Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,333,188 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 824
  • весёлая картинка в тему:

    0_115325_77e6b29a_L.jpg
    49/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Liay, незнаю как в москве, в волгограде уступают, уж пожилым, беременным, с детьми это точно. Но думаю и просто девушкам тоже.
    И водители у нас адекватнее и вежлевее, имхо. Если надо перестроиться, то пропускают, а ты пару раз аварикой моргаешь-говоришь спасибо.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, Когда ездил на метро в универ, практически никогда не садился, только если совсем уж пустой вагон. По закону подлости как только присядешь, заходит бабушка или инвалид с палочкой и приходится уступать. А ведь так спать охота (особенно по утрам).

    Считаю, что уступать место надо беременным женщинам, женщинам/мужчинам с маленьким ребенком, пожилым людям, инвалидам.

    А красивых молодых девушек в юбочке и на каблуках надо на машине возить )
    4/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Liay @ 17.4.2014)
    У меня наболело уже, поэтому напишу!

    Я иногда езжу в метро.
    Иногда бывают ситуации, когда я еду не к первой паре, вагоны почти пустые, заняты только сидячие.
    И бывает захожу я в вагон на каблуках, в юбочке, и перед мной сидит линейка из 5ти мужчин разного возраста. И НИКТО мне не уступает место.

    Я молчу вообще про то, что сегодня была похожая ситуация, но я сидела, и тут заходит бабушка- всем мужикам пох, и в итоге я уступаю место.

    Дорогие мужчины, нам, девушкам, очень приятно когда вы уступаете место, лично у меня после этого оч хорошее настроение, и я горжусь, что такие мужчины еще есть.

    Напишите свое мнение по этому поводу.

    И еще вопрос к тем, кто не уступает место, почему?
    Про пожилых понятно. Но тебе-то зачем уступать, ты не дед и не инвалид, а всего-лишь девушка. Какая-то у тебя дискриминация к мужскому полу.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Liay, Знаю что место в транспорте принято уступать пожилым,инвалидам,беременным,да или просто женщинам с сумками(тем кто не прочно стоит на ногах)и сам таким само собой уступаю,но что бы молодым девушкам уступать на каблуках,это я впервые слышу,не принято у нас это и даже смешно на это рассчитывать,в то время когда старикам не уступают,ни кто и не подумает о том что бы уступить место девушке,хотя это было бы и правильно...

    наверное
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Garyn28 @ 17.4.2014)
    Liay, Когда ездил на метро в универ, практически никогда не садился, только если совсем уж пустой вагон. По закону подлости как только присядешь, заходит бабушка или инвалид с палочкой и приходится уступать. А ведь так спать охота (особенно по утрам).

    Считаю, что уступать место надо беременным женщинам, женщинам/мужчинам с маленьким ребенком, пожилым людям, инвалидам.

    А красивых молодых девушек в юбочке и на каблуках надо на машине возить )


    +1
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты на каблюках и в юбочке, то гораздо удобнее на тебя смотреть сидя). Людям, которые работают и у которых есть семья/девушка, считаю правильным все-таки не уступать место девушкам, а спокойно сесть и доехать до дома, т.к лучше сохранить силы для своей второй половинки.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувствую, меня сейчас заминусят джентелмены. Но я всё же напишу. Я тут вот чё подумал - раз тебе ехать на метро в универ и долго ехать, то почему бы не одеть что-то поудобнее.
    Понятно, инвалид - он не может поменять свой протез на настоящую ногу специально для метро. И бабушка не может стать сильнее на время поездки. И поэтому им уступают. Но молодая девушка сама выбрала эту неудобную обувь.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Понятно. Почему девушке уступать? Потому что мы слабее, потому что мы красиво одеваемся именно для вас мужчин.
    А если вам хочется посидеть лишние 5 мин сильная половина человечества, то вопросов больше нет)
    Не все же в стране у нас джентельмены.
    782/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Когда мне было лет 18-19 я носил длинные ровные волосы:) и был сильно худым

    И мне 1 раз старый дед место уступить хотел. Было весело)
    19/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Неджентльмены побеждают с большим перевесом. Скажу и от себя. Когда ездил на общественном транспорте, то уступить или нет зависило от многого. Почему-то уступить в трамвае казалось мне естественным, а вот в маршрутке - наоборот, из ряда вон. Видимо, потому что мое чувство справедливости говорило : "Маршрутка предполагает только сидячие места. Влез стоя - стой!" Ну разве только кроме крайних случаев (с ребенком, стоять не может человек и т.д.) Также еще и в настроении было дело, состоянии и т.п. Также, как с вождением автомобиля. Думаю, как и большинство людей, я отношусь к переходному типу. Редко найдешь человека, который хамит в 100 процентах случаев или, наоборот, всегда вежлив. Но стремиться надо быть хорошим и добрым к людям. И когда разум преобладает над эмоциями, стремлюсь быть таким.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ну так чисто образно.Заходит такая дама в вагон - каблуки,юбка,декольте,макияж,бабочки радуга ФЕРОМОНЫ.И первая мысль которая возникает не "ммм какая симпатичная",а "сука блять еще пизда тупая,по-любому на айфон насосала".Так сейчас мыслит интернет,такие дела.

    Ну а по существу я не вижу причин девушке место уступать.Вообще никогда даже в голову не приходило это.
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kraslav, вот твой ответ мне нравится и полностью устраивает!
    783/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично я в метро место уступаю и девушкам, когда вижу что у нее ноги устали от каблуков( по себе знаю как трудно стоять) и даже иногда парням. Был случай парень зашел и хромал, я сразу и встала.
    784/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Симпатишной девушке уступил бы, не симпатишной нет - пусть ищет другие варианты, которые сочтут ее симпатишной
    136/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Commandos83, ты мой пупсик, всегда настроение поднимаешь)))
    785/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nik-voronkov @ 17.4.2014)
    Liay, незнаю как в москве, в волгограде уступают, уж пожилым, беременным, с детьми это точно. Но думаю и просто девушкам тоже.
    И водители у нас адекватнее и вежлевее, имхо. Если надо перестроиться, то пропускают, а ты пару раз аварикой моргаешь-говоришь спасибо.


    Не знаю как там в общественном транспорте, но у Вас там настолько охуевшие водители -маршруток, что каждый 3й заслуживает прилюдной казни через сожжение или посадки на кол.
    Ну либо четвертование это минимум..Про безопасность в самих маршрутках для пассажиров, я так вообще молчу..
    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Лично я в метро место уступаю и девушкам, когда вижу что у нее ноги устали от каблуков( по себе знаю как трудно стоять) и даже иногда парням. Был случай парень зашел и хромал, я сразу и встала.


    Молодец,хвалю, ты высоконравственный человек,я и сам теперь буду уступать девушкам благодаря тебе и буду смотреть на их реакцию.Кроме того уступать нужно и красивым и не очень,это тоже люди и я думаю,что в их глазах я найду благодарности больше чем от красавиц.Так как они этого не очень то ждут и будут приятно удивлены чисто человеческим и не предвзятым поступком.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как-то у меня был случай в маршрутке..: еду с учебы ( межгород), целый автобус ( в основном студенты), остановка " сады " - заходит бабка с мешком картошки В РУКАХ!! ( ну побольше половины мешка точно) мейби тяжелоатлетка в юности. В общем я сразу место уступил. Тут голос контролера: " бабуля, передаем за проезд и багаж оплачиваем, т.к. он у вас места прилично занимает. Зная наших старушек, она конечно же не оплатила багаж, и т.к. неоплаченное место занимать нельзя, она просто села и взвалила его себе на колени.
    Вот такие у нас бабули:)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мужики видят, что ты только едешь на пару, значит не устала, значит не надо уступать.
    Очевидно ведь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 77 97 98 99 100 119 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.