Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,308 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 492 512 513 514 515 534 824
  • rodent,
    Да я в курсе, но весь кайф езды от езды на таких машинках с большим количеством лошадок и спорт подвеской это все таки взаимодействие работы сцепления и коробки а не автоматическое переключение автомата.
    43/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DataMining @ 2.5.2015)
    я лично бухаю


    Я уже не могу...
    44/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (snvosk @ 2.5.2015)
    Тогда вообще не понимаю как получать наслаждение от езды с таким движком от автомата.


    Удовольствие, скорее всего, в данном случае не зависит от типа коробки передач. Если ты смотрел советский фильм "Курьер", то помнишь, что ответила главная героиня (почти в самом конце фильма) когда ее спросили о том, чего она хочет в жизни. Это всего лишь фильм, но суть явления отражена довольно правдиво, на мой взгляд, и актуально до сегодняшнего дня.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DataMining @ 2.5.2015)
    мне тоже скучно, но не обязательно тупить на форуме

    сходи погуляй что-ли

    я лично бухаю


    я плюсовал все твои шутки, спасибо что не послал на хуй, а просто предложил погулять
    26/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Долго просто читал. Лия, я реально опасаюсь, причем за тебя, поясню почему. У меня 249 лошадей, на твоей больше, но при этом у меня опыт вождения свыше 15 лет, а на твоей машине я даже мужиков опасаюсь, потому как очень своеобразные люди выбирают данные машины. Машина не для Москвы и уж тем более не для любого другого населенного пункта. Короче, дай бог тебе выжить.
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лия расскажи пожалуйста как ты достигла таких успехов в покере ( был ли у тебя какой-то наставник или все сама ) каково твое образование ? и что у тебя было по алгебре в школе ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не совсем понимаю, а разве обязательно на таких машинах 200+ км/ч ездить. Разве нельзя спокойно по городу 60-100 кататься?

    А на вопрос, а нахрена тогда такую покупать. Ответ. Хочется
    102/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно провинциал тот ещё, но вот было дело, поступил на заочку в Горный универ. Ну и на Мичуринском у меня родня. Шел по проспекту, никого не трогал и вот сзади, со спины меня накрыл адский рёв стартующего со светофора болида жёлтенького, который унёсся вдаль со скоростью 4 маха не меньше. Хорошо, что просто холодок по душе и всё, без последствий. Но запомнилось. Сила
    Сам получил права уже за 30, скоро 10 лет стажа и со светофора стартануть нормально сам не дурак. Удачи на дорогах и выбирайте правильный скоростной режим, особенно у кого берсерк под капотом
    Ап - в юморке на последней страничке сейчас увидел ту тачку. Ламборгини оказывается, о как.
    Сообщение отредактировал SanyaSan - 3.5.2015, 2:11
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent, 150 k евро стоит такая машина.


    Лия покажи графики
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лия, красава! не обращай на нищебродов и попрошаек внимания!

    Будь элитой (как я)
    69/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Хотя вон Паша СБГстайл читает твой блог, он тоже элита, на него обращай внимание!
    70/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 2.5.2015)
    Хотя вон Паша СБГстайл читает твой блог, он тоже элита, на него обращай внимание!


    Че на него внимание обращать, профит больше лиай в разы, а все на метро гоняет
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Или вон Антоша сюрпрайз- такие козырные сиськи себе сделал, загляденье!
    71/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ни на какие курсы Лия не пойдет, Лия улетела в Монако.
    Когда Лия прилетит, то поедет очень быстро ( иначе какой смысл?) на спортивной машине по Москве, и это будут не дворы и огороды.
    И ГАИшники будут отдавать ей честь, и никогда не посмеют спросить водительское удостоверение.

    Это не смешно, а немножко грустно.
    Очевидно, что Лия находится в состоянии эйфории от всего, что произошло с ней за последнее время.
    На это указывает странный выбор машины, и непонимание , почему он странный ( и небезопасный для здоровья), полная уверенность в собственном водительском мастерстве при отсутствии какого-либо опыта.
    Да что там опыта, оказывается даже прав нет.
    Это как вообще?

    Я вижу ничего не меняется в Совке, независимо от поколения.
    Даже в 90-е без прав ездить считалось плохим тоном, ведь их относительно легко было сделать.
    А как сейчас решается вопрос?Типа тупо каждый раз за взятку?
    В стране, где я живу сейчас, если остановят первый раз без прав - штраф на месте долларов 300, я думаю, и машина минимум на месяц на штрафстоянку за счет владельца, и вызов в суд, где могут добавить штраф и лишить возможности иметь права лет на пять.
    Остановят повторно - можно отхватить срок, реальный или условный, в зависимости от обстоятельств, и о правах можешь забыть пожизненно.
    Россия хочет быть цивилизованной в правовом отношении страной, но, видимо, ментальность невозможно изменить одними декларациями, все остается, как было.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • я так понял, если экстрадировать Лию, то заживем как цивилизованный мир?
    72/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Нет конечно.
    При чем тут Лия?
    Она - просто отражение, того, что происходит, и как.

    Вероятно пост не будет правильно понят, я никого не пытаюсь ни за что агитировать, и ни к чему не призываю.
    Очевидно ведь, что все так и останется.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (surprisefirm @ 2.5.2015)
    Че на него внимание обращать, профит больше лиай в разы, а все на метро гоняет


    а ты не задумывался кому принадлежит метро

    Цитата (Zadrot_mode @ 2.5.2015)
    я так понял, если экстрадировать Лию, то заживем как цивилизованный мир?


    зачем сразу экстрадировать...мы пока еще не цивилизованный мир...просто подоброму, посоветски...расстрелять.
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как бороться то расскажи! Сжечь гтр к ебеням?
    73/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Последние все заплюсовал.

    Лия, удачи, по молодости как говорится, надо сделать определенный набор глупостей, дай бог, чтобы он обошелся тебе недорого.
    43/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuventus @ 2.5.2015)
    зачем сразу экстрадировать...мы пока еще не цивилизованный мир...просто подоброму, посоветски...расстрелять.


    А в Сталинско-Ежовскую тройку войдут Задрот, Ювентус и Канаан.
    Ежова потом, правда, тоже расстреляют, зато Сталин на долгие годы станет мейнстримом.
    44/104
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 492 512 513 514 515 534 824
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.