Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,152 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 824
  • так все понятно ж вроде
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    Q, сколько человек - столько и мнений. Думаю существуют и другие книги с другими мнениями.


    Т.к. тема еще не поменялась, то

    Открываю дневник, и не читаю, чтобы просто в закладках исчезли непрочитанные сообщения.

    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поэтому длиннопост уже готов, и когда тема утихнет - сделаю пост)
    1224/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алиса вроде как того же возраста, а не участвует в обсуждении. Жаль. Ее мнение подольет масла в огонь....
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как читается ник kroelsokjuh ? Голландия
    1225/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    Как читается ник kroelsokjuh ?

    хреново читается. язык можно сломать
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Недавно у меня произошла обновочка компьютера, думаю вам будет интересно, поэтому решила сделать пост.

    Вот собственно сам виновник торжества:
    gGGFsenqgbs.jpg


    Хорошенький, красивенький и весит всего 60кг

    Вставляла в него некоторы детали, но догадалась сфоткать это, только когда уже завинчивала сам корпус)

    DBdkqGfG_v4.jpg


    На счет компонентов - все не топовое, но комп летает)
    Проц: intel core i7 -3770k
    Видеокарта : nvidia geforce gtx 670
    SSD : SATA III, Samsung 840 PRO Series 256GB

    Ну а теперь самая няшечка, что у меня теперь два моника
    И один специально для игр
    Вот пришла ко мне долгожданная посылочка
    1jj-FFv1o-8.jpg

    Магнус одобряет


    Фишка моника в том, что у него 240Hz, когда у стандартного моника всего 60Hz.
    Он на столько крутой, что даже сзади светиться
    Rg2nGpcPDKU.jpg


    Ну и общий вид:
    TzVsqKHF_1Q.jpg
    1226/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Думаю он даже сам может катать.
    п.с. Завидую.
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Akudgava @ 10.8.2014)
    Думаю он даже сам может катать.


    Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    TzVsqKHF_1Q.jpg


    1я катка не задалась похоже
    165/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iBreakU_U @ 10.8.2014)
    так все понятно ж вроде


    Если по Хаду....мне не понятно,объясни,что за статы.
    12/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что за стат рядом с количеством блинов?
    31/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, тотал стил
    1227/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    Жена должна выглядеть привлекательно и сексуально для мужа, чтобы тот не пошел на сторону. А не отмазываться, что голова болит и заплывать жиром.


    Цитата
    Я знаю, про то что мужчинам надоедает одно и тоже, поэтому стараюсь быть разной, что и подругам советую.

    Разной надо быть во всем... Как пример: сегодня распущеные волосы, завтра хвостик, послезавтра повязка на голову, через неделю кудри, через месяц стрижка)


    хмм, сложилось странное ощущение.. почему это жена должна все время пытаться угодить мужу?
    качаться ради мужа, красиво одеваться ради мужа, голову лечить ради мужа!
    считаю, что все выше перечисленное женщина делает для себя. чтобы быть довольной собой. если все делать для кого-то, то можно легко заполучить плохое настроение, если прическа, допустим не сработала. лучше быть самодостаточной личностью, не пытаясь угадать "что же сегодня может его привлечь?"
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lika @ 10.8.2014)
    хмм, сложилось странное ощущение.. почему это жена должна все время пытаться угодить мужу?
    качаться ради мужа, красиво одеваться ради мужа, голову лечить ради мужа!
    считаю, что все выше перечисленное женщина делает для себя. чтобы быть довольной собой. если все делать для кого-то, то можно легко заполучить плохое настроение, если прическа, допустим не сработала. лучше быть самодостаточной личностью, не пытаясь угадать "что же сегодня может его привлечь?"



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agentL @ 11.8.2014)
    считаю, что все выше перечисленное женщина делает для себя. чтобы быть довольной собой.

    Не в первый раз вижу эту концепцию: "делать макияж для себя", "одеваться для себя". Если поставить вопрос: "А станешь ли ты делать макияж, если останешься одна на Земле?", то такие девушки отвечают: "Конечно!"
    И вот это сильно сомнительно.

    Как человек рациональному мне это кажется бессмысленным, а потому самообманом. Боевая раскраска, яркие/откровенные наряды, высокие каблуки, подобранные аксессуары — все это отголоски эволюционных процессов, привлекающих внимание самца, повышающих шансы быть выбранной из многих и не несущих иного смысла. В отсутствие конкуренции, нет необходимости совершать подобные телодвижения, достаточно делать действия, направленные на сохранение тонуса и жизненной силы.

    Соответственно, поскольку конкуренция есть, необходимость удерживать самца остается, поэтому приходится поддерживать себя в форме, даже после брака, который частично компенсирует для женщины необходимость приукрашиваться, так как у большинства мужчин возникают моральные ограничения на дополнительные отношения (если не брать определенные культуры, например, ислам). И степень риска и статуса партнера, как правило, определяет то, насколько женщина напрягается в этом процессе: с успешным мужчиной — лезет из кожи вон, с лохмутянином — заплывает жиром.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (rezzo @ 11.8.2014)
    заплывает жиром.


    мне нравятся боевые такие шустренькие пышечки))) веселые и улыбчивые. Готовят супер ещё..
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lika @ 10.8.2014)
    хмм, сложилось странное ощущение.. почему это жена должна все время пытаться угодить мужу?
    качаться ради мужа, красиво одеваться ради мужа, голову лечить ради мужа!
    считаю, что все выше перечисленное женщина делает для себя. чтобы быть довольной собой. если все делать для кого-то, то можно легко заполучить плохое настроение, если прическа, допустим не сработала. лучше быть самодостаточной личностью, не пытаясь угадать "что же сегодня может его привлечь?"


    Скажу по секрету, муж то же должен
    8/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (777sani @ 11.8.2014)
    мне нравятся боевые такие шустренькие пышечки))) веселые и улыбчивые. Готовят супер ещё..

    Подежурь у ЗАГСа на Лексусе и собирай урожай разведенных пышечек.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    1jj-FFv1o-8.jpg

    Магнус одобряет

    Магнус крут, у меня такой же

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DyadushkaMokus, действительно очень похожи)
    1228/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 140 160 161 162 163 182 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.