Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,332,248 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 824
  • Вы обозначили его сразу му**ком, хотя например не знаете, что он постоянно помогает бедным, жертвует деньги в фонды, всегда защищает девушек, если их пытаются обидеть.... И так можно продолжать...
    Многие ли из вас так же делают?
    1456/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -77
  • Liay,
    Нужны компьютерные очки, в них всё-равно сколько сидишь перед компьютером - глаза устают только от физической нагрузки (всматриваешься в статы и тд)

    А чтобы быстро решить проблемы с глазами - капли противовосполительные, типа визина

    Так же помогают очки тренажеры, но это уже после 1 и 2 пункта
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FredD, визин вреден!(
    1457/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Кстати народ, кто мне мб поможет?
    Сейчас начала много гриндить - заболели глаза. Как будто пелена перед ними...
    Может посоветуете таблетки или очки какие-нибудь?
    Не очень хочется моник менять :/


    Это мб "синдром сухого глаза", част у офисных работников и прочих компьютерщиков
    Помогают от него капли "Слеза натуральная", так и называются. Можно элементарно Визин или капли глазные с витаминами, пантенолом.
    Вообще, к офтальмологу лучше офк.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,
    Поэтому он в случае, когда глазам уже плохо, а чтобы до этого не доводить - возьми очки
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, это симпатия, которая может перерасти во влюбленность или даже более серьезное чувство))
    Да я шуткую, не напрягайся) настроение хорошее прост
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Вы обозначили его сразу му**ком, хотя например не знаете, что он постоянно помогает бедным, жертвует деньги в фонды, всегда защищает девушек, если их пытаются обидеть.... И так можно продолжать...
    Многие ли из вас так же делают?

    Он может делать это ради пиара
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    всегда защищает девушек, если их пытаются обидеть...

    А что все имеют в виду под "защищать девушек"? Мне вот не припомнится, чтобы девушка шла по улице, никого не трогала, а неё вдруг набросились гопники и пинать начали
    37/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (mihhhhey @ 18.9.2014)
    А что все имеют в виду под "защищать девушек"? Мне вот не припомнится, чтобы девушка шла по улице, никого не трогала, а неё вдруг набросились гопники и пинать начали

    Под этим имеют в виду, защищать интересы девушки. Например девушка хочет сесть на шею, ты ее скидываешь, а добрый друг подбегает и берет ее на себя. Так он защищает ее от болезненного ушиба.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Когда открывается дневник 3 страницы до конца и видишь 30 читающих человек, то понимаешь что где-то экшн идет - быстрее дочитывать!
    Сообщение отредактировал Dodoubleg - 19.9.2014, 0:34
    5/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Вы обозначили его сразу му**ком, хотя например не знаете, что он постоянно помогает бедным

    Мудаком его обозначили исключительно как водятла, не более.
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Liay, я иногда в полном ахуе от твоих постов. Да,твой друг водятел на ДОРОГОЙ машине,быдло. За фак,я бы его догнал и сломал бы ему этот палец. А ты его ещё и защищаешь,как будто так и надо
    36/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)
    1458/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Moroz458, я не защищаю) просто говорю, что судить человека по одному поступку - не айс.
    Он же извинился потом)


    Ага,сначала обосрал,т.к. на ДОРОГОЙ машине,а потом начал извиняться,т.к обосрался. Всё гуд,ок.
    37/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Moroz458, те он должен был лезть в драку и подвергать меня опасности?
    Как будто ни у кого плохого настроения не бывает) всем прям паиньки, и никому никогда не грубили)
    1459/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Moroz458, те он должен был лезть в драку и подвергать меня опасности?
    Как будто ни у кого плохого настроения не бывает) всем прям паиньки, и никому никогда не грубили)


    А причём тут ты? К тебе бы и не полезли,ему бы по голове надовали и всё. Начинаются очередные отмазы,что у него было плохо настроение
    38/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Moroz458, о да конечно, не полезли, нуну)) как говориться - блажен кто верует))
    Я лишь говорю, что все в жизни делали плохие поступки, только кто-то исправился, а кто-то нет
    Пример sweet

    Я его не поддерживаю, я бы так не поступила, но как набросился народ - тоже хороши))

    П.с. Если бы мне кто-то из тачки фак показал- мне было бы пох. Моя подруга ездит на своей машине, на которую она сама заработала, ей мужики постоянно кричат - ну че насосала?
    И если на таких дебилов обращать внимание все время- можно свихнуться.
    1460/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    судить человека по одному поступку - не айс.


    вот тут совсем неправильная мысль.
    Есть категория поступков, которые могут перечеркнуть все благие дела, какие бы ни делал человек. естественно фак и хамство не из числа.
    Но такие поступки есть и их достаточно, которые за один раз могут перечеркнуть доброе имя человека
    58/209
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • sweetcoqueta, согласна, но это явно не тот случай))
    1461/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 18.9.2014)
    Я его не поддерживаю, я бы так не поступила, но как набросился народ - тоже хороши))


    Конечно набросились, ты ж сама попросила рассудить. А произошедшее явно его не красит.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 177 197 198 199 200 219 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.