Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,921 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 397 417 418 419 420 439 824
  • Заходишь такой в дневник к Liay, а тут...



    P.S.


    Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец!

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • WmfMoon, А как у нас обстоят дела с временами? Для тех, кто в танке: покуда вы воспринимаете девушек лишь по обложке и даете такую реакцию на них, равенства не будет. Научитесь другому подходу,оно будет. Противоречия не вижу.
    Действительно, девушек, дающих яркие результаты в вышеупомянутых деятельностях, меньше. Но есть один важный фактор, о котором мы забыли. У женщин всегда на 1-м месте стоит семья. Не на первом, так на втором. Очень мало тех, кто самоотверженно кладет себя на алтарь знаний. Жены гениев были глубоко несчастные люди, и я не думаю, что Пьер Кюри тоже был в восторге от того, что его благоверная вместо варки борща радием облучается да в лаборатории пропадает. Каждому - свое. Не стоит принижать данные женщин только из-за того, что они выбирают другой путь.
    12/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 18.3.2015)
    InLevWeTrust,

    Единственное, в чём женщины в сотни раз круче - умение строить отношения. Причём оно развито настолько сильно, что можно изи выезжать на спинах "развитых мужиков".


    Наверное идеально построены Львиные отношения. Самки кормят все семейство, а в обязанностях у самца защитить потомство от других Львов.

    кто не в курсе, Львы можно сказать ничего не делают, только лежат на солнышке. Самки кормят как его так и свое потомство, одна беда для самцов другие самцы, их схватки смертельны. Если глава семейства проигрывает поединок, победитель убивает всех львёнков и забирает самок себе.
    Сообщение отредактировал Data - 18.3.2015, 15:50
    169/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    У меня сейчас есть небольшая проблема. Знаю, что сама виновата, но тем не менее.
    Многие знают, что у меня собака Платон.
    Так вот, у него поведение просто ужасное. На улице постоянно куда-то рвется, бросается на собак и облаивает людей. Про домашнее поведение молчу.

    Я сейчас в поисках для него школы дресировки. Ему 5 лет. Однажды я брала частные уроки, он потренил его три раза и пропал Оо. Перед этим сказав, что его изи можно натренить на охранную собаку.

    Если кто-то знает хорошие школы в Москве, куда его можно отдать(можно с проживанием) или частных инструкторов, то очень буду благодарна за любую помощь.

    Фото этого "няши":




    А это случайно не голден у тебя?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дык это..... теперь ведь колодец, а не дневник должен быть)

    как то двусмысленно звучит "Колодец Лиай"
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • ScarlettD, твой ник наверно у многих тебя ассоциирует с Скарлетт Йохансон, но хоть убей, ты у меня ассоциируешься с другой Скарлетт!

    x_74052a17.jpg
    2564/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • sandr1x, омг, он так жрет, как наверно никто не жрет)) Он даже клубнику с грядок ворует.
    2565/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ScarlettD, твой ник наверно у многих тебя ассоциирует с Скарлетт Йохансон, но хоть убей, ты у меня ассоциируешься с другой Скарлетт!

    Liay,
    Сковородкой???
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    Khishtaki, кастрирован


    спасибо за запятую
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    ScarlettD, твой ник наверно у многих тебя ассоциирует с Скарлетт Йохансон, но хоть убей, ты у меня ассоциируешься с другой Скарлетт!

    x_74052a17.jpg

    Думаю "Унесённые ветром" тут не причём)



    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в фильме "Унесенные ветром" не показывают сисек ) поэтому у меня Скарлет ассоциируется с Йохансон )
    170/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Готов поставить 1к1 что унесенные ветром тут очень даже причем

    По соточке пошло)
    50/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Модель поведения + внешность...
    Вангую, что после сходки, она станет моей подругой))
    2566/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия права на все 100, я поклонница "Унесенных ветром", причем и книги, и фильма, которые несколько по-разному преподносят суть и образы. Скарлетт О'Хара для меня образец становления личности, от капризной девчонки до сильной женщины. А всякой бытовой технике имени меня тоже всегда радуюсь))
    13/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кто чем думает )

    как и все люди Мы зависим от эмоций и инстинктов, которые нами управляют и постоянно нас подводят. Если что )
    171/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Убрал голосование кто красивее по убедительной просьбе.
    Сообщение отредактировал valeg - 18.3.2015, 16:49
    Причина редактирования: просьба Liay
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • -Ребят, пожалуйста, воспринимайте нас всерьез, не судите по обложке.

    -Ага. А давайте замутим голосование, кто из телок покрасивее!
    14/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    sandr1x, омг, он так жрет, как наверно никто не жрет)) Он даже клубнику с грядок ворует.


    Так ретривер или я перепутал? А то из ответа не очень понял :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 18.3.2015)
    кто из телок покрасивее!


    аккуратнее, а то могут забанить за то что телками называешь
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Соточку не нажить похоже
    51/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 397 417 418 419 420 439 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.