Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,335,347 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 184 204 205 206 207 226 824
  • А зачем тебе такое разрешение, если ты его нигде применить не сможешь? Ютуб такое разрешение не поддерживает, фильмов мало, а если и есть, то больше 100гб весят. Мне кажется такое разрешение нужно для теликов от 47+ диагональ, чтоб он полностью заменил два монитора. А как курсор на нем ходит? ни как не тормозит?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Moroz458,
    Вопрос отношения к вещам. И вообще мышления.
    Не надо быть *богатым*, чтобы купить рабочий инструмент за 115к
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется, толку от двух 30 в 2к разрешении, общей стоимостью 1к ,будет больше.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FredD @ 21.9.2014)
    а какую машину хочешь ?

    ну после покупки такого монитора, машину под него надо покупать.
    с десятками ядер, с террабайтами оперативки.. и видюху норм, чтоб ульт цмки красиво смотрелся
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тоже хочу себе монитор 4к , как впечатления ?
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FredD @ 21.9.2014)
    Moroz458,
    Вопрос отношения к вещам. И вообще мышления.
    Не надо быть *богатым*, чтобы купить рабочий инструмент за 115к


    Ага,надо просто залезть в кучу кредитов,да?
    Рабочий инструмент Примерно тоже самое,что купить этот моник и играить в покер или купишь порше кайен и работать таксистом
    40/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FredD @ 21.9.2014)
    Moroz458,
    Вопрос отношения к вещам. И вообще мышления.
    Не надо быть *богатым*, чтобы купить рабочий инструмент за 115к


    По поводу мышления можно поподробнее,походу я тупой совсем.
    41/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лию в покупке поддерживаю. Иногда покупаю себе не то что разумно цена/качество, а то что хочется и пох сколько оно стоит.
    25/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Liay @ 21.9.2014)
    хочется сразу хорошую, но знаю, что первую надо брать плохую.


    Это откуда такие знания??? Ты советчиков-то таких особо не слушай, Машину надо брать исходя из принципа "потяну/не потяну" (это имеется ввиду не стартовая цена, а обслуга и страховка).
    Новую брать не обязательно, но обязательно такую, на которой самой ездить захочется.
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В провинции и в столице ощущение денег очень различается, хочу я заметить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я же говорил, Лия любит немного попонтоваться, че вы все ей богу прицепились-то?))) Понты - они дороже денег, знайте))
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Yakovbrant @ 21.9.2014)
    Понты - они дороже денег, знайте


    Хороший понт дороже денег, а пустые понты колотить много ума не надо))
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 21.9.2014)
    Лию в покупке поддерживаю. Иногда покупаю себе не то что разумно цена/качество, а то что хочется и пох сколько оно стоит.

    Я тоже её поддерживаю.
    Ты бы себе купил в легкую такой моник + пару дней назад компьютерный стул около 20К со словами я НЕ БОГАТАЯ(ЫЙ)? Плюс слетать на выходные в Гонконг на шопинг,до этого на Кипр отдохнуть,а сейчас во Францию собирается ехать. Сомневаюсь.
    Лия,не в упрёк тебе сказано Просто я нищеброд полный Для меня Турция 2 раза в год уже считается шиком
    42/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Matador,
    Цитата (Matador @ 21.9.2014)
    В провинции и в столице ощущение денег очень различается, хочу я заметить.


    а я думал, что в покере нет провинций
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 21.9.2014)
    По поводу мышления можно поподробнее,походу я тупой совсем.


    kniga-bogatyiy-papa-bednyiy-papa-robert-kiyosaki.jpg
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мой друг копил на машину с 10 лет, чтобы хорошую взять, в итоге купил себе дорогую машину - он богатый?)

    Взяла я этот моник уже написала по каким причинам, где еще такой ультра шд найти)
    На счет специфики- одно из моих хобби - обработка фотографий, так что мне важна цветопередача если что)

    На счет поездок - это кажется, что все очень дорого и не реально, например в ту же грецию можно на двоих съездить за 2к включая билеты, т.е с тем же другом скинуться по тыщи, и вы вуаля, отдыхаете) Та же самая франция и чехия, билеты если брать за неск месяцев- дешево стоят, отель 60 евро сутки. Как говориться, было бы желание.

    Мой старый софт стоил не плохих денег+ деньги с накоплений

    Хотя перед кем я оправдываюсь

    На счет понтов, не отрицаю, что я например люблю какие-то брендовые вещи, но понтоваться моником, перед кем? Перед форумом? На один раз? За это платить 115к? Не смеши)
    Есть более дешевые способы для понтов)
    1491/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • triks76, старую боюсь брать, но сейчас нет смысла думать, я на моник протратилась прилично.
    Regeneration40, Хорошие) это же больше считай чем фул шд) Короче кайф)
    mphoo, не тормозит, это разрешение не только нужно для фильмов. Еще для редакторов разных. Кстати вроде еще читал, что от 4к глаза меньше устают, так как изображение четче.
    1492/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Moroz458 @ 21.9.2014)
    Я тоже её поддерживаю.
    Ты бы себе купил в легкую такой моник + пару дней назад компьютерный стул около 20К со словами я НЕ БОГАТАЯ(ЫЙ)? Плюс слетать на выходные в Гонконг на шопинг,до этого на Кипр отдохнуть,а сейчас во Францию собирается ехать. Сомневаюсь.
    Лия,не в упрёк тебе сказано Просто я нищеброд полный Для меня Турция 2 раза в год уже считается шиком


    Богатый-небогатый это очень растяжимое понятие.
    За последние полгода купил жене фотик за 130К, дочке айфон с очередным новым айпадом и на стройку дома вбухал 2млн. И скажу честно, что считаю себя не то что не богатым, а ближе к бедным по сравнению с некоторыми своими знакомыми.
    26/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Увеличил фотку и изучил висящие на стене чарты...
    42/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • mihhhhey, на фотке они размыты, тебе в блог блафа, он там бесплатно выкладывает диапазоны 9макс
    1493/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 184 204 205 206 207 226 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.