Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,412 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 824
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $28.83+$1.17

    Stacks:
    BTN Noogaii (1,042) 9bb
    SB Dydas9 (769) 6bb
    BB liay (1,189) 10bb

    Blinds: 60/120 Ante 12

    Pre-Flop: (216, 3 players) liay is BB
    Noogaii goes all-in 1,030, Dydas9 folds, liay calls 910

    Flop: (2,156, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (2,156, 2 players, 1 all-in)

    River: (2,156, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 2,156
    liay shows high card Ace

    Noogaii shows a pair of Fives

    1nB_onfKe-I.jpg


    Noogaii wins 2,156 (net +1,114)

    liay lost 1,042
    1217/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, твое сообщение уже прям как бразильский сериал))
    1218/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • EyeShield77, могу сказать, что думаю, что долго ты будешь искать девушку, которая разрешит тебе на стороне трахаться, ей либо будет не множко пофиг на тебя, либо потом она поболее влюбится тебя и начнет втихую дико ревновать.

    MegaBoberOmsu, агро рег, он и на 15шках был слабым. ХОтя сейчас смотрю остепенился, мб он на 15шках был агрессивнее.
    1219/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще, я довольна, что на самом деле хоть какой-то народ отписался, что они верны жене и не хотят изменять.
    Например самые близкие мне люди - Артем, Влад, Коля, Миша и Дима - они тоже хотят строить отношения на верности, и измена для них неприемлема.

    НО, очень важно понимать, что если женщина запустила себя, не дает, стала жирной, ничего не делает- я даже не знаю, можно в таком случае ей изменять, не знаю, наверно можно, а может и нет. Вообщем я еще не определилась
    1220/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    НО, очень важно понимать, что если женщина запустила себя, не дает, стала жирной, ничего не делает- я даже не знаю, можно в таком случае ей изменять, не знаю, наверно можно, а может и нет. Вообщем я еще не определилась


    Ну как бы муж всегда может сказать жене что она "запустила себя, не дает, стала жирной, ничего не делает".
    Можно сделать это мягко и тактично можно грубо и прямо. Но чтобы леваки не были изменой - надо как-бы сначала
    расстаться а потом уже ходи куда хочешь. И карма в порядке.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    EyeShield77, твое сообщение уже прям как бразильский сериал))


    Старался. )

    Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    EyeShield77, могу сказать, что думаю, что долго ты будешь искать девушку, которая разрешит тебе на стороне трахаться, ей либо будет не множко пофиг на тебя, либо потом она поболее влюбится тебя и начнет втихую дико ревновать.


    Всё, что ты говоришь, возможно, это такие же побочные эффекты, как и при поисках прекрасного верного принца найти прожжённого материалиста, который из практических соображений будет врать о вечной верности и любви.

    Вариант с ревностью действительно плохой, но вот если девушке будет немножко пофиг на меня, это не проблема, так как мне не нужно быть центром чьей-то жизни. Я уже являюсь центром жизни самого любимого мной человека — себя. Так что постоянной необходимости слышать, что я лучший и единственный, у меня нет, потому что я охуенен и излишне самоуверен. )

    Да и с высокой вероятностью моей главной спутницей жизни будет англоговорящая иностранка (я не буду строить серьёзные отношения с девушками, не знающими английский свободно, не читавшими "Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман", и не любящими творчество Тима Минчина), среди них выше шанс найти тех девушек, что я ищу.

    Закончу лучшей любовной песней всех времён и народов на данный момент (русские сабы есть):
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    могу сказать, что думаю, что долго ты будешь искать девушку, которая разрешит тебе на стороне трахаться, ей либо будет не множко пофиг на тебя, либо потом она поболее влюбится тебя и начнет втихую дико ревновать.


    Т.к. девки на порядок прохаваннее мужиков, то даже если она готова разрешить взаимные измены, даже в таком случае она озвучит точку зрения "измена неприемлема". Ибо при запрете в случае измены у мужика будет возникать чувство вины перед женой, что приводит к дополнительным плюшкам. Кстати доказанный факт, что девушки намного проще изменяют. Они придумывают какое-то оправдание и через 5 минут уже свято верят в свою же выдумку. Поэтому ради большей отдачи со стороны мужика и создания дополнительной привязки оного женщине выгоднее выбирать классический вид семьи.

    Встречал много мужиков, готовых рассматривать вариант полиамурии и ни одной девушки, предпочитающей такое вместо классики. К тому же у женщин намного больше возможностей изменять и, что особенно важно, умения не палиться.
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EyeShield77, Да, думаю в России у такие отношения как ты хочешь - скорее как исключение, чем правило.
    Лично мне наоборот надо, чтобы мы были друг для друга центрами вселенной)
    Я не осуждаю такие отношения как у тебя) Мне не очень нравится только многоженство и геи.
    1221/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально люди спорят - все изменяют или все не изменяют?

    Сразу вспомнилось:

    - Сарочка, таки ты с ним спала?
    - Да какой там спала, умоляю. Так вздремнула.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • EyeShield77, Даже как-то жалко тебя, столько требований, по ходу суждено коротать всю жизнь в одиночестве
    11/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 9.8.2014)
    EyeShield77, Даже как-то жалко тебя, столько требований, по ходу суждено коротать всю жизнь в одиночестве


    Не думаю что это так,конечно столкнуться на улице с людьми которые приемлют и практикуют полиамурию довольно трудно,но если знать где искать то вполне осуществимо.
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Захотелось и мне вступить в ваши теологические изыскания.
    Но я не привык озвучивать свое мнение, а сформулирую то, что я прочитал в научной литературе
    и посмотрел в научных передачах. Эта тема меня всегда интересовала мало, но например в журнале
    Наука в фокусе печаталось много статей о эволюции человека и всех вытекающих последствиях, а как
    мы все знаем, все на земле имеет один генетический код, а значит:
    "Эволюция это не мнение, а научный факт." - как говорил великий Шелдон Купер.

    2Q==


    Изначально правы те, кто говорит, что мужчина по природе полигамен а женщина моногамна.
    Мужские особи стремятся распространить свое потомство максимально широко, а женщины озабочены
    выращиванием потомства. Это подтверждает и ряд опытов, проводимых на добровольцах. Женщинам а потом и
    мужчинам предлагали выбрать партнера, с которым бы они хотели попытаться завести отношения. Среди женщин
    и мужчин, предоставленных для выбора, была модель и мужчина в дорогом костюме, хорошей внешности, в дорогих
    часах и ботинках. Мужчины, в большинстве своем, не подошли к модели, тк в душе они не рассчитывают на успех с
    такой женщиной. Женщины же почти в 100% случаев выбрали мужчину аЛя Джеймс Бонд, а не скромных ребят в
    потертых женщинах.
    Какой тут можно сделать вывод? Мужчина держит в приоритете шансы на успех а не идеал. Переспать с девченкой с
    дискотеки со 100% вероятностью лучше, чем вот с той, клевой чиксой в 2%. Женщина же прежде всего настроена на поиск
    идеального партнера, тк по природе отношения заканчиваются для нее родами и выращиванием потомства, потому не
    стоит торопится.

    Карпов был прав? Как поговаривал Энштейн - "Надо все стараться упростить, но не упростить излишне."

    Человеческий род размножается не так легко, женщине без сторонней помощи не реально провести роды и вырастить
    потомство в условиях дикой природы, потому, за миллионы лет эволюции, природа позаботилась , что бы мужчина привязывался
    не только к детям, но и к женщине. Еще одним барьером для такого любвеобильного рода как человек, является резкое
    падение либидо после родов. У женщин это выражено очень ярко, у мужчин меньше. По статистике очень много пар как раз
    и разводятся в год после рождения ребенка. Многие мужчины начинают думать, что жена потеряла к ним интерес, или просто
    ищут удовлетворения на стороне, не получая его дома. Ну и вид детей, их фото, детский плач - лучшее средство для отбития
    желания.
    Многие будут говорить о временах и нравах, но все это вздор и просто смешно. Эволюция не поспевает за развитием человечества.
    Мы по прежнему рабы своего генома. Например мужчинам нравится большая (но не огромная) грудь и длинные ноги - грудь
    свидетельствовала о хорошем вскармливании потомства а длинные ноги давали больше шансов убежать от хищника.
    Женщины по природе заточены на потомство и стараются выбрать лидера племени или партнера максимально успешного в
    человеческой общине примата. Лучший афродизиак это власть - женщин пьянит общество короля или императора. Тем не менее, фигуру
    она бы предпочла в меру накачанную, без живота, с развитой мускулатурой. Мускулы свидетельствовали о ведущей роли самца в
    племени. Сейчас они уже ни как не связаны с успехом в жизни, а предпочтение осталось - эволюции требуется уйма времени для изменения приоритетов.
    Сейчас учеными отмечен тренд, что в развитых странах, многие успешные и образованные мужчины предпочитают моногамные отношения.
    Учитывая парадигму современного общества, измена может принести кучу проблем мужчине - вон в США даже президента сняли.
    Ребенок на стороне, распад семьи, обида детей за предательство, траты на любовницу, ложь и страх быть пойманным - список
    бесконечен. Очевидно что эволюция еще не дошла до этого, но многие мужчины привыкли постоянно в мозгу строить прогнозы
    последствий, что и склоняет их к стабильности в ущерб мимолетной похоти. Например это является основной причиной у меня,
    хотя я тоже считаю измену в браке предательством. Особенно это предательство в тройне, если ты тратишь деньги на любовниц
    в ущерб семье.

    У вас много примеров перед глазами? Примеры они и есть примеры - кто то любит женщин, кто то мужчина, кто то любит есть и тех и
    других, кто то любит детей (в не лучшем смысле), кто то животных, кто то умирает девственно чистым.
    Человечество метает из крайности в крайность - от сексуальной распущенности поздней Римской Империи и Франции
    времен Ренессанса, до средневековой воздержанности, переходящей всамоистязание. Скажи женщина в Викторианской Англии ,
    что она хочет получать удовольствие от секса - ее посчитали бы сумасшедшей, сейчас об этом даже по телевизору говорят.

    Мужчины любят женщин - женщины любят детей - дети любят хомячков - а хомячки никого не любят! Мир не совершенен.
    Не пытайтесь найти ГТО модель на форуме, как побить реал лайф - реал лайф все равно побьет вас.

    Хочешь изменить жене? - Плевать, иди катай!
    Любишь свою жену? - Плевать, иди катай!
    Уже ненавидишь покер? - Плевать, иди катай!


    Oh no I've said too much
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Пост отличный, но я вижу проблему, что много выводов было сделано без учёта других переменных.

    Цитата (Gansik @ 10.8.2014)
    Изначально правы те, кто говорит, что мужчина по природе полигамен а женщина моногамна.
    Мужские особи стремятся распространить свое потомство максимально широко, а женщины озабочены
    выращиванием потомства.


    Например, из того, что женщины озабочены выращиванием потомства, не обязательно следует их моногамность. Из этого следует, что у них обязательно должен быть хотя бы один партнёр/спонсор, с которым они будут вместе заботиться о ребёнке, и особенно это актуально в первые, самые опасные годы. С сексом на стороне это связано только в том случае, если он ставит под угрозу основные отношения.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 9.8.2014)
    Один из самых неприятных столов по цветам

    3b19003e905e4b60de301f1911d7e252.png

    Наконец-то хоть какая-то картинка,а то задолбали эти обсуждения про измены и бла бла бла!!
    Можешь сказать,что выводишь в хаде?
    11/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (EyeShield77 @ 10.8.2014)
    С сексом на стороне это связано только в том случае, если он ставит под угрозу основные отношения.

    Разговор, насколько я понимаю, об инстинктивном поведении идет (мужчина полигамен благодаря инстинкту, а не мыслительным процессам в его голове)
    Точно так же, женщина не может искать отношений на стороне, если ее устраивают текущие отношения (у нее ограниченный ресурс, она не может нарожать кучу детей от разных мужиков, надо рожать от лучшего из возможных). Поэтому женские измены можно объяснить инстинктами только если уже имеющийся мужчина ее не полностью устраивает (выглядит плохо, денег мало и т.д.)
    16/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитайте
    http://www.amazon.com/The-Red-Queen-Evolution-Nature/dp/0060556579

    Многие пытаются заниматься примитивной аналитикой, хотя предмет уже довольно сильно изучен.
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Q, сколько человек - столько и мнений. Думаю существуют и другие книги с другими мнениями.
    1222/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Moroz458, к сожалению не могу :( мне этот хад дал тренер, а он запретил кому-либо давать :(
    1223/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 10.8.2014)
    мне этот хад дал тренер, а он запретил кому-либо давать :(


    Моногамный деспот
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • а статы расшифруй)
    30/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 139 159 160 161 162 181 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.