Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,330,919 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 437 824
  • Крутой дневник. Девушка впечатляет.Удачи
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • beermix, все очень просто. Я не отрицаю, что пол играет свою роль, но стоит задуматься о причинах. Существует мнение, что девушки менее развитые, нежели мужчины, им тяжелее дается интеллектуальный труд. Мнение это берет свои истоки издревле, от патриархата, нынче звучит в стиле "место бабы на кухне", "насосала" и так далее по списку. Обратите внимание, достижение Лии вызвало большой резонанс и массу рефлексии. И то, и то выгодно руму, так как молва понесет:"Смотри, какая телка стала пс про, по-любому через постель, гыыы". Вот она, популяризация покера. Раз уж бабу взяли, то и у тебя, просиживатель штанов, обладатель яиц, все получится.
    И покуда вы так реагируете, сиськи и красивая мордашка (я сейчас не конкретно о Лие, хотя у нее это все тоже есть) будут одним из факторов принятия решения. Нет равенства. Нет его. И не всегда внешность играет на руку, если бы Лия выглядела как Селбст (при всем уважении к Ванессе), не было бы такого количества хейтеров, все бы акцентировпли внимание на ее скилле. Научитесь воспринимать красивых девушек всерьез, на равных. Я знаю, все сейчас зашумят, что так и воспринимают, но признайтесь, глубоко в душе большинство мужчин чувствует свое превосходство.
    И, напоследок, пс про - медийное лицо. И красивое лицо продается лучше. На него смотреть приятнее, в конце концов. Но почему-то в пс про нет одних топ-моделей и участниц мисс Вселенная. И немало привлекательных барышень увлекаются покером. Просто к смазливой физиономии должны прилагаться упорство, трудолюбие, талант и работоспособность. А ни один хейтер не может отрицать, что у нашей ТС это все есть. Из всех красоток пс про стала именно она, и это КРУТО.
    11/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • ScarlettD, ты такая юная и хрупкая, но неожиданно такая умненькая, прям умничка ;)

    Мне конешно alicepinky на этом сайте больше нравится
    но это опять же чисто внешне, да и чота мне кажется там меньше чем на Бугатти и не подъедешь

    а ты вроде попроще, поскромней.
    Давай вместе жить!

    на первое время готов даже к тебе переехать...
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Spin-O-Gryz,если ты не можешь держать стол 2к вечером-ночью - тогда без вариантов, ахахаха!
    46/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ScarlettD, Хуйню какую-то несешь, сама прочитай свой пост внимательно.

    Даже помогу немного:
    Цитата (ScarlettD @ 18.3.2015)
    И покуда вы так реагируете, сиськи и красивая мордашка будут одним из факторов принятия решения. Нет равенства. Нет его.


    Цитата (ScarlettD @ 18.3.2015)
    Научитесь воспринимать красивых девушек всерьез, на равных.


    Смекаешь?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 18.3.2015)
    ScarlettD, ты такая юная и хрупкая, но неожиданно такая умненькая, прям умничка ;)



    на первое время готов даже к тебе переехать...



    спиногрызз
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 00xeofG.png

    Аликали негодуэ.. Ох уж эта бабская зависть

    31/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Прогнозирую неплохой срач!
    47/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот читаю я весь этот флуд и думаю..Парни, вы что? Сиськи, мордашки, насосала.. (хотя сиськи-это наше все, не спорю)) Человек получил статус? Да. Он трудился? Да! Покопайтесь в пыльных закутках души и дайте искренний ответ хотя бы самому себе. Вы выкатываете такую дистанцию? Вы показываете такие результаты? У вас есть популярный блог на просторах рунета? В большинстве своем НЕТ! Не думаю, что кто-то из хейтеров достиг хотя бы 50% успеха Лии. Исходя из этого подведем черту. Не надо лежать на диване, если хочешь чего-то достичь. Завидуешь успехам ТС? Трудись! Что может быть проще???? А если ты трудишься, но не получил заветного статуса..Ну..Что же..Мужчина ДОЛЖЕН уметь достойно проигрывать.. И начинать трудиться еще больше, потому что уважающие себя мужчины в конечном итоге побеждают. А мелко пакостят только ущербные индивидуумы.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Fallstreak @ 18.3.2015)
    Вот читаю я весь этот флуд и думаю..Парни, вы что? Сиськи, мордашки, насосала.. (хотя сиськи-это наше все, не спорю)) Человек получил статус? Да. Он трудился? Да! Покопайтесь в пыльных закутках души и дайте искренний ответ хотя бы самому себе. Вы выкатываете такую дистанцию? Вы показываете такие результаты? У вас есть популярный блог на просторах рунета? В большинстве своем НЕТ! Не думаю, что кто-то из хейтеров достиг хотя бы 50% успеха Лии. Исходя из этого подведем черту. Не надо лежать на диване, если хочешь чего-то достичь. Завидуешь успехам ТС? Трудись! Что может быть проще???? А если ты трудишься, но не получил заветного статуса..Ну..Что же..Мужчина ДОЛЖЕН уметь достойно проигрывать.. И начинать трудиться еще больше, потому что уважающие себя мужчины в конечном итоге побеждают. А мелко пакостят только ущербные индивидуумы.


    Ой всё.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 18.3.2015)
    00xeofG.png

    Аликали негодуэ.. Ох уж эта бабская зависть




    Сперва хотела съязвить нечто, в духе - я ещё проще, и умнее, так что подъеду к тебе сама, и Бугатти не надо... но что-то мне подсказывает, что слишком многими это будет воспринято за чистую монету, либо как зависть, ахах

    На самом деле, понятно, что он тоже "типа тролльнул", мол, что ты не говори, а девушек всегда будут воспринимать именно так, но дело в том, что Скарлетт расписала всё настолько справедливо, и по существу, хотя, всё равно нашлись такие, кто увидел в её посте противоречие, что мне действительно неприятно читать такие недошутки вслед. Думаю, ей также. Во всяком случае, её плюса я не увидела.
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ScarlettD @ 18.3.2015)
    Существует мнение, что девушки менее развитые, нежели мужчины, им тяжелее дается интеллектуальный труд. Мнение это берет свои истоки издревле, от патриархата, нынче звучит в стиле "место бабы на кухне", "насосала" и так далее по списку.


    Блин, ну фактология же. Чемпионка мира по шахматам уступает примерно 200 пунктов рейтинга рядовому мужчине гроссмейстеру (таких человек 20), что означает преимущество в 3/4, а мужскому чемпиону мира и все 400, что означает что шансов нет вообще.

    Это почему так по-твоему? Учат девочек и мальчиков практически одинаковое количество - причем одни и те же люди.

    И это во всех странах без исключения. Феноменальная, вошедшая в историю Юдит Полгар - как просто выдающееся дарование, если мне память не изменяет тоже за 2700 особо не выходила, мужчины с таким рейтингом не все на жизнь себе игрой зарабатывать могут.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • WmfMoon, как можно с девушкой в таком тоне разговариват? #рукалицо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А если пиздиться по беспределу, то у бабищи шансов вообще ноль!!!
    48/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (DimaDima @ 18.3.2015)
    WmfMoon, как можно с девушкой в таком тоне разговариват? #рукалицо



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Zadrot_mode @ 18.3.2015)
    А если пиздиться по беспределу, то у бабищи шансов вообще ноль!!!


    ronda-rousey-maxim-pictorial.jpg


    с 9 минуты))
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (easyjay @ 18.3.2015)
    Блин, ну фактология же. Чемпионка мира по шахматам уступает примерно 200 пунктов рейтинга рядовому мужчине гроссмейстеру (таких человек 20), что означает преимущество в 3/4, а мужскому чемпиону мира и все 400, что означает что шансов нет вообще.

    Это почему так по-твоему? Учат девочек и мальчиков практически одинаковое количество - причем одни и те же люди.

    И это во всех странах без исключения. Феноменальная, вошедшая в историю Юдит Полгар - как просто выдающееся дарование, если мне память не изменяет тоже за 2700 особо не выходила, мужчины с таким рейтингом не все на жизнь себе игрой зарабатывать могут.


    Вот это уже ойвсе!
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • блин эти бои такие интересные!) пришел такой заплатил 100$ за билет. 30 секунд посмотрел и домой)))

    30/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 18.3.2015)
    WmfMoon, как можно с девушкой в таком тоне разговариват? #рукалицо


    ScarlettD, остерегайся парней с именем Том
    8/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • easyjay, не совсем, конечно.
    На первое марта.
    Первая десятка у мужчин:
    1. М. Карлсен - 2863; 2. Ф. Каруана - 2802; 3-4. Х. Накамура, В. Топалов - 2798; 5. А. Грищук - 2794; 6. В. Ананд - 2791; 7. А. Гири - 2790; 8. У. Со - 2788; В. Крамник - 2783; Л. Аронян - 2770.

    Первая десятка у женщин:
    1. Хоу Ифань - 2686; 2. Ю. Полгар - 2675; 3. Х. Конеру - 2581; 4. Н. Дзагнидзе - 2570; 5. Ю Веньюн - 2557; 6. А. Музычук - 2552; 7-8. В. Чмилите, Е. Лагно - 2530; 9. А. Костенюк - 2529; 10. В. Гунина - 2528.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 395 415 416 417 418 437 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.