Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,328,624 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 824
  • Цитата (ishkan @ 28.10.2014)
    средний ваще дерзкий


    недели три назад поплатился он за свою дерзость, своими яичками
    хотя хозяева говорят не помогло

    сейчас вот так выглядит
    47ddd0c150f7.jpg
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    estim, прости, меня сегодня форум расстроил, не было желания вообще заходить сюда. Будет фото, обещаю.


    Не принимай все так близко к сердцу. Мы тебя любим!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    estim, прости, меня сегодня форум расстроил, не было желания вообще заходить сюда. Будет фото, обещаю.


    От всего мужского коллектива
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Seryi7 @ 28.10.2014)
    От всего мужского коллектива

    Какого черта, я не подписывался на то чтобы кто-то постил попсу от моего имени
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Lrrr @ 28.10.2014)
    Цитата (Seryi7 @ 28.10.2014)
    От всего мужского коллектива

    Какого черта, я не подписывался на то чтобы кто-то постил попсу от моего имени


    Ок. Не могу отредактировать пост, что бы добавить пару фраз, так добавлю здесь.
    От всего мужского коллектива( есть исключения и вполне возможно их этих исключений много)
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lrrr,

    Кое что и для тебя найдётся.
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.10.2014)
    Liay, а ты участвуешь? Будешь выкладывать фото своей киски?


    Конкурс шуток маст гоу он, но думаю все же стоит признать, что это было толсто и несмешно и извиниться перед девушкой, приятель, не смотря на поддержку вечноголодной толпы;)

    Безусловно это было смело: со словами "ну я пошел, поцаны" выйти и при всех пиздануть молоденькой девочке пошлость, и тридцать три богатыря поддержали и развили, но нужны ли тебе такие лавры?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Такие сообщения меня оскорбляют, и хотя на форуме развит троллинг, пора учиться шутить без того, чтобы задевать других людей. Не приятен тот факт, что когда человек первый раз заходит в мой блог, чаще всего он сортирует сообщения по популярности, чтобы посмотреть фотки, и среди них увидит, как мне можно грубо писать, и подумает, что раз мне так писали и народ поддержал, значит и мне так можно.


    Не понимаю, почему ты восприняла то сообщение от Лингво как оскорбление.Ведь сам коммент и целый караван плюсов к нему,говорит о том,что многие не прочь взглянуть на твою киску что ты симпатичная барышня с которой хотели бы попить чайку многие из форумчан.И этот факт должен тебе льстить как девушке,а иначе для чего ты публикуешь в блоге свои фотографии?
    Если бы мне какая-то мадам написала,что хотела бы взглянуть на моего Джентльмена и другие женские особи ее неистово заплюсовали,я бы нисколько не обиделся(как думаю и большинство форумчан).
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Liay @ 28.10.2014)
    Такие сообщения меня оскорбляют, и хотя на форуме развит троллинг, пора учиться шутить без того, чтобы задевать других людей. Не приятен тот факт, что когда человек первый раз заходит в мой блог, чаще всего он сортирует сообщения по популярности, чтобы посмотреть фотки, и среди них увидит, как мне можно грубо писать, и подумает, что раз мне так писали и народ поддержал, значит и мне так можно.


    Лия не тильтуй по этому поводу,поверь это не первая и не последняя шутка такого рода.
    Лучше бы ответила ему в стиле " Гоу ко мне на лимит,еще не то покажу"
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (snvosk @ 29.10.2014)
    Лучше бы ответила ему в стиле " Гоу ко мне на лимит,еще не то покажу"


    Лучше бы выложила фото своей киски кошки. Сама же делает из мухи слона.
    Я понимаю, что это твой блог и т.д., но интернет такая вещь(на данный момент) где все пишут/ведут себя как хотят. Если ты выкладываешь в паблик какую то информацию(свои фото/мысли/стихи/песни/и т.д.), какой бы качественной она не была, будь готова, что кому то она может не понравится. Если это тебя оскорбляет, то не выкладывай все это в паблик.
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (_BadBeat_ @ 29.10.2014)
    Если бы мне какая-то мадам написала,что хотела бы взглянуть на моего Джентльмена и другие женские особи ее неистово заплюсовали,я бы нисколько не обиделся(как думаю и большинство форумчан).


    Что там, кстати, с твоим "джентльменом"?
    6/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • kod.jpg
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Сестра и ее кот Капон:)

    Фотку стырил у нее с вк, так что если такое не подходит то на всякий случай дома есть еще 3 кота:)


    QvQPuALWmdk.jpg
    75/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Лия, привет.
    Ты же любишь устраивать всякие конкурсы, розыгрыши призов и прочее, и у меня родилась идея приза для твоего следующего конкурса.
    Свидание с Лией :)

    Т.е. ты проводишь какой-нибудь конкурс среди форумчан, а победитель идет с тобой на свидание, допустим посидеть в какой-нить кафешке пару часиков.
    И конкурс будет очень популярным, думаю тут многие из Москвы, и ты прикольно проведешь время (я надеюсь победитель окажется адекватным:))

    Если идея показалась тебе вульгарной, заранее приношу свои извинения
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1

  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • OMGutshot, какой же ты подкаблучник.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Antohahaaa @ 29.10.2014)
    Цитата (snvosk @ 29.10.2014)
    Лучше бы ответила ему в стиле " Гоу ко мне на лимит,еще не то покажу"


    Лучше бы выложила фото своей киски кошки. Сама же делает из мухи слона.
    Я понимаю, что это твой блог и т.д., но интернет такая вещь(на данный момент) где все пишут/ведут себя как хотят. Если ты выкладываешь в паблик какую то информацию(свои фото/мысли/стихи/песни/и т.д.), какой бы качественной она не была, будь готова, что кому то она может не понравится. Если это тебя оскорбляет, то не выкладывай все это в паблик.



    В интернете можете писать что угодно, а это уже мой блог, и я могу уже забанить.
    1839/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • LehichAA, ну я ж писала условия конкурса :3
    1840/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • priorat, мне кажется ЛингвоЛатино победит в этом конкурсе
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • consaltus, блин аж передернуло от твоей аватарки.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 278 298 299 300 301 320 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.