Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,334,946 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 404 424 425 426 427 446 824
  • спасибо, вернула мне уверенность в моем чувстве юмора, а то после одного конкурса в группе "PokerStars" ВК я начал сомневаться в нём )
    174/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0






  • ВСЕ! ПОТЕРЯЛИ ДЕВКУ!!!

    Это же такой осинный улей собирается
    70+ оголодавших социопатов с растопыренными дрочилами в одном месте!
    Я даже не могу себе просто представить, как она там, бедненькая, сможет выжить без последствий :(

    Вечером жахнут ведь по стопочке ягуара и начнется "а давайте баб снимем"
    А из "баб" тут только Лия да Скарлетт. Лию трогать нельзя - можно и бан на ПС получить. Остается только Даша.

    И понеслась:
    -Пойдем ко мне в номер, я покажу тебе свой худ
    -Давай наедине разберем пару раздач во флопзилле
    -Детка, видишьу меня 3бет 25! Хочешь меня?

    а все эти нлпешные инет штучки для оффлайнера - это как серебрянная ложка для сороки...

    Ой, боюсь я, испортят там мою девочку(((
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • moushjak, мне стыдно)
    2607/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пол года назад заглянул в твой блог, ничего интересного, простая девочка играющая микролимиты( если не путаю ничего), не стал подписываться, а вчера зашел и ошалел, не играю СНГшки но вроде у тебя уже не дешевые игры. Про статус, фотки кулл вообще, такое ощущение что всегда разные люди на них.

    Всех переплюнула и осуществила мечту, поздравляю!

    Не понимаю тех кто говорит о несправедливости, кто считает что ты не заслужила этот контракт. Такие как ты будут всегда на виду и на слуху, любители будут делать депозиты что бы сразиться с молодой дерзкой девчонкой. Экосистема будет улучшаться. За это и нужно давать контракт. А не прыщавым скучным хайроллерам которые сутками задрачивают крев и флопзилу, вряд ли такие ребята смогут вообще кого то привлечь в покер.

    ЗЫ: А BigGOGI еще получит этот статус, столько усилий не пропадет даром, я думаю.

    ЗЗЫ: И побольше фоток, побольше!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Stefan11222 @ 19.3.2015)
    ЗЫ: А BigGOGI еще получит этот статус, столько усилий не пропадет даром, я думаю.


    лол
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Чужой успех,усиление социального неравенства - всегда раздражают людей... НО некоторым ,наоборот придаёт сил... и заставляет мечтать и стремится ... Спасибо за дневник - прочёл -что то изменилось в моём сознании... и дело не в покере - а в выполнении поставленой цели. Респект
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spin-O-Gryz, Я же тебе говорю, Дашин покой охраняет покой дракон с нл2к!

    Можешь попробовать его победить:)
    52/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Треил, мудвин ты этакий, че плюсуешь эту мерзость?)
    53/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • То же плюсанул, мерзковато конечно, но если отнестись к посту с иронией то ниче получился
    69/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тоже чтоль поехать, я в айпокере играю
    70/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нихуя се у спиногрыза чё в голове творится уууу.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Liay, спасибо большое, очень приятно, что отметила ! Желаю тебе за пару годиков из игрока Pokerstars Pro online стать членом команды Pokerstars Pro, считаю, что всеми необходимыми качествами ты обладаешь и тебе это вполне по силам! Так что только полный вперед!
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, ну кому-то повезет же)))

    да лан, че, этж шутка) все подумали, ток он один написал)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 19.3.2015)
    Давно хотела сделать этот пост, тем более сейчас подвернулся такой хороший момент!

    В этом посте, я хочу сказать огромное спасибо моим постоянным читателям. Без вас, действительно, ничего бы не было! Мне очень приятна и важна ваша поддержка!

    Надеюсь мои новые читали станут постоянным! Постараюсь вас радовать классными фоточками и интересным контентом! А если я иногда капризна- вы уж извиняйте, мы, девушки, такие
    В этом посте отметила тех, с кем не общаюсь за пределами форума! Будет еще один пост для тех, с кем я общаюсь чуток побольше =)


    Но хотелось бы сказать некоторым отдельное спасибо .
    Располагать буду все в рандомном порядке, никакого рейтинга нет.


    Commandos83
    smile133.gif

    Один из первых начал писать в моем блоге. С самого начала поддерживал все мои начинания, классно шутил и просто показал себя отличным человеком. Было очень приятно, когда купил дольки на РПТ, никогда этого не забуду =)

    ershoff
    smile181.gif

    Взрослый, умный мужчина, который всегда пишет интересные посты и делится своим жизненным опытом. Тоже часто меня поддерживает, что особенно приятно. Тоже брал дольку на РПТ и тоже этого никогда не забуду =)

    Data
    smile156.gif

    Классный, веселый, позитивный парень. Ворвался в мой блог не с самым удачным постом, но в дальнейшей проявил себя как хороший человек с чувством юмора!

    4a4a
    smile218.gif

    Еще один постоянный читатель, хоть и не с самого начала, но все же! Очень позитивный парень!

    LehichAA
    smile166.gif

    Иногда ты меня бесишь , честно, но в целом ты хороший парень и побей уже эти микролимиты))

    Moroz458
    smile283.gif

    Тоже давнооо читает мой блог, играет гиперы и иногда пишет комплименты =) Жаль, что сейчас куда-то пропал.

    3y6acTuK
    smile233.gif

    Мало чего пишет, но постоянно читает мой дневник! Хороший парень.

    omgfnjke
    smile203.gif

    Тоже больше читает, чем пишет, но ооочень приятный парень!

    Yakovbrant
    smile254.gif

    Няша с няшей на аватарке!)

    Marrakech
    smile340.gif

    Может не так часто читает мой блог, но готов всегда помочь даже в самых мелочах! Очень ценю это.

    Petrarka
    smile392.gif

    Приятный парень, который тоже меня очень давно читает!

    sweetcoqueta
    smile367.gif

    Хороший парень, давно читает мой блог! Иногда конечно задевает меня своими постами, но в целом я помню больше хорошего!

    Bogolal
    smile435.gif

    Постоянный читатель, читает мой блог с самого начала! Респект)

    Dude
    smile157.gif

    Еще один человек, который читает мой дневник с самого начала! Судя по постам- прикольный парень!)

    IvanFlay3r
    smile434.gif

    Давно читает мой блог, хотя в какой-то момент перестал...но потом начал опять... дада, я все замечаю))) Вообщем адекватный парень =)

    LuckyVanessa
    smile436.gif

    Читает давно, но пишет мало, к сожалению)

    infitoha
    smile126.gif

    Тоже читает довольно давно, и тоже пишет мало((

    Garyn28
    smile239.gif

    Вроде хороший и адекватный парень, но иногда уж очень строг со мной((

    n1kil
    smile122.gif

    Просто и со вкусом постоянному читателю)

    Aleks1117
    smile142.gif

    Читает, притом давно, да еще и мттешник)

    liti
    smile461.gif

    Еще один давний постоянный читатель, грех не добавить в список=)

    Fighter
    smile289.gif

    Молчаливый, писать не любит...однако ж давно читает!

    777sani
    smile369.gif

    Думал не зачему? Но я же все замечаю, постоянному читателю =)

    estim
    smile415.gif

    Не могла не отметить, очень приятный парень =)

    Spasibo22
    smile153.gif

    Это тебе спасибо, что читаешь мой блог!

    Bigmag2011
    Приятный парень, который читает мой блог!

    Tilter
    smile152.gif

    Как уже выразилась одна дама - верный читатель!

    beermix
    smile138.gif

    Постоянный читатель, не могла не отметить, хотя не всегда согласна с его мнением!

    infitoha
    smile163.gif

    Приятный,хороший парень! =)

    Smugmug
    smile455.gif

    Постоянный читатель!) Респект

    Sguirre1
    smile140.gif

    И тебя заметим...и тебя заметим... Постоянному читателю!

    Verbatim
    smile132.gif

    Виктор, спасибо, что иногда заглядываешь в мой блог!

    FeRmeR177
    smile75.gif

    Постоянный читатель!

    And29rey
    smile77.gif

    Приятно, когда твой блог постоянно читают! Спасибо!

    Silencio
    smile226.gif

    Крепкий постоянный читатель! Еще и омашку тащит! Респект!

    Fellini
    smile15.gif

    Крутой парень с правильным взглядами на жизнь!

    Skipjack
    smile230.gif

    И тебя не забуду, хоть не столько часто открываешь мой бложик))

    opasen
    smile22.gif

    Вроде и опасен, но с дамами мил! Постоянному читателю!

    CyBeHuP
    smile210.gif

    Сувенир для моего дневника! Спасибо!

    mihhhhey
    smile160.gif

    Совершенно разные взгляды на жизнь. Совершенно разный подход ко всему. Совершенно разные мнения всегда, да и начал читать, только когда перестала играть микро лимиты, но все же не могла не добавить в этот список =)

    Citron
    smile454.gif

    Федор - значит победитель) Спасибо, что читаешь мой блог.

    da_74
    smile114.gif

    Давно читает блог, бываю не согласна с ним, но все же спасибо =))

    salova
    smile253.gif

    Игрок, который давно читает мой блог =)

    hoffmeister92
    smile269.gif

    Антонио... Да еще и музыкант...Да еще и блог давно читает... =)))

    enemy
    smile141.gif

    Постоянный читатель =)

    Если кого-то забыла, извиняйте! Все-таки ночь на дворе, спать уже хочу!
    Список можно продолжать и продолжать! Постаралась выделить самых верных и преданных читателей


    Я все равно вас всех люблю!



    55/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • крутой образ))))

    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Zadrot_mode, давай тоже прилетай на встречу, я в такие моменты жалею, что у меня всего двое соавторов, а то неадекватность некоторых персонажей зашкаливает.
    Если серьезно, то считаю шутки подобного рода оскорбительными.
    15/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Интересные тут обсуждения по поводу общения были.

    Liay

    Цитата
    что пока ты никто- особо тебе отвечать не будут)


    Лия это ты вообщем сказала или тебя это тоже касается?
    т.е если с тобой захочет общаться из покерного сообщества тот кто не добился например никаких успехов в покере и грубо говоря работает на обычной работе вероятность того, что ты с ним будешь общаться крайне мала?

    Цитата
    Бывает такое, что человек сразу пишет с каким-то понтом, это тоже отталкивает.
    Обратный пример, я очень стеснялась написать Биг Гоги, но когда ему написала, он оказался супер парнем, и мы нормально общаемся.


    а если бы он не ответил? что бы ты подумала Лия? зазвездился???

    получается, что люди которые хотят общаться с людьми по уровню в разы выше сами должны общаться с людьми которые по уровню ниже их.
    31/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 19.3.2015)
    Если серьезно, то считаю шутки подобного рода оскорбительными.


    Абсолютно согласна. Давно хотела об этом написать, на самом деле. Оно-то всё понятно, что шутка - тут не понять невозможно, наверно:), просто с какой целью пишутся подобные шутки? Шутка, как я её понимаю - должна быть прежде всего смешной, а потом уже социально острой, или на злобу дня... Если хотя бы одному человеку, упомянутому в шутке, это не смешно, и он ни раз давал об этом знать - такая шутка перестаёт быть шуткой, и она не несет позитива, даже если 99% шовинисткого населения этого сайта она позабавила.

    У Лии великолепное чувство юмора! Проблема в том, что 90% шуток в её блоге - вот такого характера. Поверьте, сексисткие шутки, только в другую сторону, вам будут точно также неприятны. Просто, так сложилось, что большая часть форума - парни, поэтому, иногда вы не только не чувствуете - насколько хамите, но это даже уже почти вошло в норму.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • alicali, спасибо за поддержку) Алиса права, все готовы посмеяться, но частенько бывает перебор и шутки ниже плинтуса уже утомили.
    16/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Шутка конечно за гранью фола, но я ее + так как реально смеялся, а ханжой быть не хочу. Делайте скидку на время поста, возможно Спиногрыз накатил :)
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 404 424 425 426 427 446 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.