Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,180 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 163 183 184 185 186 205 824
  • u1ker, в игре не на микро лимитах есть негласные правила. Если их не придерживаться - ему же хуже будет в дальнейшем от меня, а возможно и от моих знакомых.
    1371/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Вот так и появляются картели
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Идешь ты, парень, по улице , а на встречу идет парень с девушкой. Тебе она не нравится по внешности, и ты говоришь в слух - уродина. По моральным нормам это ужасно, но закон тебе ничего не сделает, если она подаст жалобу, зато ударить сможет тебя ее парень или она сама. А может и не ударить.
    1372/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Liay, я не про сериал если что, просто тут того лета считанные дни, а тебе солнце не нравится


    Парню правда должно стать хуже, если против него начнут играть не-оптимально?

    С ситаутами разобрались, а вот короткого на бабле чипаку тоже выжимать, когда средняки скидываются, или все же наживать(особненно в 9-18максе и фифти)? А в МТСНГ/МТТ софтплеить на бабле?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Против него будут играть оптимально. Просто в гиперах есть ситуации на бабле, когда можно поступить и так и так, так я к чему, теперь я буду поступать не в его пользу.
    1373/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Liay, остановись, тебя совсем не туда унесло
    да и не понять нам, простым микролимитным трудягам, выжимающим любыми грязными приемчиками свою копеечку, твои душевные терзания
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • походу у парня MateuszHonor проблемки скоро появятся, потому что

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • u1ker, с чего это ты решил, что меня не туда понесло? Помоему это тебя не туда понесло, как будто пытаешься меня учить
    1374/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Удивляюсь, что минусуете. Яркий пример.
    Играете вы в кэш, сели за стол, выиграли за минут 30 много денег, потом взяли и встали. Так не делают.
    Если это закрытая игра - вас больше не позовут.

    Это и есть негласные правила.
    1375/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Liay @ 11.9.2014)
    Играете вы в кэш, сели за стол, выиграли за минут 30 много денег, потом взяли и встали. Так не делают.

    А почему? Это неэтично или что?
    Первый раз слышу про такие правила
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • DarknessOFF,
    по правилам надо раздать деньги обратно и после этого уйти, тогда позовут играть снова
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • DarknessOFF, считается, что да. У меня была похожая ситуация, чтобы ты понял.
    Однажды мы собрались играть в покер на даче у друга. Планировалось, что закончим только утром.
    Играл с нами один знакомый, который вначале проигрывал, ему все занимали денег, чтобы он играл, и потом когда он плюсанул очень-очень много , через 5 мин он встал и сказал - я все, больше не буду играть.
    И мы такие эээ, а он выиграл деньги у тех, кто ему в долг давал(хотя не очень то и хотели давать).

    Больше мы его не звали.
    1376/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Liay, не надо было вдолг давать. А то про вас тоже можно сказать, что вы специально загоняли человека(слабого игрока) в долги, чтобы навариться на нём
    А если серьезно, то как же МСС-ники? У них же вроде стратегия такая, выиграть несколько ББ и встать из-за стола?! По этим негласным правилам, они все неэтичны и заслуживают оскорблений
    8/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • DarknessOFF, это френдли игра. Он не слабый примерно как все, в долг никто не хотел ему давать.
    Ммсников никогда в дорогие игры и не возьмут.
    1377/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покеррум - это открытая площадка для всех.
    Кто как хочет, так и играет за СВОИ деньги.
    Лия, и не тебе решать за них, как они играют.
    Если правила, установленные румом, не нарушаются, то тебе нужно с этим смириться.
    Если не нравится, ты всегда можешь открыть свой рум с устраивающими тебя правилами.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Liay @ 11.9.2014)
    Ммсников никогда в дорогие игры и не возьмут.

    То есть ты именно оффлайн имеешь ввиду?
    А онлайн? Например на нл200, нл500 нет ммсников? Как их могут не взять? БССники уходят в ситаут?
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, ты продолжаешь сравнивать он-лайн и офф. Правила непереходимы по причине разницы в размерах полей, дистанции и пр...

    Правила про "покорми фиша", ""дай ему немного выиграть в конце", "не уходи сразу после крупного банка" и т.д к хорошему тону имеют ооочень мало отношения, это обычная логика, чтобы поиметь еще больше потом

    Это скорее как потрещать в чате с фишом , чтобы тому было приятно, - не более того


    апд - выше уже написали
    апд2 - ниже ты упоминаешь "правила" ХУ высоких и хай- лимитов. Но там поле чуть ли не меньше оффа большого города. Как бы неуместное сравнение
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 11.9.2014)
    Удивляюсь, что минусуете. Яркий пример.
    Играете вы в кэш, сели за стол, выиграли за минут 30 много денег, потом взяли и встали. Так не делают.
    Если это закрытая игра - вас больше не позовут.

    Это и есть негласные правила.


    а сколько еще нужно сидеть после выигрыша?
    я понимаю если СРАЗУ ЖЕ после выигранной большой раздачи человек встал и вышел, это да - не очень красиво
    но ради этикета человек можно посидеть пару кругов, особо не замазываясь никуда, и только потом выйти
    сколько играю в офф кеш - все так и делают обычно
    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vlastelin, ну тебе правила некоторых румов не мешали оскорблять игроков например.
    DarknessOFF, я про офф, не знаю как в онлайне, но негласные правила везде есть. Если интересно, то поинтересуйся как играют среднии и хай лимиты ху гт.
    1378/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NewDimix, да
    1379/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 163 183 184 185 186 205 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.