Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,337,597 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 249 269 270 271 272 291 824
  • Я к тому что все эти тексты читаются как "О смотрите, любители халявы, ахахаха, кинулись за 24 копейки бороться, целый список".
    Я с другой стороны это увидел - люди доходят до того что прежде чем нажать на кнопку высчитывают сколько центов за это получат.

    PS
    Не все в этой жизни мерится бабками.
    Пример розыгрыша badabum это подтверждает.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FCSM_1922 @ 15.10.2014)
    Я с другой стороны это увидел - люди доходят до того что прежде чем нажать на кнопку высчитывают сколько центов за это получат.


    очень странно обвинять кого-то в таких вещах на форуме покеристов
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Lrrr @ 15.10.2014)
    очень странно обвинять кого-то в таких вещах на форуме покеристов


    1) овинять?
    2) если мы рассматриваем это с покерной точки зрения, то люди открывают столы фрирола и начинают в чатах писать что-то в духе "О смотрите, любители халявы, ахахаха, кинулись за 24 копейки бороться, целый список".

    можно закрыть тему.
    Добра дневнику, в который, при виде в топе сообщения на 400 плюсиков, форумчанин заходит в предвкушении скрина заноса от тс
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Спасибо Liay за лотерею. И билет еще на одну))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это то ощущение, когда ты выиграл конкурс, от такой красивой девушки

    1/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а как там отыграли мтт?
    102/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Data @ 15.10.2014)
    а как там отыграли мтт?


    я сегодня плохо отыграл
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мои любимые читатели, как на счет стрима? Думаю мб в пятницу? Как вам идея. Вечерком)
    1656/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • СнГ гт 6макс самое то!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Самое то -- спин-энд-го !!
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По сколько фоток не мало, я решила все за раз не постить. Буду выкладывать частями.

    Часть 1.

    Вот вид из окна самолета, уже красиво)
    Ho87OsW_oHg.jpg


    Жила я не в Париже, а около города Амьен. Проезжая кучу маленьких с селений, я фоткала их
    njCSmZTehMA.jpg


    fers-XanKe4.jpg


    Поплутав по улицам, мы в итоге добрались, до нашего замка в котором и остановились жить.
    Замков по всей Франции очень много и многие из них заброшены. Цена таких замков может достичь 1го евро. Но не все так просто)
    Если вы покупаете замок, то вы подписываете договор, что обязаны содержать этот замок, следить за ним, впускать на экскурсии, при этом всем его нельзя реконструировать, только легкий косметический ремонт. Ну и конечно же налоги)
    Ox7OqTd1rDQ.jpg


    Замок, в котором я жила назывался Château de fere.
    Hb8GFItrc5g.jpg


    Я на фоне входа)
    BghHU-MCT6w.jpg


    Замок Шато де Фер был воздвигнут в XVII веке на месте средневековой крепости XIII века - родового имения Роберта де Дрё, внука короля Людовика VI Толстого.
    aupRM3PqvGE.jpg


    Вокруг замка был ров огромный, около него и стою
    OE4mt2JccTo.jpg


    Ну и куча развалин вокруг)
    e0JegHYOkio.jpg


    Вид сбоку
    mOvOIp-Q8Jc.jpg


    Вид спереди
    _RyJtMZ_3bg.jpg

    7Hy6kzwfV5Q.jpg


    Ну а это я уже на ужине, в ресторане. Раньше у этого ресторана была звезда Мишлена, в прошлом году, но ее почему-то убрали.
    9i2TiDzURn0.jpg


    История знаменитых мишленовских звезд берет свое начало в 1900 году, когда Андре Мишлен издает первый путеводитель по ресторанам Франции, чтобы помочь богатым, гастрономически ориентированным людям «правильно» выбирать рестораны во время автопутешествий.
    Содержащиеся в этом путеводителе оценки ресторанов (от одной до трех звезд) – являются символом очень высокого признания заслуг того или иного гастрономического заведения. Путеводитель не имеет права на ошибку. Его репутация практически безупречна.
    1JHIhypUcsw.jpg
    1657/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • di-SGZNDC.jpg


    Я тут крипов фармил по квесту на ноблес.
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Liay @ 15.10.2014)
    Вид сбоку


    ТС такой же вид нужен для полноты картины!
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 15.10.2014)
    Мои любимые читатели, как на счет стрима? Думаю мб в пятницу? Как вам идея. Вечерком)


    душ, obv?
    (ты извини меня заранее, это я мщу за: а: я впервые подписался на кого-то б. написал, что ищу моногамную жену, а меня игнорят в. вот такой я мстительныймнительный. с. в политике забанили :) д. просто иногда слегка "на грани" шучу.)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мишлен, мишлен, почему такая тяга?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prostoi_parenj @ 16.10.2014)
    мишлен, мишлен, почему такая тяга?


    Там один раз нужно покушать, чтобы понять. :)
    Ощутил непередоваемые чувства когда тебе приносят блюдо, а ты даже не догадываешься что это и из чего оно сделано, а на вкус так вообще кот в мешке. (Часто предлагают меню из 5-6 топ в каком-то направлении). Пару блюд обычно действительно поражает, остальное просто "вкусно". Возможно что это всего лишь простолюдинный эффект связанный с насыщением.
    В Париже также есть рестораны где ты выбираешь только продукт, а повара уже подают его во всех видах жарят/вялят/маринуют/варят.

    Ценник можно встретить от 200 евро на человека. Средняя цена порядка 500. Без вина офк.
    Советую при посещении Франции закладывать одно такое посещение в бюджет поездки. Примерно также как и поиграть в слоты в лас-вегасе, считаю разово обязательным пунктом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Liay @ 15.10.2014)
    Я на фоне входа)
    BghHU-MCT6w.jpg

    штаны в такие колеса не заправляют
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • jores
    Цитата (jores @ 16.10.2014)
    штаны в такие колеса не заправляют


    Я смотрю, сударь, Вы шарите в женской моде
    %D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.jpg
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • В пятницу стрим в 21.00 или в 22.00, точнее сообщу уже завтра)
    1658/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не пойму, шарф на всех фотках один и тот же или 2 разных шарфа?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 249 269 270 271 272 291 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.