Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,189 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 824
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    Катка норм, у меня с учебой так се. Завалил препод, который меня не любит и этим самым лишил меня стипендии)


    какой предмет? спецуха?
    37/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, я ходила к нему на пары, я вообще при нем мало разговариваю. Подарки на нг дарила.
    На экзамене мне попался хороший билет, я сидела прям напротив него, списать никак. Написала ВСЕ.
    И он поставил два.

    И фишка в том, что он постоянно орет на меня, просто постоянно. Сча пришла к нему по расписанию, он до этого неделю меня посылал говорил жди расписания. Я говорю я к вам по расписанию. Он мне - я че знаю что там за расписание и опять орать. Притом орет он, а рядом куча народу.

    Короч до слез довел. Хочу пойти к заведущнму кафедрой попросить у него сдавать.
    Но к сожалению, этот премод есть в комиссии.
    2089/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, да, надежность станков.
    2090/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От этого препода никуда не дется, он старший куратор. Просто после такого желание перевестись.
    2091/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу до сих пор успокоится, на меня никто так в жизни не орал как он, я никогда такого не позволяю, просто если такие попадаются- сразу фул игнор.
    2092/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а нельзя попробовать поговорить, ну типа по какой то причине у нас с Вами диалог не заладился, подскажите что я делаю не так. Очень хочу дружить ведь я типа безконфликтная и все такое
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kozzanostra, я сча попробывала сказать -что я не так сделала, так он начал еще больше орать.
    2093/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • План-капкан

    Идешь к секретарю, узнаешь расписание этого препода, чтобы знать когда его нет.
    Потому идешь к завкафу, просишь комиссию на пересдачу на тот день, когда этого препода нет.
    И сдаешь.

    В худшем случае, если этот препод будет на комисии, в присутствии завкафа оценивать будут более объективно, а значит, если знаешь хоть что-то, то оценку поставят.
    38/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Представь себя через 15 лет. Такая вся успешная и позитивная (тут сама подставь то, что считаешь успехом). Хорошо так представь, по Станиславскому, вживись в эту роль.
    А теперь вспомни этот твой несданный экзамен, ор препода и твои слёзы с высоты этих 15 лет.
    И улыбнись :).

    PS Конкурс на Стратеджи-то выиграла?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • firearsenaloo, у нас день назначают, когда есть нужные преподы.
    Khishtaki, это нк получается, потому что он орет на меня очень громко и при всех, меня это унижает, и я не могу совладать с эмоциями.

    Конкурс я выиграла, спасибо.
    2094/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,
    Цитата (Khishtaki @ 3.2.2015)
    Хорошо так представь, по Станиславскому, вживись в эту роль.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ну тогда тем более иди на комиссию
    39/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, да, собственно, в чём проблема?
    В двойке? В рисках вообще никогда не сдать и вылететь из ВУЗа?
    В том, что на тебя орут при сокурсниках? Или в том, что ты всю жизнь была хорошей девочкой и все тебя любили, а тут вдруг кто-то невзлюбил несмотря на все твои старания???
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Что-то ты не договариваешь. Может ты его в дневнике забанила? Или переехала его тузов на стриме? Или подарила страпон на НГ? Или строила весь семестр глазки с первой парты молча, а на экзамене включила заднюю? Ясень пень, его не интересуют твои знания о надежности станков, ему бы только допуск к твоему станку получить! Ну, ты скажи ему при всей аудитории: "Не обломится тебе комиссарского тела, старый хрен!" А дальше будем думать.

    P.s. Решать вопрос надо, а то в армию заберут, не дай бог!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • девушек с мгту, по моему, никогда не отчисляют, так что спокойно.

    просто ходи и будь камнем при этом преподе, не показывай эмоций, не подмазывайся и т д, кароч тильтоустойчивость 98%.

    если с ним не сложится все же, то обходи его. необходимых нет, говоре тебе как человек, сдавший предмет мимо препода впервые за 10 лет:)
    25/203
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SergoID, не смешно.
    Khishtaki, он если упрется, может вообще не поставить и отчислить.
    Ну мне конечно еще не приятно, что орет так, только на меня притом.
    2095/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zadrot_mode, еще как девушек отчисляют. Не помню ни разу, чтобы ко мне препод относился лояльнее из-за того, что я девушка. Это мифы.
    2096/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    он орет на меня очень громко и при всех, меня это унижает, и я не могу совладать с эмоциями.


    Есть такой тип преподавателей. У нас такой физхимию вел. Девушек до слез доводил регулярно. Кто-то не выдерживал и переводился, кто-то платил, но бол-во терпело. Я согласен с Khishtaki, надо абстрагироваться от этой ситуации и просто перетерпеть.
    78/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 3.2.2015)
    Khishtaki, он если упрется, может вообще не поставить и отчислить.
    Ну мне конечно еще не приятно, что орет так, только на меня притом.


    Я вообще-то пытаюсь тебе помочь :).
    Поэтому на мои вопросы не надо отвечать поверхностно и мне. Надо над ними задуматься и ответить на них глубоко и себе.
    Вербализовать проблему.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Liay, может он, как человек с советским воспитанием, узнал, что ты в покер шпилишь и поэтому на тебя взъелся?
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 325 345 346 347 348 367 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.