Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,338,209 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 326 346 347 348 349 368 824
  • Khishtaki, извини, но я не знаю как тут подробнее ответить. Он реально может упереться и не поставить, если захочет. Был уже такой случай. У него куча друзей студентов с которыми он дружит и ставит на халяву, бухаетс ними на даче, ему около 50. Он еще тот троль, постоянн пытается всех подколоть и постоянн грозиться отчислить. Я даже просила, давно еще, его любимчиков, чтобы за меня попросили, так как были уже у него зачеты, но он не в какую, просила разных людей, чтобы они так беспалева спрашивали.
    Да блин, я ему еше постоянн предлагаю выпечку свою, конфетами делюсь когда он чай пьет. Хз короч.

    По итогу он мне сказал приходи в пятницу в 17.00, хотя дата сдачи сегодня была.

    Про покер вряд ли.
    2097/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем, кто поддерживает. На меня сейчас свалилась куча проблем. Как говорится, беда не приходит одна :(
    2098/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    По итогу он мне сказал приходи в пятницу в 17.00, хотя дата сдачи сегодня была.


    диктофон захвати и включи перед входом в аудиторию. Не шучу. Бережёного бог бережёт.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • На счет преподов, это уже третий, кто меня до слез доводит.

    Один был по матану, он вызывал меня к доске и унижал при всех. Его предмет так и не выучила, потом слава богу попался добрый препод Мастихин, который мне помог разобраться в этом предмете. За что я ему птом вручила хороший, дорогой виски, правда он долго брать его не хотел :)

    Потом был препод по инженерной графике, он просто меня оскорблял, не стесняюсь, обзывал и тп. По итогу я ходила к нему на протяжении месяца в некоторые дни. В универе я должна была быть уже в 7.15 на 11 этаже, лифты офк не работали, спасала только утренняя программа радио рекорд.
    В итоге он мне поставил, но на последок сказал, что я психически больная, и сведу его самого в психушку.
    2099/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне уже и мама говорила. Только дело в том, что он там норм шишка. Если накатать на него жалобу- считай тебя уже отчислили.
    2100/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, может у него проблемы с женским полом и таким образом он восполняет свое чувство быть значимым среди симпатичных и умных девушек. его мозг воспринимает твои попытки сдать предмет как "она бегает за мной" и он тащится от этого.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beck199 @ 3.2.2015)
    Liay, может у него проблемы с женским полом и таким образом он восполняет свое чувство быть значимым среди симпатичных и умных девушек. его мозг воспринимает твои попытки сдать предмет как "она бегает за мной" и он тащится от этого.


    так оно и есть, просто так он бы не стал так себя вести
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beck199, мне оооочень интересно посмотреть на его жену. Вот еще один наш случай.

    Когда я у него получила два, он мне сказал - приходи потом, отвечу на вопросы.

    На след день я подхожу к нему и спрашиваю, когда можно будет вопросы задать, например в пон(дело было в субботу). На что он начинаетна меня орать, опять при всех, на кафедре, мол почему я должен на тебя тратить свое время. Притом так орет, что голос начал у него срываться. Так как это не перв раз, я просто взяла и вышла. Так он за мной выбежал в коридор, я остановилась. Продолжил орать. В руках у него была папка, пол грязный. И он со всей дури кидает эту папку в грязь, все листки и тп разлетаются.
    Закончив орать, он все собрал и ушел.
    2101/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    У него куча друзей студентов с которыми он дружит и ставит на халяву, бухаетс ними на даче, ему около 50. Он еще тот троль, постоянн пытается всех подколоть и постоянн грозиться отчислить.

    Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    Да блин, я ему еше постоянн предлагаю выпечку свою, конфетами делюсь когда он чай пьет. Хз короч.

    По итогу он мне сказал приходи в пятницу в 17.00, хотя дата сдачи сегодня была.


    Ставь лайк, если хотел бы в 50 лет жить, как этот препод!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Да он походу психопат просто... больной человек... в наше время преподы на студентов не орали ... помню максимальное унижение которое я слышал - препод что то спросил студента на экзамене, а тот ответил "не помню" или "забыл". Препод на него так посмотрел и сказал: " Да нет. Вы этого никогда не знали"...
    Кстати ваш ректор нынешний - как поступил в МВТУ в 1965 году так и работает до сих пор - это же свихнуться можно - всю жизнь в одном месте ...
    129/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в глаза ему скажи о его предвзятости к тебе, на говори что ты знаешь предмет лучше его отличников... да пофиг, если он такой дебил, что не ставит оценки за знания, накатай жалобу что он взятку вымогает )
    127/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • В Бауманском учишься?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Data, против него катать- себе яму рыть.
    Rz40, да
    2102/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вот интересно, те кто советует жаловаться, в лицо высказывать, кляузы катать - вы в университетах то учились? Практиковали подобное? Мне просто даже в голову придет в такой ситуации жаловаться. Ну дебил препод, и что? На больных глупо обижаться. Терпи, учи лучше, игнорируй ор и оскорбления, выполняй ровно то, что он тебе орет. Ну и диктофон, на крайний случай, не повредит. Но это на самый крайний случай, при реальной перспективе отчисления.

    Вполне вероятно он вымогает взятку. Если так, то придется заплатить. Мир не справедлив.
    79/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Или ты препода чем-то обидела, сама не подозревая об этом и он обиду затаил, или он к тебе неравнодушен.
    Возможно, дружбаны из студентов рассказали ему о твоем увлечении и показали дневник, почитав который, он сделал выводы явно негативные, плюс его отношение к покеру может быть как у большинства... А вообще тут можно только гадать. Попробуй спросить у него прямо, когда никого не будет рядом - люди по-разному ведут себя в присутствии толпы и наедине. Может что и прояснится...
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня был такой случай в универе, точнее у меня и пары друзей, взъелась на нас она конкретно, причина была в том, что мы учились в лицее, откуда ее выперли, решила видать обиду так выместить, мы пошли к завкафедры и сказали, что сдавать ей предмет не будем ни при каких условиях и что готовы сдать его любому другому преподу, она нас перенаправила и все мы спокойно, без проблем сдали. Не знаю правда, прокатит такое в бауманке или нет.
    С преподом говорить дальше точно бесполезно, либо абстрагироваться и терпеть, либо пробовать сдать кому то другому.
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (inharras @ 3.2.2015)
    Или ты препода чем-то обидела, сама не подозревая об этом и он обиду затаил, или он к тебе неравнодушен.
    Возможно, дружбаны из студентов рассказали ему о твоем увлечении и показали дневник, почитав который, он сделал выводы явно негативные, плюс его отношение к покеру может быть как у большинства... А вообще тут можно только гадать. Попробуй спросить у него прямо, когда никого не будет рядом - люди по-разному ведут себя в присутствии толпы и наедине. Может что и прояснится...


    Вы серьезно думаете, что с ним еще как- то можно договориться?)наивные)
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Liay, мне кажется в России в каждом универе есть такой препод и чаще всего они встречаются на технических специальностях. Только обычно целью становятся парни, никак не девушки.
    Есть у тебя вариант подмазаться к его любимчикам, съездить с ними на дачу(или где они там собираются), посидеть, если ты выпиваешь(немного выпить), может быть в этом состоянии сможешь найти с ним общий язык.
    А пытаться говорить с ним в универе себе же в овраг, общение вне университета может помочь тебе найти выход из этой ситуации. Так как даже если ты будешь знать предмет практически изумительно, он все равно выпьет из тебя всю кровь
    P.S. и постарайся не плакать, когда он на тебя орет, просто пропускать все мимо ушей, думать о чем-то своем, когда его монолог не несет никакой информации, уверен, что твои слезы его еще больше выбешивают
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверняка среди студентов про него есть истории, слухи и тп. Т.е инфа какая-то должна быть, почему он себя так ведет и чего добивается.

    Если он себя так ведет, намекая о проплате экзамена, то проще заплатить
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • у нас не берут взятки
    40/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 326 346 347 348 349 368 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.