Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,335,005 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 452 472 473 474 475 494 824
  • nybik71, с буханочкой недавно за одним столом играла)
    Mizamax, 92
    2791/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем тебе диплом, если университет приносит тебе столько страданий? К тому же ты наверняка уже на старших курсах и тебе никаких полезных знаний которые можно применить к покеру не дадут. Если в универе портят настроение и это плохо сказывается на игре, то лучше без раздумий валить оттуда. Сколько тебе еще учиться?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    А зачем тебе диплом, если университет приносит тебе столько страданий? К тому же ты наверняка уже на старших курсах и тебе никаких полезных знаний которые можно применить к покеру не дадут. Если в универе портят настроение и это плохо сказывается на игре, то лучше без раздумий валить оттуда. Сколько тебе еще учиться?


    Ерунду какую то написал. Очевидно, что сам в университете не учился. Бросить универ на 4-5 курсе это как уйти в ситаут с бигстеком на предфиналке.

    И потом, студенческие годы, как не крути, самые клевые.
    116/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Garyn28, видимо ты плохо понимаешь что такое технический вуз, у меня много друзей из Бауэмнки, и я знаю что такое диплом на своей шкуре, лично мой диплом стоит на полке, и возможно он меня аурит когда я выбиваю всяких тупых фишей, для которых очевидно, что я в универе не учился.
    Мой друг оставил учебу в аспирантуре мехмата МГУ, когда стал нормально зарабатывать покером, ну а лично я оставил магистратуру того же мехмата. Громадное число моих знакомых и друзей закончивших универ (МГУ, МФТИ, МГТУ) считают что диплом, госы и старшие курсы это пустая трата времени, которая ничему полезному не научит. А что касается студенческих годов, с кучей пересдач и громадного количества информации из разряда - сдать и забыть, только несостоявшийся в жизни неудачник может назвать самыми клевыми, ну или родительский сынок, который постоянно все проебывал, а потом у папы брал деньги, чтобы закрыть сессию. По-моему, ты парень несешь полный бред!!! Ах да,иногда бывает что лучше уйти в ситаут с бигстеком на предфиналке, лично я будучи на предфиналке коротышом не раз выбивал из турнира за несколько раздач чип лидера, и в итоге тащил весь турнир.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Garyn28, видимо ты плохо понимаешь что такое технический вуз

    Куда уж мне )))

    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Громадное число моих знакомых и друзей закончивших универ (МГУ, МФТИ, МГТУ) считают что диплом, госы и старшие курсы это пустая трата времени, которая ничему полезному не научит.

    Практически все отчисленные на старших курсах так считают

    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    А что касается студенческих годов, с кучей пересдач и громадного количества информации из разряда - сдать и забыть, только несостоявшийся в жизни неудачник может назвать самыми клевыми, ну или родительский сынок, который постоянно все проебывал, а потом у папы брал деньги, чтобы закрыть сессию.

    Искренне тебе сочувствую. И не очень понимаю, с чего ты так завелся?


    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Ах да,иногда бывает что лучше уйти в ситаут с бигстеком на предфиналке, лично я будучи на предфиналке коротышом не раз выбивал из турнира за несколько раздач чип лидера, и в итоге тащил весь турнир.

    Эммм... если ты серьезно, то
    Цитата
    возможно он меня аурит когда я выбиваю всяких тупых фишей

    это действительно правда. Без фарта с таким подходом тащить нереально.
    117/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бросить аспирантуру мехмата МГУ ради покера - сюжет достойный романа, томах в трех думаю, с последующей экранизацией
    уровня Анны Карениной что-то должно получится
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Goban899 @ 1.4.2015)
    бросить аспирантуру мехмата МГУ ради покера - сюжет достойный романа, томах в трех думаю, с последующей экранизацией
    уровня Анны Карениной что-то должно получится


    Это в итоге главный герой под поезд чтоль?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Garyn28 @ 1.4.2015)
    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Громадное число моих знакомых и друзей закончивших универ (МГУ, МФТИ, МГТУ) считают что диплом, госы и старшие курсы это пустая трата времени, которая ничему полезному не научит.

    Практически все отчисленные на старших курсах так считают



    Ты сам то хоть понимаешь что ты написал. Человека получившего диплом нельзя отчислить со старшего курса, потому что он сдал все зачеты и экзамены на этом курсе, так как у него есть диплом в котором это все написано, который он выставил на аватар в соцсети по окончании вуза.

    Garyn28, после этого я больше не сомневаюсь в твоем дибилизме и не вижу смысла вести дальнейший диалог с тобой.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Goban899 @ 1.4.2015)
    бросить аспирантуру мехмата МГУ ради покера - сюжет достойный романа, томах в трех думаю, с последующей экранизацией
    уровня Анны Карениной что-то должно получится


    совмещать обучение на мехмате и катушку - изи
    На старших курсах некоторые мехматяне умудрялись получать вторую очную вышку на других факультетах МГУ, а некоторые совмещали обучение с работой ( полный рабочий день, пять дней в неделю )
    25/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Ты сам то хоть понимаешь что ты написал. Человека получившего диплом нельзя отчислить со старшего курса, потому что он сдал все зачеты и экзамены на этом курсе, так как у него есть диплом в котором это все написано, который он выставил на аватар в соцсети по окончании вуза.

    Я то прекрасно понимаю, что пишу. То что у тебя есть пара знакомых с дипломами, считающих, что он нафиг не нужен говорит о том, что они неправильно выбрали специальность. И это не опровергает того, что я написал. Я горжусь своим дипломом (и кандидатской, коли на то пошло) и не считаю, что зря тратил время получая его.

    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Garyn28, после этого я больше не сомневаюсь в твоем дибилизме и не вижу смысла вести дальнейший диалог с тобой.

    Что ж, взаимно )
    118/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лет 10 назад можно было фолдить институт, щас точно нет.
    58/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Garyn28 @ 1.4.2015)
    Цитата (BlackShark @ 1.4.2015)
    Ты сам то хоть понимаешь что ты написал. Человека получившего диплом нельзя отчислить со старшего курса, потому что он сдал все зачеты и экзамены на этом курсе, так как у него есть диплом в котором это все написано, который он выставил на аватар в соцсети по окончании вуза.

    Я то прекрасно понимаю, что пишу. То что у тебя есть пара знакомых с дипломами, считающих, что он нафиг не нужен говорит о том, что они неправильно выбрали специальность. И это не опровергает того, что я написал. Я горжусь своим дипломом (и кандидатской, коли на то пошло) и не считаю, что зря тратил время получая его.


    Ты наивно полагаешь, что их пара. На самом деле их несколько сотен, и так думают все - и те кто работает в Москве в офисе за 50-90 тысяч рублей, и те у кого высоко оплачиваемые и очень интересные профессии. Даже декан когда вручал всему курсу дипломы честно заявил, что мы ребята вас не научили ничему полезному. Только ученным и преподавателям нужен материал старших курсов, и это мнение подавляющего большинства выпускников. Если бы я учился на 4-ом курсе и зарабатывал покером в среднем минимум 3 штуки баксов, я забрал документы из вуза без раздумий. Кстати мой знакомый покерист из Казахстана так на 4-ом курсе и сделал, и вообще не жалеет, я свои забрал из магистратуры и тоже не жалею. Да и мои друзья, которые работают в World Quant и получают 5 штук баксов в месяц не стали заканчивать аспирантуру и защищать кандидатскую.

    И тратить столько времени и сил на кандидатскую и диплом ради гордыни - явно не здоровая идея.

    Я внимательно и четко читаю то, что ты пишешь, в твоих словах нет четкой логики, утверждения не соответствуют и противоречат действительности, твои выводы и оценки дают 100% уверенность, в том что ты дебил по жизни. Я могу тебя в каждую твою цитату мокнуть носом, как щенка нагадившего и объяснить твою неправоту, но это займет очень много времени. А если коротко: парень - ты дебил.
    Сообщение отредактировал BlackShark - 1.4.2015, 13:46
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • БлЯть, убейся по братски.

    вот мой близкий друг, который зарабатывает 500к+ только и думает, чтобы пойти в аспирантуру и переодически пересматривает лекции и т д, кому этот пример что показывает.

    Демидов вон тоже за учебники взялся.


    Такую хуйню даже комментить лень!сорри, накипело.
    59/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мое мнение истина где то по середине. Думаю лучше перевестись в институт "попроще", где можно получить диплом с наименьшими усилиями. А пока есть доход от покера, вкладывать в себя. Научиться к примеру программировать или дизайну, выучить язык и т.д.
    К примеру посмотрите доходы от продаж приложений аплсторе, делать их в бауманке или в МГУ врядли научат. А покер это не навсегда. Так же можно замутить какой нибудь стартап. В общем бросать нельзя, но и тратить время занимаясь с преподами дуроломами по моему не стоит...
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.4.2015)
    который зарабатывает 500к+


    в день, месяц или год? белорусские рубли, российские рубли, доллары/евро?
    26/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Goban899 @ 1.4.2015)
    бросить аспирантуру мехмата МГУ ради покера - сюжет достойный романа, томах в трех думаю, с последующей экранизацией

    Тоже бросил аспирантуру ради покера, правда не мехмата МГУ, а прикладной математики вуза поскромнее. Кандидатская была примерно наполовину готова, может как-нибудь в старости допишу )) Был бы сейчас курсе даже 4ом-5ом не думая бы ушёл, всё равно можно если что восстановиться лет через 5.
    76/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заметил тут


    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Девушкам надо уступать

    лол, я с вами оказывается

    gARCNPZpwFM.jpg
    103/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 1.4.2015)
    Девушкам надо уступать


    Да без проблем
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Согласен с Михеем. Я бы тоже изи ушел бы. Многие великие люди бросали институт ( Гейтс, Джобс, шахматный гений - Фишер, Цукенберг и т.д) Они понимали цену своего времени и знали, что никогда не будут простыми людьми, которые работают от з/п до з/п. Они хотели творить, изменять мир к лучшему - были амбициозными. Мы живем в 21веке и деньги можно делать на чем угодно (не обязательно ходить на работу имея диплом) лишь бы была голова на плечах. Вот умрет покер пойду в трейдинг или еще куда-нибудь. Думаю, что и Лия не будет работать где-нибудь на з\п. Она может стать великой женщиной.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 452 472 473 474 475 494 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.