Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,156 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 399 419 420 421 422 441 824
  • А с Артемуром Вы встречаетесь или он во френдзоне?)
    23/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (runnerQueen @ 18.3.2015)
    расскажи это исполнителю)


    У исполнителя среди "хейтеров" большая часть были разумными критиками, которые задавали ненужные вопросы, подвергали сомнению имеющийся культ Бога и подрывали авторитет автора. Писал он несомненно хорошо, предлагал много полезной информации, но всё подавалось слишком категорично, что давало возможность оппонентам разнести его в пух в адекватном споре.

    У Лии же "хейтеры" в основной своей массе лишь реакция на наплыв "Д'Аратаньянов" умело и совсем не в тему лижущих попу. Либо же второй вариант - тролящих лишь потому, что ТС слишком бурно реагирует на провокации.

    Поэтому в блоге Лии баны не столь уместны как в блоге Исполнителя.

    А новоиспечённой ПокерСтарзПро скажу так: Полгода назад утверждал - Лии дадут контракт только в том случае, если они перестанет беситься из-за каждого мелкого подкола и вместо обид научится пропускать лишнее мимо ушей. Ибо из-за этого почти любая тема, любой интересный контент в итоге переходит в "я обиделась" и "ой, всё". Случилось так, что даже без этого девушка смогла получить контракт. Но возможность сделать блог лучше убрав негативные эмоции остаётся и это было бы полезно для теперь уже медийной личности.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Вот кстати тот самый веганский магазинчик
    ib5WolQ5xWw.jpg
    2572/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (InLevWeTrust @ 18.3.2015)
    Я говорю о внутренней силе. И в этом аспекте женщины превосходят мужчин. Хотя, казалось бы, что тестостерон должен делать характер мужчин прочнее.




    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Vinni121 @ 18.3.2015)
    У исполнителя среди "хейтеров" большая часть были разумными критиками, которые задавали ненужные вопросы, подвергали сомнению имеющийся культ Бога и подрывали авторитет автора. Писал он несомненно хорошо, предлагал много полезной информации, но всё подавалось слишком категорично, что давало возможность оппонентам разнести его в пух в адекватном споре.

    У Лии же "хейтеры" в основной своей массе лишь реакция на наплыв "Д'Аратаньянов" умело и совсем не в тему лижущих попу. Либо же второй вариант - тролящих лишь потому, что ТС слишком бурно реагирует на провокации.

    Поэтому в блоге Лии баны не столь уместны как в блоге Исполнителя.

    А новоиспечённой ПокерСтарзПро скажу так: Полгода назад утверждал - Лии дадут контракт только в том случае, если они перестанет беситься из-за каждого мелкого подкола и вместо обид научится пропускать лишнее мимо ушей. Ибо из-за этого почти любая тема, любой интересный контент в итоге переходит в "я обиделась" и "ой, всё". Случилось так, что даже без этого девушка смогла получить контракт. Но возможность сделать блог лучше убрав негативные эмоции остаётся и это было бы полезно для теперь уже медийной личности.


    Я с этим не согласен. Если у вас свой дневник, где продукт вы и ваше творчество, и вы за это не берете деньги, баньте, всех кто не нравится. Я бы делал так.
    Разбираться с негативными личностями, хейтерами и прочей дрянью - пустая трата времени. Говна в жизни хватает, и если его можно легко удалить одной кнопкой - так и надо делать.
    Есть уважительная конструктивная критика, а есть тупые под@#бы. Если вас какой-то незнакомый человек подкалывает в блоге - нафиг он в нем нужен? Пусть друзей своих подкалывает, если они у него есть.

    Блог/Дневник - это не customer service, где каждого "клиента" надо как-то грамотно и качественно обслужить.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Q @ 18.3.2015)
    Я с этим не согласен. Если у вас свой дневник, где продукт вы и ваше творчество, и вы за это не берете деньги, баньте, всех кто не нравится. Я бы делал так.
    Разбираться с негативными личностями, хейтерами и прочей дрянью - пустая трата времени. Говна в жизни хватает, и если его можно легко удалить одной кнопкой - так и надо делать.
    Есть уважительная конструктивная критика, а есть тупые под@#бы. Если вас какой-то незнакомый человек подкалывает в блоге - нафиг он в нем нужен? Пусть друзей своих подкалывает, если они у него есть.

    Блог/Дневник - это не customer service, где каждого "клиента" надо как-то грамотно и качественно обслужить.


    Тоже как вариант, особенно если у ТСа остаётся осадок от подьёбов и игнорить тяжело/не хочется. Бан смотрится всяко лучше, чем обиды.
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия, поздравляю с контрактом, это офигенно круто!
    Скажи если не секрет, сколько платят за контракт в месяц, интересно все таки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Обида то да, бесполезное чувство.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Destro @ 18.3.2015)
    Скажи если не секрет, сколько платят за контракт в месяц, интересно все таки


    Да не скажет тебе никто об этом

    100% рб наверно
    30/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vinni121, "остаётся осадок от подьёбов" только в том случае если в детстве обидели, и это уже остается обидой на всю жизнь, если у человека на месте самооценка он сам смееется над собой и не обращает внимание, что кто там и как хотел её задеть (а может быть даже и не хотел этого). Чем больше Topic Starter выделяет "обидчиков" и далее их банит, тем больше их появляется!

    P.S. Кстати, кто-то уже говорил про Бараусову, там абсолютно так же всё начиналось!
    24/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (the_parkking @ 18.3.2015)
    А с Артемуром Вы встречаетесь или он во френдзоне?)


    теперь во френдзоне
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (awaz @ 18.3.2015)
    теперь во френдзоне


    Теперь? а чего он натворил?_)
    25/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не стал покерстарз-про
    12/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (the_parkking @ 18.3.2015)
    Чем больше Topic Starter выделяет "обидчиков" и далее их банит, тем больше их появляется!


    Скинь линк на свой блог, где куча зрителей, а ты грамотно хендлишь хейтеров и никого не банишь.
    Научишь на практике.

    Ну и насчет обидели в детстве, для справки - всех так или иначе обидели в детстве.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Графики будут нет? Или зверюшек будем смотреть? Просто ответь да или нет?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Думаю, что самый большой минус, что после того как Liay стала PokerStars Team Online это то, что от нее теперь мы точно не увидим сисек, пала последняя надежда.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Q, вроде по правил форума я не могу давать ссылки на иные сайты/ресурсы.

    "Ну и насчет обидели в детстве, для справки - всех так или иначе обидели в детстве". - но реагируют все по-разному!
    26/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • the_parkking, ты всегда в личку можешь скинуть)
    2573/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.3.2015)
    the_parkking, ты всегда в личку можешь скинуть)


    я думал, что в личку тоже нельзя)))
    27/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще да, у Лии есть небольшая беда с обидчивостью и резкой реакцией на посты. Это надо исправлять.
    Но вот на днях, когда какой то неадекват начал выставлять фотки и указывать на недостаток в зубах, Лия очень классно отреагировала с белочкой, картинкой водки и заявила мне так нравится. Вот это было идеальной реакцией.

    Ну а дальше небольшие проблемы с реакцией присутствуют.
    68/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 399 419 420 421 422 441 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.