Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,728 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 824
  • Парню еще очень важно знать, что если он внезапно станет банкротом - девушка его не бросит и будет помогать/поддерживать вновь подняться.
    1146/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Я наобщалась с мужиками, и я знаю, что это такое, когда парень с друзьями сидит в баре с кружкой пиво и говорит - она меня не понимает...... Не могу.....

    Я тоже наобщался ))) Бывает говорят что готовит плохо, бывает что убираться не любит, бывает жалуются что с сексом проблемы, но слышать про понимание не приходилось...

    Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Михей, все уже в курсе, что тебя сейчас интересуют только шлюхи.

    Наглая ложь ))
    Просто думаю что ты смешиваешь любовные отношения и дружеские. Девушка это девушка, а друзья это друзья. У них разные функции. Можно любить человека (и замечательно вместе с ним жить) и не иметь с ним ни одной темы для разговора.
    15/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михей, я понимаю, что ты считаешь, что я девушка и у меня одни подружки, но всю жизнь 90% мой круг общения составляли парни.
    Про то что ты сказал - это бытовые проблемы. Они так, для поныть. Потому что с пониманием у них все ок.

    Цитата (mihhhhey @ 6.8.2014)
    Наглая ложь ))
    Просто думаю что ты смешиваешь любовные отношения и дружеские. Девушка это девушка, а друзья это друзья. У них разные функции. Можно любить человека (и замечательно вместе с ним жить) и не иметь с ним ни одной темы для разговора.


    Нуну. Я даже не знаю, что тебе ответить, но по-моему это бред. Опять все сводится к твоей любви к девушкам легкого поведения.
    Как можно любить человека и ни о чем с ним не говорить??? Как??? За что любить, за внешность и тело??Это уже не любовь, это страсть.

    Мне важно, чтобы муж мне был одновременно и любовник, и опора, и друг.
    1147/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Михей, ради тебя могу завтра запилить анонимный опрос - какие качества важно мужчинам видеть в их женах.
    1148/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мне кажется здесь без бутылки не разберешься
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Михей, ради тебя могу завтра запилить анонимный опрос - какие качества важно мужчинам видеть в их женах.


    идея не плохая, но рекомендую следом запилить опрос о возрасте голосовавших...
    представление о "жене/девушке" в 20 лет и 30 отличается...
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Парню еще очень важно знать, что если он внезапно станет банкротом - девушка его не бросит и будет помогать/поддерживать вновь подняться.


    в смысле знать? это выглядит так '' ты не бросишь меня, когда у меня деньги закончатся?''
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, Я думаю, что ты не посмотришь на "грузчика" каким бы он трудолюбивым не был!
    Каждая девушка мечтает об успешном парне, красивом, умном, что бы хорошо зарабатывал.
    Например сейчас все мечтают о футболистах, они очень много и не заслужено много зарабатывают!
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Опять эта тема про любовь и дружбу начинается, гиблое дело, вечный спор)
    7/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bogolal, на самом деле мне кажется важно то, как ты себя преподнесешь на начальном этапе знакомства, а кто ты - грузчик или еще кто то, будет уже не важно в дальнейшем.
    Если человек обладает теми качествами, которые ты ценишь - значит все получится у грузчика))
    8/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bogolal, ))))) я три года встречалась с парнем, который зарабатывал меньше меня. Иногда он работал грузчиком) но в основном не работал вообще. Так что вот так вот....
    1149/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда находишь свою вторую половинку сразу чувствуешь и понимаешь что это твое и на всю жизнь. Были девушки с которыми очень долго встречался, но когда встретил свою будущую жену то через 6 месяцев уже поженились, а годовщину свадьбы отмечали уже втроем), а еще через 1,5 года нас стало четверо.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Михей, все уже в курсе, что тебя сейчас интересуют только шлюхи.
    Я наобщалась с мужиками, и я знаю, что это такое, когда парень с друзьями сидит в баре с кружкой пиво и говорит - она меня не понимает...... Не могу.....


    Цитата (mihhhhey @ 6.8.2014)
    Я тоже наобщался ))) Бывает говорят что готовит плохо, бывает что убираться не любит, бывает жалуются что с сексом проблемы, но слышать про понимание не приходилось...


    Это ведь очевидно, что друзья Михею будут говорить не одно и то же, что и Лие.
    Лия, твои друзья парни в любом случае подбирают выражения, когда разговаривают с тобой. Даже если нет никаких намеков на отношения между вами, парень всегда будет хотеть выглядеть лучше в глазах девушки. И когда такой парень говорит, что девушка его не понимает, на самом деле это может быть все что угодно (с сексом проблемы, с деньгами проблемы и т.д.).
    Классический пример, девушка хочет занимать всё время парня, не понимает, что ему нужно работать(играть в покер), хочет тусить по крутым местам, покупать дорогие шмотки и ужинать в ресторанах с счетом в несколько тысяч долларов.
    И в такой ситуации парень скажет Лие, что девушка его не понимает. А Михею скажет, что она тупая сука или что-то подобное.
    13/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Как вы любите рассуждать не зная всего)
    Да, некоторые скажут как первый вариант, а некоторые скажут как и второй вариант
    1150/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Нуну. Я даже не знаю, что тебе ответить, но по-моему это бред. Опять все сводится к твоей любви к девушкам легкого поведения.

    у тебя какое-то предвзятое отношение к девушкам легкого поведения
    вдруг они тебя читают, можешь лишиться подписчиков в таком случае
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 6.8.2014)
    Парню еще очень важно знать, что если он внезапно станет банкротом - девушка его не бросит и будет помогать/поддерживать вновь подняться.


    И жили они долго и счастливо и умерли в 1 день.

    Много розовых сказок про отношения в этом треде.
    Сказать хотелось бы многое, но незачем. Соглашусь, что Лие стоит понять, что все мужчины с которыми она общается так или иначе рассматривают ее как полового партнера, если они не геи. Через это все их общение будет отредактировано и ничего общего с тем что они на самом деле хотят и думают иметь не будет. Проверить это довольно сложно, лучше просто поверить и учитывать.

    Если хочешь приоткрыть завесу тайны, в след раз когда тебе скажет парень что девушка его "не понимает", спроси "А сосет хорошо в последнее время"?
    Так ты чуть ближе подберешься к правде и выйдешь за грань этой фиктивной коммуникации.
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    137
  • Опять 25. Ну зачем вы говорите то, чего не знаете?
    Повторюсь, многие знакомые мои отвечают как первый вариант, но у меня есть куча неплохих друзей, с которыми мы обсуждаем все, даже что ты написал в конце.

    А симпатия между мужчиной и женщиной всегда будет, но это не будет мешать хорошо общаться.
    С человеком , который мне противен - я вряд ли буду общаться.

    Вы берете во внимание большой процент девушек, но не забывайте, есть такие девушки как я, и нас не мало, которые любят комп игры, разбираются в железе, любят математику и физику, предпочитают выбирать мужские профессии.
    Но это все не значит, что у меня нету женских привычек. Я обожаю сумочки и туфли, болтать по телефону, фоткаться, но одновременно играю в dayz, иногда слушаю тяжелую музыку и ковыряюсь в станках.

    У меня все.

    теперь понятно зачем ты мне ключ давал))
    1151/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Семейная жизнь-это постоянные терки, обиды, соррыи т.д
    Когда отношения находятся на фазе "встречаемся" то это одно, стоит только поставить штамп, так начинается веселуха. Без этого никуда, поэтому нужно время, чтоб все вопросы урегулировать и найти баланс.
    Главное, чтоб хер стоял и бабки были..
    36/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Конечно =) Хотя постой, я давал ключ не только тебе!
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но я же ...

    1152/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 127 147 148 149 150 169 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.