Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,336,748 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 824
  • Garyn28, пока рои плохой из-за дауна вначале! Сча 3, планирую минимум 5!
    На 30ки когда бр 8к будет.
    827/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5% на пятнашках.. мечты, мечты.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Harry @ 23.4.2014)
    5% на пятнашках.. мечты, мечты.


    Ты мечтаешь,а Лия в легкую стоко будет иметь на 15 лимите)
    9/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3% это очень хороший рои, и дай Бог его сохранить.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Harry, живи как живешь и не строй планы вообще, просто сохрани свой образ жизни, ни к чему не стремись.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 1.1.2014)
    Сейчас стало модно писать про планы грядущего года, поэтому я поразмыслила и тоже решила попытаться написать.

    1. Набить супернову.
    Думаю вполне реально для меня, если буду играть чуток побольше.

    2. Перейти на лимит 30, если продолжу играть гиперы.
    Я не собираюсь уходить из покера или менять дисциплину, но всякие чп теоретически могут случиться.

    3. Набить банкрол 20к.
    Хз обычн все пишут сколько хотят набить, ну вот и я напишу. Правда не понятно сколько надо писать.

    Ну вот наверно и все, это планы про покер. А жизненные планы на год - хорошеть и умнеть!)



    Прошло примерн пол года, и я довольна, что половина плана почти выполнена!
    Супернова будет к концу осени, а 30ки уже совсем скоро!)
    Осталось дело за малым - 20к!
    828/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, когда уже фото рабочего стола будет?
    Зря чтоли голосовали?:)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Liay @ 24.4.2014)
    Супернова будет к концу осени


    Объясните мне кто-нибудь толком, супернова дает какие-то дополнительные ништяки, кроме рейкбека? Я не хочу сказать что она на фиг не нужна, просто действительно интересно, что-нибудь еще она дает? Ну кроме повышения чсв еще ))
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да чем вам фото ТС то не устраивают. Зачем рабочий стол то?))
    15/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SereJkee94, сделаю сделаю, просто два пункта лидируют
    Nikel, ну рейкбэк это и есть ништяк, получаешь доп бабло и покупаешь себе няшечек)$
    829/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера не получилось посмотреть матч Реал- Бавария, посмотрела сегодня.
    Какие ваши впечатления?

    По моему мнению, матч получился интересным. Реал играл чисто на контр атаках, а Бавария тупо пассовала мяч.
    Ждала от Криштиано лучшей игры,наверно не восстановился после травмы(((((

    Жду следующей игры.
    830/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И сча тут врывается командос!
    831/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Liay, Бавария - машина. Реал отскочил. Контратака против медленной защиты Баварии - единственная возможность для Реала в гостях выиграть. Пенальти в концовке - 50 на 50.

    Матч интересный, но ответный будет куда веселей. На Реал будет ну ооооочень большое давление. Думаю вопрос только в том, сможет ли Реал забить такой же шальной гол на контратаке или нет. В том что Бавария способна забить 1-2, а может и 3 - сомнений нет.

    Буду болеть за Баварию, хотя не сильно ее люблю.
    16/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 24.4.2014)
    Вчера не получилось посмотреть матч Реал- Бавария, посмотрела сегодня.
    Какие ваши впечатления?

    По моему мнению, матч получился интересным. Реал играл чисто на контр атаках, а Бавария тупо пассовала мяч.
    Ждала от Криштиано лучшей игры,наверно не восстановился после травмы(((((

    Жду следующей игры.


    Ты еще и в футболе разбираешься?? Ну ты просто мечта любого парня
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я смотрел матч, что можно сказать, Бавария как команда сильнее Реала, Мадридцам только чудо может помочь в ответной игре, но у Реала есть супер звезды Роналду и Бейл, каковых нет при всем моем уважении к Роббену и Рибери в Баварии, а мы знаем не мало историй когда в одном данном матче решить исход может класс игрока! Вывод, шансы равны, 50 на 50! Это лично мое мнение!
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bogolal @ 24.4.2014)
    Ты еще и в футболе разбираешься?? Ну ты просто мечта любого парня

    Сразу видно, что весь блог ты не читал
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аналитики фиговы, Бавария отскочила в первом матче, 2-0 был более объективным счетом. Пенальти 95-5, что его не было.
    Бавария на спаде последний месяц и только быстрый гол в начале позволит обыграть Реал.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (liberal_hamster @ 24.4.2014)
    Бавария отскочила в первом матче, 2-0 был более объективным счетом.


    В первом тайме - может быть. Но не в матче, мой дерзкий ноу-нейм. По ходу матча Бавария имела преимущество и вполне могли дожать в концовке. А о том на каком спаде сейчас Бавария посмотрим в ответном матче.
    17/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не считаю, что Бавария сильнее Реала, но шансы выйти одинаковые.
    832/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 24.4.2014)
    И сча тут врывается командос!


    Ожидаемые исходы и содержание матчей 1\2, в том числе и Реал - Бавария. Качественный футбол от Реала, особенно на фоне Атлетико-Челси, Бавария же почему-то сыграла не на 5й передаче... Думается в ответке их ждет ад (с). Щас досмотрю разбор матча выложу расшифровку ТТД

    Цитата (Bogolal @ 24.4.2014)
    Я смотрел матч, что можно сказать, Бавария как команда сильнее Реала, Мадридцам только чудо может помочь в ответной игре, но у Реала есть супер звезды Роналду и Бейл, каковых нет при всем моем уважении к Роббену и Рибери в Баварии, а мы знаем не мало историй когда в одном данном матче решить исход может класс игрока! Вывод, шансы равны, 50 на 50! Это лично мое мнение!


    Бэйл по стоимости только можно поставить на уровень Роналду не больше. Умеет только прокинуть ускориться, ударить и потолкаться. Туповат он на мой взгляд немного. Даже до Роббена ему далеко.
    141/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
16474 поста
1 84 104 105 106 107 126 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.