Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,328,617 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 329 349 350 351 352 371 824
  • Основной смысл комиссии как я понимаю - если не удается сдать конкретному преподу по какой-то причине, то на комиссии у него нету право личного принятия решения. Для этого она и существует (в отличии от пересдач). И если конфликт такой, что с ним никак не получается - просто сдаем другим на комиссии. Если знание предмета не между 2 и 3 - проблем быть не должно.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,
    Девочку обижают,это не хорошо.
    Скорее всего это какая то личная неприязнь, чем она вызвана можно только догадываться.
    Наверное он в курсе твоих покерных пристрастий, к этому добавляется девочка в технч. вузе, да и характер у тебя судя по блогу тоже не сахар. Если бухает со студентами то вся инфа на тебя у него есть и в ней ему явно что то очень неприятно.
    У него дочери случайно нет? судя по твоей инфе ему около 50 и если дочь то приблизительно твоя ровесница.

    Ну первое что надо узнать это причину неприязни, а там уже по ней работать.
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда учился в бауманском физмате учеников называли исключительно по имени отчеству. Ни разу не слышал, чтобы орали и тем более на девушек и уж совсем нонсенс - унижали и обзывали.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы 1 препод, понятно все. Но 3 - это уже как то подозрительно.
    Как ты думаешь, почему они этот делают?
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Кому еще кажется, что причина возможно не в преподе?)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Вот я читаю, и настальгирую, тоже учился в политехе, и судьба подкидывала ситуации и мне и одногруппникам, и сдавали и пересдавали по 10 раз даже, это этапы в жизни.

    Насчет того что ты ответила на билет, а доп вопросы завалила, препод может подумать что ты списала и задавал поэтому вопросы.

    кстати тут писали, доп вопросы задают когда между и 2 и 3.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 3.2.2015)
    Вы серьезно думаете, что с ним еще как- то можно договориться?)наивные)


    Думаю, что договориться с большой долей вероятности не удастся, можно лишь попробовать выяснить причину неприязни. Я бы даже выяснять не стал - хрен с ним, главное трояк получить.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    В итоге он мне поставил, но на последок сказал, что я психически больная, и сведу его самого в психушку.




    С чего бы так преподу заявлять тебе ?

    Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    На что он начинаетна меня орать, опять при всех, на кафедре, мол почему я должен на тебя тратить свое время. Притом так орет, что голос начал у него срываться.


    Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    На счет преподов, это уже третий


    Еще у кого то есть вопросы относительно препада-преподов ?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бесконечно можно строить предположения почему так поступает препод и все равно не узнать истины
    так что предлагаю позвать его сюда и дать ему возможность высказаться по этому вопросу
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первые два препода орали так не только на меня. Первый любил девушек унижать, а второй всех подряд.
    2117/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я его никак не обижала, не делала ничего запретного, за спиной ничего не говорила, на пары ходила и тп. Даже если я ему не нравлюсь по каким-то качествам - нельзя так орать на человека и унижать.
    А вы сейчас пытаетесь найти причину и оправдать его.
    2118/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    Потом был препод по инженерной графике, он просто меня оскорблял, не стесняюсь, обзывал и тп. По итогу я ходила к нему на протяжении месяца в некоторые дни. В универе я должна была быть уже в 7.15 на 11 этаже, лифты офк не работали, спасала только утренняя программа радио рекорд.
    В итоге он мне поставил, но на последок сказал, что я психически больная, и сведу его самого в психушку.


    Если это в титанике инженерная графика / autocad и первый или второй курс, то есть там один дяденька, у которого жена и ребенок погибли в автокатастрофе. Он с тех пор нервным стал и часто кричит на студентов. Хотя мужик нормальный. А вообще у них у всех там работа нервная.
    А так, валить на преподов студенты любят, но на деле в 99% случаев они просто не знают предмет. В итоге по прошествии лет уважать будешь именно тех, кто заставлял выучить предмет и отчислял днищ, а не тех, кто нахаляву ставил оценки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну если позволять на себя орать конечно преподы фиг когда успокоятся.
    А может не орут, а просто голос повышают?
    96/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую как-нить на диктафон записать и выложить)
    2119/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    лафки <3333

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.83+$1.17

    Stacks:
    UTG sadi33 (496) 17bb
    CO 99_shark_94 (486) 16bb
    BTN liay (466) 16bb
    SB h0rac (1,016) 34bb
    BB RVS08 (536) 18bb

    Blinds: 15/30 Ante 3

    Pre-Flop: (60, 5 players) liay is BTN
    sadi33 raises to 60, 1 fold, liay calls 60, 1 fold, RVS08 calls 30

    Flop: (210, 3 players)
    RVS08 checks, sadi33 checks, liay bets 96, RVS08 folds, sadi33 raises to 210, liay goes all-in 403, sadi33 folds

    Final Pot: 630
    sadi33 shows
    k:b:

    liay wins 823 (net +357)

    sadi33 lost 273
    RVS08 lost 63


    зачем пуш терна?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • кафедра инжеграфа это просто рассадник пиздеца (Полубинская, Чекунов, Шарикян(переодически) и еще какая то душевнобольная тетка)

    а кто не бегал на 11 этаж пешком к первой паре на черчобу, тот, можно сказать, и в МГТУ то и не учился)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 4.2.2015, 13:48
    29/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • laten,

    Там был префлоп алын.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой терн?
    какой префлоп аллын? )
    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Friend_ @ 4.2.2015)
    бесконечно можно строить предположения почему так поступает препод и все равно не узнать истины
    так что предлагаю позвать его сюда и дать ему возможность высказаться по этому вопросу


    а пока поставить ему статус "арбитраж"
    131/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я Лия Лисичковна, и в эфире дневник "Дневник геймерши". В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Сегодня мы расскажем историю о жестоких преподавателях МГТУ и учениках-непоседах.
    2120/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 329 349 350 351 352 371 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.