Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,325,575 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 310 330 331 332 333 352 824
  • Цитата (Liay @ 11.1.2015)
    Что-то с этими банами, праздниками, забыла вам запилить мое видео))



    Ну и такое же видео, но первоначальная версия с рэпчиной))




    крутая)
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1. а сколько столов играешь в среднем
    2. и по сколько штук в день?)
    3. Сколько времени уходит на саму игру в день?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю без хоткеев, но вот сейчас буду себя приучивать, так как буду увеличивать количество столов.

    На счет СНЕ повторюсь, на все вопросы отвечу в конце января.

    Столов в среднем играю 8
    Сколько штук в день? Всегда по-разному, зависит от количества столов
    Если сажусь с целью катать, то это не меньше 5ти часов в день.
    1995/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тот момент, когда в ТБ написала, что раньше меня бесил один рег, а потом этот рег пришел и лайкнул эту запись!
    main-2.png
    1996/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 11.1.2015)
    Что-то с этими банами, праздниками, забыла вам запилить мое видео))



    Ну и такое же видео, но первоначальная версия с рэпчиной))




    Катаешь под музыку?Можешь свой плэйлист скинуть?

    Обе версии огонек
    3/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 7.1.2015)
    Q, голубенький?


    Скорее серенький. Чтобы глаза не выжигать.
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю в последнее время без музыки, но могу как-нибудь составить плей лист!
    1997/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • удобно влезть на страницу ВК к другу и слушать его музыку )
    122/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 12.1.2015)
    Играю в последнее время без музыки, но могу как-нибудь составить плей лист!


    здорово.

    А то у меня обычно как:либо что-то случайно услышал и понравилось,тогда ищу и добавляю себе в плэйлист.Ну или

    Цитата
    влезть на страницу ВК к другу и слушать его музыку )


    А вкусы в музыке у нас,насколько я понял,схожие)
    4/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня хороший день!Мало ли того, что я сдала экзамен хорошо, так и наконец-то подруга согласилась записаться со мной на баскет!

    Встречный вопрос, кто-нибудь знает в Москве хорошие секции, и не очень, куда можно ходить регулярно играть в баскет+ обучение?
    1998/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот тут ребята собираются и играют http://www.mlbl.ru/ сам иногда поигрываю
    насчет обучения не знаю
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я до 5 класса ходил на баскетбол, но ушел. Потому что в детстве меня укачивало в маршрутках, и последний раз я совсем немного не доехал в маршрутке до Подольска...
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я это всё к чему. Недорого могу научить!
    14/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hiNt @ 13.1.2015)
    Я это всё к чему. Недорого могу научить!


    Не боишься что укачает?...))
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Liay @ 12.1.2015)
    Сегодня хороший день!Мало ли того, что я сдала экзамен хорошо, так и наконец-то подруга согласилась записаться со мной на баскет!

    Встречный вопрос, кто-нибудь знает в Москве хорошие секции, и не очень, куда можно ходить регулярно играть в баскет+ обучение?


    Можно конечно записаться в фитнес-центр в котором есть секция баскетбола, но думаю, что лучшем вариантом для тебя будет подождать до весны и самостоятельно начать обучаться этой игре на улице, например на Воробьевых горах под мостом. Народ там собирается регулярно, да и атмосфера там всегда дружелюбная. Причем играют там, как ребята так и девчонки совершенно разных уровней мастерства начиная от нулевого заканчивая кмс. Научиться игре там будет проще всего.
    Кстати, если нужны будут уроки по технике броска и ведения, то я могу дать тебе их бесплатно.
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hiNt, ок, я согласна
    1999/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shaqattack, ты видимо не часто на вг бывал) поэтому это худший вариант : всегда кучу народу, все хорошие площадки уже заняты другими тимами, свободна только самая галимая без сетки на кольцах и с так себе покрытиями, и то, даже она бывает занята, приходится играть в одно кольцо.

    Да и воспоминания от туда плохие : когда забивала мяч, упала, подвернула ногу(баскетболисты понимают о чем я), так меня от туда на руках уносили, и я почти неделю ходить не могла.
    2000/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, в 2014 году я был там раза три, а когда она только открылась я бывал там минимум пару раз в неделю пока на улице стояла теплая погода.

    По поводу свободных площадок я с тобой не соглашусь. В Москве их полно. У меня рядом с домом их только три, причем две из них с покрытие из резиновой крошки.

    Что касается твоих личных воспоминаний могу сказать, что травмы в любом спорте это неизбежность и переодически они случаются. В твоем случае нужно радоваться, что травма галика оказалась не серьезной и тебе понадобилось всего неделя на восстановление. Я в свое время с галиком неоднократно больше месяца дома с гипсом валялся.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, Это тот монитор с 4к разрешением ?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Двор, ближайшая школа.
    Как правило в баскет в школах зимой гоняют после работы многие, вход свободный, договариваются только по аренде зала.
    Мы во дворе с весны до осени и на одно кольцо и на два гоняем. Составы дворовые это из серии и стар и млад, уровень соответственною
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 310 330 331 332 333 352 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s