    где те люди участвовавшие в конкурсах у ЛингвоЛатино?


    Видимо в бане((
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия, ты уже публичная персона, перестань называть нас Пупсики!!!
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дайте Джеку ещё небольше суток и он выведит всех на чистую воду. Я поменял позицию в отношении чувака, не вдавался в подробности, не знаю Лию, чувака не знаю, опять задаюсь вопросом какого юга я сюда пишу, меня забавляет поведение "группы поддержки тс", романтики улей с них взять? Срач развели что феруэла затмили на мнгновение.
    Живите дружно, смотрите на моего пингвина когда грустно и бросайте девушек с кривыми ногами
    10/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 2693/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тоже поучаствую в конкурсе
    Цитата (Liay @ 21.3.2015)
    Может быть я бы и прошла мимо, если бы этот индивид не написал бы мне)
    Просто терпеть не могу такой типаж мужчин.

    Немного предыстории.
    Да что истории, сразу цитатами начну. Объявление было в livejournal. Постила какая-то девушка:

    Молодой миллионер ищет спутницу... Теперь с ФОТО :)
    ....
    Ну а теперь слово миллионеру:
    "3-10 мая лечу на соревнования на остров Сен-Мартин. Бесподобный потерянный рай, пользующийся спросом у зажиточных россиян, эдакий карибский Куршевель.

    Возьму с собой лучезарную любительницу приключений до 30 лет, которая обожает быть музой-вдохновительницей и без ума от ярких незабываемых эмоций!

    Обо мне - 24 года, Рак, не судим, не женат. Молодой харизматичный миллионер, озорной орловский гуляка. Эдакий главный герой свежего Духless'a" (с) Павел Осипенко


    Кто не в курсе, там будет проходить какая-то покерная серия.
    Немного фоточек альфа-самца

    MnxsK_VERrk.jpg

    XAzh3qTLJvk.jpg

    AcwSOhM_UKs.jpg


    Ну и его графичек в онлайне
    KMeb_XmnbkQ.jpg

    В комментах сказано, что у него новенький порш спортивный... этой тачки на странице я так не нашла...
    Так к чему это я...

    Видимо таким "оригинальным" cпособом хотел подкатить ко мне... Ну чтобы я открыла ссылочку и такая - о божечки!!!!!! это же моя мечта!!!!


    Судя по аватарке миллионер снимался в шоу Давай поженимся. По скольку он первый претендент, можно быстро перемотать.
    Это просто какой-то эпик. Я это называю - понтов до фига, толку ни фига.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 22.3.2015)
    Пупсики, что мне добавить в блог, кроме



    жду ваших предложений!
    2694/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Своими непонятными переписками, закрыли конкурс.
    Хотя там такие картинки...
    2695/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 23.3.2015)
    Да и про Пашу, вы многое незнаете, например то что он болеет редким заболеванием зрения, которое сейчас не лечится.

    Вот представьте монитор с кучей битых пикселей, вот примерно так он видит и по прогнозу врачей, постепенно перестанет видеть ВООБЩЕ.


    А ты я смотрю офигенно поступил, взял и рассказал на весь белый свет про проблемы со здоровьем у человека.
    17/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все, тема закрыта. Я не хочу его еще обсуждать в моем блоге!!! Кто продолжит, буду принимать карательные меры.

    Обсуждайте лучше то, что мне в блог добавить.
    2696/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (valeg @ 23.3.2015)
    Лия, ты уже публичная персона, перестань называть нас Пупсики!!!


    Котики подойдет??
    2697/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Насчет этого как?
    Цитата (kartowkaSH @ 23.3.2015)
    Было бы интересно посмотреть стрим на тему типа "Один день моей жизни"
    25/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Уважаемые посетители" - только так
    хотя, как говорил мой бывший друг "Называйте хоть ку-ем, главное облизывайте почаще"
    18/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kartowkaSH, фотки, видео? Это просто одноразовый пост
    2698/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошу забанить меня в этом блоге. Спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    kartowkaSH, фотки, видео? Это просто одноразовый пост


    Видео-стрим через веб-камеру, например
    Онлайн-трансляция, где транслирующая камера всегда с хиро большую часть дня
    26/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 429 449 450 451 452 471 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.