Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,331,554 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 348 368 369 370 371 390 824
  • когда они сделают что то плохое, думаю прокатит )
    143/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.2.2015)
    Все я понял. А можно вопрос задать к представительницам женского пола. К ТС никакого отношения вопрос не имеет. А вообще для общего развития, чтобы чуть чуть по этому моменту знать позицию женского пола
    Если я знакомых(в реале) девушек буду называть сучечка (вроде как умен.-ласкат.). Есть какая то вероятность что им это более понравится чем просто сучка?


    Все зависит от того, какие у вас отношения. Кстати девушкам даже не всегда нравится слышать "красотка" от людей, с которыми они едва знакомы, к которым у них нет никакой симпатии.
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (KleoWyatt @ 20.2.2015)
    Все зависит от того, какие у вас отношения. Кстати девушкам даже не всегда нравится слышать "красотка" от людей, с которыми они едва знакомы, к которым у них нет никакой симпатии.


    Красотка, Вик! Отличный коммент.
    17/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (hiNt @ 20.2.2015)
    Красотка, Вик! Отличный коммент.


    Виталик, отличная шутка, красотка!
    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Лия, как модератор намекну тебе, что если ты кого-то банишь, то он не может ответить, а следовательно оставлять за собой последнее слово там, где человек не может ответить - не совсем честно.
    Лучше либо просто констатировать факт: ___ забанен, либо вначале до бана обменяться мнениями, а банить только потом.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Khishtaki, так я его забанила и сказала об этом, почему, он начал сообщения редактить в ответ, мне надо разбанить его или что?
    2257/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нравится этот ремикс)
    2258/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, т.е. вот это
    Цитата (Liay @ 19.2.2015)
    stenrus, если для тебя сучка комплимент- то мне жаль девушек, которые окружают тебя.


    ты написала НЕ после того, как его забанила???

    Ну в любом случае я не хочу устраивать разборки, давай считать, что я высказал общую рекомендацию.
    Пис, систа! Мир дому твоему!
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А еще до этого, я написала это.
    Цитата (Liay @ 19.2.2015)
    Напоминаю, что за попытку оскорблений или то, что я считаю некорректным - я баню


    А написанное сообщение нужно для того, чтобы было понятно, за что бан.
    2259/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне реально надоело, что я захожу в блог, и меня постоянно пытаются косвенно как-то задеть.
    Я не против безобидных шуток, сама их поддерживаю. Но без оскорблений.

    И да, я не раз предупреждала, но народ все равно продолжает писать разные мерзости.
    Я бы давно уже не вела бы блог в такой обстановке, если бы не знала, что большая аудитория моего блога - хорошие и адекватные люди, которым интересно читать мои посты.
    2260/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Liay, не заводись, я не против твоего права банить пользователей и задавать стандарты общения в собственном блоге, всё в порядке... Просто дал совет на будущее.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Khishtaki, да, спасибо, я услышала.
    2261/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да пусть банит как хочет
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, я вот просто уверен, никто в этом блоге не пытается тебя намеренно оскорбить. Некоторые просто неудачно шутят. Стоит ли банить за неудачную, с твоей точки зрения, шутку?
    86/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (valeg @ 20.2.2015)
    Да пусть банит как хочет


    Эдак блог рискует превратиться в фан-клуб Лии.
    87/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Garyn28, ты очень хорошего мнения о людях) Есть, которые действительно неудачно пошутили и получили бан. И они, как правило, мне потом пишут в личку, и я даю анбан.

    например GeoID уже не в бане.
    2262/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Garyn28, называй это как хочешь, я не буду в своем блоге позволять оскорблять меня, если тебя это не устраивает - можешь отписаться от новостей, я никого насильно не держу.

    В моем блоге было много людей, которые, например, не были согласны с моим мнением, которые осуждали его. И никто из них не получил бан.
    2263/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так я выгляжу, когда приходиться отбиваться
    шутка конечно

    2264/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 34bbfa64f7133a58662cc05f3a787640.jpg
    50/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    330
  • Liay, скажу из своего опыта, большинству это наоборот понравится, но смотря как это преподнести) если настроение у девушки игривое то это будет ещё и комплиментом одним из лучших, а в другом контексте конечно не корректно, пошутить тоже можно, смайлик есть в посте) значит человек попытался пошутить, относиться к этому как к оскорблению или мерзости ну тож как-то неправильно, каждый уделяет внимание девушкам как умеет)

    P.S. парни, в порыве страсти им это больше нравится)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 348 368 369 370 371 390 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.