Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,000 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 349 369 370 371 372 391 824

  • 9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Liay @ 20.2.2015)
    В моем блоге было много людей, которые, например, не были согласны с моим мнением, которые осуждали его. И никто из них не получил бан.


    Ну я живое тому подтверждение))

    Ладно, проехали )
    88/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто не всем приятны хамоватые шутки,которые так и "блещут" оригинальностью.Жаль,что многие находят их смешными.

    Часто с Liay не согласен,но тут реакция вообщем-то понятна.
    8/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Glavir @ 16.10.2012)
    UO что ли?


    что? го врыв в бд, там устроим кал вас флам)))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 20.2.2015)
    Лия, как модератор намекну тебе, что если ты кого-то банишь, то он не может ответить, а следовательно оставлять за собой последнее слово там, где человек не может ответить - не совсем честно.
    Лучше либо просто констатировать факт: ___ забанен, либо вначале до бана обменяться мнениями, а банить только потом.


    Считаю, что подобное нужно в личку писать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 19.2.2015)
    stenrus, если для тебя сучка комплимент- то мне жаль девушек, которые окружают тебя.


    "Сучка" и "пизда", сказанное одной женщиной(девушкой) другой с восхищением в голосе, как правило, в современной речи служит комплиментом.

    Например:
    -Маня, ну ты и сучка!

    Скорее всего будет означать восхищение, Маней, которая, классно подстриглась или ловко украла большой блайнд.
    Обращаю внимание, что так общается не только молодежь, но и довольно успешные "дамы за 40".
    3/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gellemar @ 20.2.2015)
    "Сучка" и "пизда", сказанное одной женщиной(девушкой) другой с восхищением в голосе, как правило, в современной речи служит комплиментом.


    это особый (и в то же время весьма ограниченный) контингент девушек. тут действительно, впечатление во многом похоже зависит от круга общения а наиболее полно, точно и литературно о них уже высказались незабвенные ILWT


    Заведи себе нормальную,адекватную,
    Герцогиню честну, милую, приятную.
    Сударыни себя не называют суками,
    Намотай на ус....


    ps. кстати, 28 марта у них большой эвент, welcome.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По правде говоря, удивила реакция комьюнити. Одно дело, когда человек всячески поощряет такого рода общение (название дневника, манера поведения и т.д.). Совсем другое дело здесь. Девушка создает свой мир, наполняет его красивыми фото, тортиками, позиционирует себя мягкой и пушистой, стремится к прекрасному, а тут приходит некто с бугра и хамит привселюдно. А народ как народ: "тю, блин, обиделась на милую шалость, у нас на селе кузнец доярку за жопу хватает при всех и ничего, смешно же ". Чтобы вести себя фривольно с кем-либо без последствий, нужно предварительно это право заслужить. С малознакомым человеком шутка на грани фола подразумевает определенные риски (бан, например) и шутник должен осознавать это. Если не осознает, то жизнь вносит коррективы.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Правильно вы все говорите. Давайте закроем тему про сучек).
    Лия, там был вопрос раньше, СНЕ по графику идет?
    4/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 20.2.2015)
    Эдак блог рискует превратиться в фан-клуб Лии.


    Эээээ.... ааа...... а ты зачем сюда читаешь ????
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Мадемуазели, которых вдохновляет обращение "сучка", обычно находятся в пубертатном возрасте или, что весьма печально, застряли в нем ментально. Поверьте, девушка, радостно прихихикивающая над, по сути, оскорблением, интеллектом крайне редко будет обременена. Ни я, ни одна моя подруга не обращаемся друг к другу подобным образом, сей термин может употребляться лишь в качестве осуждения. А есть еще другая сторона: нелепые, пошлые шутки сидят в печенках. Глупо, тупо и уныло. Очень часто многие забываются и, сомнительного веселья ради, переходят рамки личного, что крайне некорректно. Так что бан можно рассматривать как показательную порку, дабы неповадно было. Долой фамильярность в общении!)
    6/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ой все
    108/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • На счет СНЕ:
    Cейчас играю 30ки и 60ки. Планирую в ближайшее время(как это получится) перейти только на 60ки.

    Вначале, я собираюсь делать меньше 100впп в месяц.
    Январь и февраль я оставяла себе, чтобы доделать дела в институте+решить небольшие проблемы.

    Затем подключу 100ый лимит и уже буду делать в месяц 100впп.

    В последние месяцы планирую делать больше 100впп.

    У меня до сих пор напряг с инстом, это накладывает свой отпечаток на мое психологическое состояние. Плюс еще один фактор теперь на меня влияет. Расскажу позже.
    2265/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    ой все


    не получилось
    51/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Вы еще скажите, что их бить нельзя!))

    При всей моей сексисткой сущности, поддерживаю Лию в данном вопросе! Учитесь острить умно!
    33/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 20.2.2015)
    Вы еще скажите, что их бить нельзя!))


    вначале подумала про 100ки))
    2266/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ScarlettD @ 20.2.2015)
    Мадемуазели, которых вдохновляет обращение "сучка", обычно находятся в пубертатном возрасте или, что весьма печально, застряли в нем ментально.


    А кагже 50 оттенков серого ???
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что за страсти? Что тут было? Я пропустил))
    7/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BobKerby, а книженция написана для той же целевой аудитории) И мне кажется, что "сучка", последнее, что, эмм, вдохновляет сторонников БДСМ, одним грубым словом удовлетворен не будешь, плетки с наручниками подавай...
    Zadrot_mode, не читай ты эту беллетристику, нельзя нас бить, не верь забугорным графоманам))
    7/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 20.2.2015)
    Zadrot_mode, не читай ты эту беллетристику, нельзя нас бить, не верь забугорным графоманам))


    Читай лучше исполнителя...
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 349 369 370 371 372 391 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.