Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,784 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 303 323 324 325 326 345 824
  • Цитата (Data @ 2.1.2015)
    иди расскажи это официантам, клеркам и др. работникам которые работают в сферы обслуживания.


    Ну не будем тут рассуждать о мужественности парней работающих в сфере обслуживания. Тут не много другой случай, когда тебя увидели, стало жалко и дали подаяние, а не когда тебе дают чаевые за сделанную работу. Разницу чуешь?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ShKENT @ 2.1.2015)
    мужчине брать подаяния тем более от женщины это такой хороший удар под дых и добивание ударом между ног.

    А какая разница кто у кого берет подаяние - мужчина у женщины, или женщина у мужчины? Женщины давно не находятся на содержании у мужчин. Пора бы уже избавляться от этих анахронизмов.

    Цитата (Data @ 2.1.2015)
    иди расскажи это официантам, клеркам и др. работникам которые работают в сферы обслуживания.

    this

    Цитата (ShKENT @ 2.1.2015)
    Ну не будем тут рассуждать о мужественности парней работающих в сфере обслуживания.

    Чтобы работать в сфере обслуживания, необходимо немало мужества, поскольку сложнее всего выполнять именно нудную, монотонную работу, которая ещё и предполагает хладнокровие, по отношению к нередко недовольным клиентам, и всегда вежливый тон в ответ. Думаю, около 90% студентов в развитых странах, во время обучения, работают именно в этой сфере. В отличие, например, от меня, мужественно бравшей деньги у родителей))
    15/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мне не жалко ни первого, ни второго. каждый сам строит свою жизнь так как хочет. если они так живут, значит это их путь. каждый, если захочет, может изменить свою жизнь. алкашу нравится бухать, уборщику - работать в метро за некоторый прайс, такова жизнь)
    28/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShKENT @ 2.1.2015)
    Ну не будем тут рассуждать о мужественности парней работающих в сфере обслуживания. Тут не много другой случай, когда тебя увидели, стало жалко и дали подаяние, а не когда тебе дают чаевые за сделанную работу. Разницу чуешь?


    почему другой случай? может потому что так принято? можно подойти к дворнику сказать: "слышь у тебя такая работа, следишь за чистотой города а платят мало, на тебе на чай (или детям на конфеты) 100 баксов". А можно сказать "на те нищеброд подачку". Думаю в первом случае он не откажется, а во втором еще может урну на голову надеть... )
    119/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (basskov777 @ 2.1.2015)
    мне не жалко ни первого, ни второго. каждый сам строит свою жизнь так как хочет. если они так живут, значит это их путь. каждый, если захочет, может изменить свою жизнь. алкашу нравится бухать, уборщику - работать в метро за некоторый прайс, такова жизнь)


    про алкаша которому нравиться бухать - не поспоришь ) а ты веришь что уборщикам всем в кайф работать на этой работе???
    120/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно понимаю, что каждый сам строит свою судьбу, но давайте не будем забывать, что скорее всего уборщик родился в бедной семье в бедной стране, должного образования не получил, и то, собрал свои силы и приехал в Москву работать.
    Кто из такого дерьма поднимается - очень сильные люди, что уж говорить, некоторые из нас не могут заставить сыграть себя лишнюю сессию или сесть разбирать раздачи.
    1963/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Liay @ 2.1.2015)
    Zadrot_mode, много играть потому что для элиты надо, а я прогуливать не хочу


    Если элиту набьешь то в следующем году захочется повторить и опять учиться не будешь. Не бросай учебу.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Data @ 2.1.2015)
    про алкаша которому нравиться бухать - не поспоришь ) а ты веришь что уборщикам всем в кайф работать на этой работе???


    ему определенно нравится то, что он получает деньги за свою работу. и я уверен, что некоторые любят свою работу, даже уборщика. если ты будешь ненавидеть то, что делаешь, тебе только хуже..)
    29/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 1.1.2015)
    В тот момент стало очень жалко уборщика, все торопились домой, предновогодняя суета, а ему явно еще работать и работать за гроши. Он, в отличии от бомжа, хоть работает.


    У уборщика скорее всего была возможность стать таким же бомжом , но он выбрал другой путь. По этому судил бомжа со своей позиции. (Хотя что там реально было я не знаю) )
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Liay @ 2.1.2015)
    Zadrot_mode, много играть потому что для элиты надо, а я прогуливать не хочу


    на моём опыте 5 курс был самый жёсткий за всё время
    Но я не на мт. Может у вас полайтовее. Но однозначно, учиться в универе и делать элиту несовместимо.
    20/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ты думаешь, что набив сне в 15-ом году, тебе не захочется сделать ее снова в 16-ом и ты спокойно продолжишь обучение в вузе?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подтверждать значительно проще, чем с 0 набивать
    25/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня важно закончить университет, захочется - не захочется, придется продолжатть :)
    1964/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже когда академ брал, думал что изи потом вернусь и закончу......не закончил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну нет, для меня иметь образование - одна из целей в жизни :)
    1965/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 3.1.2015)
    Ну нет, для меня иметь образование - одна из целей в жизни :)


    Нет ничего более постоянного , чем временно приостановленное :)
    Сейчас есть знакомые на курсе, свежие знания позволяют тебе с меньшими трудозатратами учиться , преподаватели тебя помнят и ты всех их знаешь. поверь мне - хочешь закончить универ, не бросай сейчас, лучше уж прогуливая пары худо бедно сдавать экзамены и зачеты, иногда смотря в пол и уверяя преподавателей , что пропускаешь из-за работы/ болезни.
    Потом будет тысяча отговорок, начиная от смены целей в жизни и заканчивая кучей важных обстоятельств: нет времени, работа, еще одна суперноваэлит, замужество+ребенок, потеря интереса к учебе и т д .. Как бы ты себе в голове планы не рисовала - шансов после перерыва закончить вуз невелики. У меня есть несколько примеров перед глазами , так вот приоритеты в жизни уж больно сильно смещаются даже в течении пяти лет .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня?
    Если в онлайне поменяются реги то подстроится всегда можно, а вот то что состав с кем училась изменится, хз. Как родители отреагировали?
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тоже есть несколько примеров перед глазами. Один из них я.

    Я брала однажды академ, так как долго болела в течение семестра.
    Я и работала, и развлекалась. И что вы думаете? Вернулась и начала учиться еще лучше, чем училась.
    1966/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно, народ, че спорить. Меньше болтовни, больше дела :)
    Готова принимать ваши ставки, что я не вернусь в институт :)
    1967/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • мне тоже кажется, что практичней изредка появляться в универе, получить диплом с любыми оценками, тем более на последнем курсе/дипломе вообще куча времени, в универе делать нечего диплом я сам за 2 недели до сдачи написал, все ок) но тут зависит, какой руководитель будет, не все такую наглость любят, другим, порой, лучше купленный, но стандартный и большой) но если ты конечн хочешь красивый диплом, чтобы детям показывать, то сложно будет...)))
    30/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 303 323 324 325 326 345 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.