Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,330,885 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 824
  • не понимаю ненавистников.

    такое ощущение что Лия сидела такая в халате дома, и тут ей неожиданно написали что "давай-ка ты детка в ПРО иди".

    Она прошла все лимиты с низов, и закрепилась на 60-ках (как я понимаю максимальный лимит данной дисциплины). Почему-то я более чем уверен, что для этого она потратила кучу времени на теорию, практику и работу в разных прогах.
    Человек очень много работал, и добился этого статуса.

    Зависть завистью, но зачем выливать (тем более у нее в дневнике) свои догадки что ее взяли не по объективным причинам. Продемонстрируйте старзам свои объективные причины взять вас и не слюнявьте грязью блог!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • gdfShakal, спасибо!
    60ый максимальный лимит только среди средних) так вроде максимальный по 1000$
    2553/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 5400219.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Фотографию на главную классную выбрали!))) иностранные покеристы наверно офигели))
    27/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Jack @ 17.3.2015)
    Лия как думаешь а могут выгнать из команды если публично в дневнике кого то оскорбишь?
    естественно такого не будет но все же


    bXBIkE8drMU.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В нашем современном мире до равноправия еще очень далеко. Большинство считает, что женщина катает хуже мужчины, что женщины менее работоспособные и т.п. И касается это не только катки. Возможно, девушке действительно проще получить контракт из-за гендерных признаков. Но сколько еще вы знаете молодых, красивых, медийных, регулярно и хорошо катающих? Может, их действительно раз-два и обчелся? И, может быть, как раз-таки потому, что вы уверены, что девушка не сможет дать высоких показателей, ее выгодно брать в команду, так как каждое действие и успех вызывают полнейший резонанс? Люди, кричащие тут про постель и сиськи, сами и порождают такое восприятие и подход, выходит очень удобно: невдекваты будут со злобой следить и ждать промаха, а адекватные люди будут воспринимать нового члена ПС про по его достижениям, а не полу, это сколько же целевой аудитории разом охвачено!
    10/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (ScarlettD @ 17.3.2015)
    В нашем современном мире до равноправия еще очень далеко.


    ИМХО, все проще. Понятно, что женщины хуже и не только катают, но и вообще чем мужчины. В среднем. Но кого колышит это "среднее", если есть индивиды которые выделяются из свои социальных (в том числе и гендерных) групп? "Равноправие" - оно для того и нужно, чтобы эти единицы (это я условного говорю -единицы, их разумееется миллионы из миллиардов) не судились под одну гребенку с другими из той же групп, это же не их вина, что они родились такими - и дать возможность им реализовать себя по полной без каких-то ограничений. А кто те "единицы" - только жизнь покажет.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Но вообще, конечно, этой теме не хватает мнения Исполнителя.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (easyjay @ 17.3.2015)
    Но вообще, конечно, этой теме не хватает мнения Исполнителя.


    Лия забанила бы его сразу
    28/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хинт, пошути уже, разряди атмосферу!
    45/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jack @ 17.3.2015)
    Лия забанила бы его сразу


    Зато мы бы узнали его мнение.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 17.3.2015)
    Зато мы бы узнали его мнение.


    его мнение можно узнать написав ему лично.
    2554/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо было в покердом проситься

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 17.3.2015)
    ШОК! ЭКСКЛЮЗИВ! БЕЗ СМС!



    перед такими видео нужно писать рекомендацию сходить в туалет по-маленькому перед просмотром, чтобы не сделать это во время просмотра...

    П.С. но ничего личного к Лие, она, безусловно, умница!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лия скажи честно улыбалась во время просмотра видео этого?)))
    29/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется ей было обидно при просмотре этого видео, она всё по заслуге получила, а в видео прямая насмешка.
    P,s поздравляю ты умничка! =)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в середине было так себе... не очень приятно.... но в конце смешно)))

    Я просто понимаю, что покерстарс меня взяли не только за красивые глаза.
    Если люди хотят думать, что только из-за этого, то я уже тут ничего поделать не смогу)
    2555/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Это блог на покерном сайте про покер? Где твои графики ежедневной игры, и общий график всей игры? Вот, что интересно посмотреть. Кроме пары раздач никому не интересных выложишь и все.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Liay @ 16.3.2015)
    Кстати, ближайшая вечеринка, на которую я поеду вместе с Мишей(inner) - это вип клуб в Софии в конце мая.


    Кстати только заметил. Я недавно только уехал из Софии, потому что возвращаюсь в Россию, в разные периоды жизни - провел в этом городе больше трех лет наверное. Я может ебнутый (хотя почему) - но это лучший город из тех, где мне доводилось бывать (а доводилось мне бывать очень много где в Европе). Поэтому от души советую там как следует погулять. Меня лично он питает какой-то непонятной энергией, которую я называю пульсом земли. Просто люблю Софию и все тут.

    В каком клубе будет - сказали? Не в "Зимнем Дворце" - случайно (MegaDanceCenter)? Или в Sin City?

    Туда ведь обычных задристаных супернов пускают? Съезжу тогда тоже, если по времени получится.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, не знаю еще, надо будет узнать, напишу потом тогда)
    2556/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 393 413 414 415 416 435 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.