Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,824 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 294 314 315 316 317 336 824
  • Пролетарии всех стран соединяйтесь!

    Када конкурс рабочих мест?
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Moroz458, большой завод. Неужели у тебя с вышкой не было там перспективы роста? Я то на завод подался еще во время учёбы в универе. После диплома покрутился по НИИ и снова на завод, но уже технологом.

    Прошу прощения у ТС за оффтоп.
    67/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 6.11.2014)
    Moroz458, большой завод. Неужели у тебя с вышкой не было там перспективы роста? Я то на завод подался еще во время учёбы в универе. После диплома покрутился по НИИ и снова на завод, но уже технологом.

    Прошу прощения у ТС за оффтоп.


    Там таких с вышкой как я пруд пруди. На ЗГПН (завод глубокой переработки нефти),который совсем недавно запустили, брали/берут людей ТОЛЬКО с вышкой. До сих пор людей набрать не могут.
    Я же работал на основном производстве. Предлагали место начальника установки и это потолок для человека без связей. З/п такая же,что у меня была,зато пятидневка.
    У нас в цеху был технолог, з/п 25К.
    72/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне даже показалось, что в какой-то миг мне стало его жалко

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.83+$1.17

    Stacks:
    BTN Theo7171 (22)
    SB liay (1,856) 19bb
    BB hazelasty (1,122) 11bb

    Blinds: 50/100 Ante 10

    Pre-Flop: (180, 3 players) liay is SB
    Theo7171 folds, liay goes all-in 1,846, hazelasty goes all-in 1,012

    Flop: (2,254, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (2,254, 2 players, 2 all-in)

    River: (2,254, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 2,254
    liay shows two pair, Jacks and Threes

    hazelasty shows a pair of Aces


    liay wins 2,988 (net +1,132)

    hazelasty lost 1,122
    1925/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Михеем то уже встретились?)
    56/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, ни на 30 ни на 60 его не видно
    1926/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не то вы грузили: мука, сахар, лук... для полноты ощущений нужно хоть раз поразгружать соль! после нее все остальное норм
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще одна фотография с фотосессии!
    8zuZVsrndM0.jpg


    В полном размере прикольнее смотреть)
    Сообщение отредактировал Liay - 7.11.2014, 14:00
    1927/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • а тут колл с тузами вообще пролазит по ИЦМ? Я думаю, даже если и пролазит, то все равно будет околонулевым. И вообще - плюс по ЕВ есть, завтра можно поесть
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Lrrr, ну вообще должен, думаю и по чип ев тоже пролазит
    1928/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,

    Великолепно. Даже нет слов.Когда я смотрю на эту фотографию то возникает три чувства-желание, вожделение и чувство первородного греха.
    Я как истинный ценитель смотрел на эту фотографию не отрываясь минуты 3 и слушал музыку, что бы оценить всё великолепие, весь тот момент истины заложенной в фотографий, прочувствовать до конца этот шедевр.
    Страх и бесстрашие, невинность и распущенность,любовь и ненависть-это то что смог я почувствовать.

    Также музыка, которая по моему мнению раскрывает и дополняет данное произведение.


    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А вот и михей за столами)

    Seryi7, не знаю как под эту фотку, но трек не плохой, успокаивающий)
    1929/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Seryi7, видимо это про тебя.
    Один мальчик так внимательно смотрел «Сумерки», что у него начались месячные.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (ZloiShaman @ 7.11.2014)
    Seryi7, видимо это про тебя.
    Один мальчик так внимательно смотрел «Сумерки», что у него начались месячные.


    Что то меня берут смутные сомнения, это типа подкат ко мне? Извини парниша, но ты ошибся местом. Тебе сюда
    http://www.zaskuchal.com/clubs/gei-lesbi/propaganda.html?ref=/clubs/gei-lesbi/

    P.S каков пост такой и ответ. нормальные люди никогда не позволят себя так себя вести и так говорить, а быдло вроде тебя понимает только кнут.
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Seryi7 @ 7.11.2014)
    Что то меня берут смутные сомнения, это типа подкат ко мне? Извини парниша, но ты ошибся местом. Тебе сюда
    http://www.zaskuchal.com/clubs/gei-lesbi/propaganda.html?ref=/clubs/gei-lesbi/


    подозрительно быстро ты нашел эту ссылку
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Friend_ @ 7.11.2014)
    подозрительно быстро ты нашел эту ссылку


    Сам себя удивил. Сам себя не удивишь-никто не удивит.
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Seryi7 @ 7.11.2014)
    Что то меня берут смутные сомнения, это типа подкат ко мне? Извини парниша, но ты ошибся местом. Тебе сюда
    http://www.zaskuchal.com/clubs/gei-lesbi/propaganda.html?ref=/clubs/gei-lesbi/

    P.S каков пост такой и ответ. нормальные люди никогда не позволят себя так себя вести и так говорить, а быдло вроде тебя понимает только кнут.


    Как поразительно быстро сверх воспитанные, интеллигентные, глубоко интеллектуальные люди скатываются до уровня "быдла" и начинают говорить на его языке)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 7.11.2014)
    Как поразительно быстро сверх воспитанные, интеллигентные, глубоко интеллектуальные люди скатываются до уровня "быдла" и начинают говорить на его языке)


    Немного удивлён, но всё же.
    А как по другому? Это часть человеческого социума, часть взаимоотношения людей между собой. Если ты делаешь добро и человек тебе отвечает добром, если ты человеку делаешь зло то и человек отвечает тебе злом. Зуб за зуб, кровь за кровь.
    В этом и есть настоящий баланс, того что делается в мире. Если человек тебя оскорбляет, если человек тебе вредит, то какой должен быть ответ? Каждое действие человека должно иметь последствие. Если человек делает добрые поступки, то они должны к нему возвратиться, если же злые то тоже самое.
    Я понимаю, что такая доктрина далеко от реальности и в основе своей страдают именно те кто делает добро другим.Но всё же. Такое поведение удерживает мир от анархии и хаоса.
    Ты уважаешь человека, он тебя. Ты делаешь добро человеку, он тебе, ты делаешь зло и получаешь зло в ответ. Я думаю это более важные механизмы общества, чем даже закон.
    Я сделал комплимент девушки, так как меня она восхитила. Мне не стыдно, так как разве можно стыдится прекрасного?и дело даже не в каком то сексуальном влечений, а в самой красоте и изысканности. Ведь если ты восхваляешь древнегреческую статую Зевса, то разве это восхищение несёт в себе сексуальный подтекст?
    Человек меня оскорбил. Оскорбил грубо.
    Разве я должен был промолчать? Я сделал то что был должен, а именно дал адекватный ответ на его оскорбления.
    Я не его друг, я не его товарищ, я его знать не знаю и я с ним даже не вступил в какую то полемику, но он решил меня грубо оскорбить. Имел ли он на это право? нет ни имел.
    Он получил достойный ответ на оскорбления. Ты говоришь что "о быстро сверх воспитанные, интеллигентные, глубоко интеллектуальные люди скатываются до уровня "быдла" и начинают говорить на его языке"
    Кто сказал что я сверх воспитанный или интеллигентный?
    Я веду себя так как должен. Если человек меня уважает и общается со мной в определённом тоне, то и я с ним буду разговаривать в таком же тоне и буду его уважать. Если человек меня кроет оскорблениями, то я и буду в ответ его оскорблять.
    Это естественно, ты не должен делать того, что не желаешь себе сам. Если же ты делаешь то что не желаешь себе, то ты должен быть готов получить адекватный ответ на свой действия.
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересный старый выпуск

    1930/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Seryi7 @ 7.11.2014)
    Немного удивлён, но всё же.
    А как по другому? Это часть человеческого социума, часть взаимоотношения людей между собой. Если ты делаешь добро и человек тебе отвечает добром, если ты человеку делаешь зло то и человек отвечает тебе злом. Зуб за зуб, кровь за кровь.
    В этом и есть настоящий баланс, того что делается в мире. Если человек тебя оскорбляет, если человек тебе вредит, то какой должен быть ответ? Каждое действие человека должно иметь последствие. Если человек делает добрые поступки, то они должны к нему возвратиться, если же злые то тоже самое.
    Я понимаю, что такая доктрина далеко от реальности и в основе своей страдают именно те кто делает добро другим.Но всё же. Такое поведение удерживает мир от анархии и хаоса.
    Ты уважаешь человека, он тебя. Ты делаешь добро человеку, он тебе, ты делаешь зло и получаешь зло в ответ. Я думаю это более важные механизмы общества, чем даже закон.
    Я сделал комплимент девушки, так как меня она восхитила. Мне не стыдно, так как разве можно стыдится прекрасного?и дело даже не в каком то сексуальном влечений, а в самой красоте и изысканности. Ведь если ты восхваляешь древнегреческую статую Зевса, то разве это восхищение несёт в себе сексуальный подтекст?
    Человек меня оскорбил. Оскорбил грубо.
    Разве я должен был промолчать? Я сделал то что был должен, а именно дал адекватный ответ на его оскорбления.
    Я не его друг, я не его товарищ, я его знать не знаю и я с ним даже не вступил в какую то полемику, но он решил меня грубо оскорбить. Имел ли он на это право? нет ни имел.
    Он получил достойный ответ на оскорбления. Ты говоришь что "о быстро сверх воспитанные, интеллигентные, глубоко интеллектуальные люди скатываются до уровня "быдла" и начинают говорить на его языке"
    Кто сказал что я сверх воспитанный или интеллигентный?
    Я веду себя так как должен. Если человек меня уважает и общается со мной в определённом тоне, то и я с ним буду разговаривать в таком же тоне и буду его уважать. Если человек меня кроет оскорблениями, то я и буду в ответ его оскорблять.
    Это естественно, ты не должен делать того, что не желаешь себе сам. Если же ты делаешь то что не желаешь себе, то ты должен быть готов получить адекватный ответ на свой действия.


    ой всё
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 294 314 315 316 317 336 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.