Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,140 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 824
  • Это примерно как тебя пару страниц назад опп бесил...
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    triks76, зеленая стрелка, он говорит мы ехали, видит, машин нет- выезжает, а оказывается там несся большой мерлин джип на огромной скорости.


    для тех кто не прочел, повторюсь
    1443/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, да проблема в основном-то не в этом, lexsmp вон выше тоже правильно написал.
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине


    Почему ты сделала акцент на то что машина дорогая?
    Разве стоимость машины хоть как то должна была влиять на вашу культуру поведения на дороге
    21/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • triks76, так он не жалуется, а я жаловалась
    1444/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, что значит ваша? я тут причем?! Уже и меня приплетаете)
    Я не сделала акцент, а уточнила все детали, не путай)
    1445/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ??? не совсем понял, ты задала вопрос, мы отписали кто-что думает.
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?


    Мое мнение такое, если боишься отвечать за свои поступки зачем нарываться на неприятности? Если не дурак, то должен понимать что показывая фак кому бы то ни было, есть вероятность получить за это звиздюлей и не важно по сути прав ты или нет. Ведите себя культурно, не нарывайтесь на неприятности,живите в мире с собой и особенно со стрёмными кавказцами. Хотя иногда кавказцы только кажутся стрёмными на самом деле добрые, дружелюбные и гостеприимные люди.
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • все равно по дефолту стрелка или основной светофор, водитель должен уступать транспорту завершающему маневр или едущему по главной.
    То что ты не видишь машин делаешь движение и тут бац машина появляется, минус скорее тебе, чем лихому водителю несущемуся на большой скорости. Надо лучше смотреть ситуацию на дороге, и смотреть дальше чем 20 метров от тебя.
    Ну и вежливость всегда хорошее качество по жизни, извинишься лишний раз и конфликта не будет.
    Случай был у меня почти аналогичный этому, я ехал чуть быстрее положенного, впереди был переход пешеходный, я бы успел затормозить, но ведь дорогу переходил гордый молодец который остановился посреди дороги повернулся в мою сторону видя что я еду и показал этот самый фак. Ну и наверное потом друзьям рассказывал про пресловутого быдло гонщика который ему по башке надавал выйдя из машины.
    56/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • triks76, так это все я жалуюсь, а не он) такая я вот- жалуюсь все время
    1446/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, ну ты это... завязывай с ним кататься, хлопотно это и небезопасно, а он сам дурак.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он либо меньше года за рулем, либо нервы как у рега снг 1к залившего 1к би=)
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра наверно стрим сделаю в 21.00 если разберусь
    1447/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    triks76, зеленая стрелка, он говорит мы ехали, видит, машин нет- выезжает, а оказывается там несся большой мерлин джип на огромной скорости.


    Цитата
    При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • еще есть батарейки, которые не садятся "дети прокурора"
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    А как бы поступили вы?

    Ехала недавно с другом на дорогой машине, мы выезжали с боковой дороги на главную, выехали перед машиной, та начала дико сигналить, все сигналила, мой друг показал им фак и поехал дальше. Через некоторое время они догоняют нас и становятся рядом, открывают окно, там сидят два парня кавказкой национальности, довольно стремноватые и начался диалог в таком стиле:

    Ты кому это показал?? Че проблем хочешь??Аа? Че показал? Сейчас устроим проблемы

    Говорили они это с наездом, рядом с другом, соответственно, сидела я
    Друг сказал им, что был не прав и уехал.

    Ваши действия?


    А ты как сама оценила данную ситуацию?
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И еще один случай был когда я осознал что надо вести себя вежливо по отношению к другим, у нас openair был на волге, Друзья были в одном месте, во втором павильоне знакомые девчонки сидели. я пьянствовал, и ходил между павильонами. Ну и всех нахуй посылал, пока бродил, и доебывался до всех в прямом смысле этого слова, как раз только гипс с руки снял, думал герой все похрену, шалбанов наставлю
    Ну в итоге и допосылался, меня друзья утром увидели идущего еле еле к реке, ничего не помнил, еще похоже несколько часов где то в отключке лежал. Ладно хоть живой остался. До сих память не вспомнила что там было и как.
    С тех пор осознал, что всегда можно отгрести за невежливое отношение к кому то. И лучше лишний раз извиниться при конфликте чем самому раздувать
    57/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lexsmp, ну я бы ждала 5 мин, пока все тачки проедут, а если бы подрезала- фак бы не показывала) Наверно маргнула бы, если бы начали бибикать - вряд ли моргнула бы, не знаю, я не вожу машину, не могу судить.
    1448/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Наверно маргнула бы, если бы начали бибикать - вряд ли моргнула бы

    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    lexsmp, ну я бы ждала 5 мин, пока все тачки проедут, а если бы подрезала- фак бы не показывала) Наверно маргнула бы, если бы начали бибикать - вряд ли моргнула бы, не знаю, я не вожу машину, не могу судить.


    Я имел ввиду что ты подумала, когда твой друг так поступил, какие мысли были?
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 175 195 196 197 198 217 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.