Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,266 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 824
  • Я не делаю каких-то определенных выводов из того, что чувак показал. Я к тому, что даже если есть инфа, что человек будет колить плохими рукам А3о всеравно без ФЕ не вывозит с такими стеками. Для плюсового пуша тут надо где-то 60% ФЕ + 30-33% еквити в алыне. С такими условиями мы тут будем плавать около 0. Есть люди, которые стилят и много падают с батона, даже 70% фе можно получить, нп. Но чаще там будут отлонения в сторону широкого опена + широкого кола или же наоборот аккуратный рейз и кол монстрами, в обоих ситуациях будем иметь ФЕ 50 или скорее еще меньше. Обобщив вот эту чушь получим пуш, который как я уже говорил будет либо стоить копейки либо прилично терять.

    Цитата (MountainRose @ 6.10.2013)
    Если допустим он открывает 35%, любой Ах пихается только в путь, я не понимаю откуда мы можем узнать, что у нас так мало фэ, и он будет нас закрывать по мусору. То, что встречаются такие оппы, которые творят такую чушь, можно списывать на рабочие моменты, которые по его же дурости уменьшает профит и его и хиро.


    Я с этим согласен. Нет у нас инфы какой конкретно этот чел. Зато у нас совершенно точно есть инфа, что у нас ЕДЖ над этим оппонентом. Поэтому то, что ты называешь рабочим моментом, можно и задоджить если цена вопроса маленькая, и найти другой спот. А здесь как раз такая ситуация. Если систематически так стрелять - кроме разгона диспы и нервов ничего не получится, а вот это как раз то, что бьет по уверенности. Я очень надеюсь, что понимаю о чем пишу. Вобщем пусть старший товарищ рассудит, если появится.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обсуждаем


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $3.32+$0.18

    Stacks:
    UTG kors_777777 (476) 24bb
    UTG+1 wesBorland23 (102) 5bb
    CO liay (486) 24bb
    BTN rdam152 (984) 49bb
    SB covv (456) 23bb
    BB peter970star (496) 25bb

    Blinds: 10/20 Ante 2

    Pre-Flop: (42, 6 players) liay is CO
    kors_777777 calls 20, 1 fold, liay calls 20, 1 fold, covv calls 10, peter970star checks

    Flop: (92, 4 players)
    covv checks, peter970star checks, kors_777777 checks, liay bets 40, covv calls 40, peter970star folds, kors_777777 folds

    Turn: (172, 2 players)
    covv bets 80, liay raises to 180, covv calls 100

    River: (532, 2 players)
    covv bets 80, liay calls 80

    Final Pot: 692
    liay shows a pair of Deuces

    covv shows high card King


    liay wins 692 (net +370)

    covv lost 322
    peter970star lost 22
    kors_777777 lost 22
    331/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay, кидай результаты под спойлер или вообще не пости)
    я за фолд префлоп
    а на флопе бет 2/3, показать всем, что мы готовы выставляться
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dude, не читай мои посты или вообще не заходи в мой днев
    332/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Dude @ 6.10.2013)
    фолд префлоп


    8/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия, а какие у тебя хоббиты помимо комп. игр и покера?
    помню вроде лошатки у тя гдета проскакивали :)

    чо еще???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 1. Фолд префлоп
    2. Больше бет флоп, как написал dude, 2/3 или даже 3/4.
    3. Зачем рейз тёрна? Почему тогда не пуш?
    4. Нет такой опции на ривере как колл в твоём случае. Либо рейз либо пас. Ты ж на тёрне хотела его из банка выдавить, полагая что у тебя не лучшая рука, так почему на ривере она стала вдруг хороша для колла? Сыграно ужасно.

    Чё там фотки новые будут?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Торжественно заявляю любителям агра, не любителем моих раздач и диктующим что мне делать- у меня появились права в теме! Поэтому если кому то не нравится читать мой дневник или просто противно- я теперь помогу не читать его никогда!)
    333/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл бы так же, только терн не рейзил бы. Такие ставки телефонил бы обв, на ривере нам надо забирать банк всего 1 из 8 раз, в его спектре гей ставок куда чаще будет хрень которую мы бьем. Там либо слабое совпадение, либо недоехавшие гатшоты-дрова которые мы бьем, редко воздух, еще реже топ пара или лучше.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ДуРРРРДоМ, да вот фоткаю иногда) Раньше больше, сейчас времени меньше.
    Так то я люблю еще читать, играю офф) Ну своя специальность еще интересует-инструменты все такое) Собак люблю)) Так всего и не вспомню
    334/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 6.10.2013)
    Торжественно заявляю любителям агра, не любителем моих раздач и диктующим что мне делать- у меня появились права в теме! Поэтому если кому то не нравится читать мой дневник или просто противно- я теперь помогу не читать его никогда!)


    Мужики бы написали что-то типа... готов выслушать любую критику и тд

    А вы... только и хотите слушать комплименты в ваш адресс)

    БАНЮ ВСЕХ КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ОСТАВЛЯЮ ТОЛЬКО ЖОПОЛИЗОВ

    Женщины
    9/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не обязательно жополизов.
    Просто из некоторых людей дерьмо так и хлещет.
    Не стоит переживать, что их тут больше не будет.

    Вообще автор пишет по разным причинам, но практически никогда не пишет, чтобы общаться с троллями и агрессивно настроенными людьми.
    Это просто изматывает эмоционально.

    Цитата
    Мужики бы написали что-то типа... готов выслушать любую критику и тд

    Ни один нормальный мужик такое не напишет. Это только наивные люди напишут отрывающие блог первый день.
    На любых популярных ресурсах троллей и прочих мастеров критики банят только так.
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Q @ 6.10.2013)
    Ни один нормальный мужик такое не напишет.


    а что напишут?

    Готов выслушать только позитивные отклики. Вдруг кто скажет что я не прав, то это вы неправы.
    10/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишут, что готовы к конструктивной критике.
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омг, причем тут критика лол) У меня в дневнике кучу нормального народу пишет, и те, кто критикует меня, я с ними тут нормально, дружелюбно общаюсь.
    Но кто лезет в мой дневник со своими правилами- тут это не пиши, это не пости- пусть идут лесом. Не нравится, не читайте, портить не надо мне дневник.
    335/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mama_Choli @ 6.10.2013)
    1. Фолд префлоп
    2. Больше бет флоп, как написал dude, 2/3 или даже 3/4.
    3. Зачем рейз тёрна? Почему тогда не пуш?
    4. Нет такой опции на ривере как колл в твоём случае. Либо рейз либо пас. Ты ж на тёрне хотела его из банка выдавить, полагая что у тебя не лучшая рука, так почему на ривере она стала вдруг хороша для колла? Сыграно ужасно.

    Чё там фотки новые будут?


    40/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • просили фоток) Разбираю раздачки

    336/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Liay @ 6.10.2013)
    просили фоток) Разбираю раздачки


    веселая фотка))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я не люблю эти мтт онлайн)) зачем я вообще сажусь играть их?)) сидела бы в сторонке, играла бы в гиперы и никому не мешала бы)) только расстраиваюсь
    337/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 6.10.2013)
    Но кто лезет в мой дневник со своими правилами- тут это не пиши, это не пости- пусть идут лесом


    Видимо это относится к посту Dude

    Цитата
    Liay, кидай результаты под спойлер или вообще не пости)


    Ты не правильно поняла его пост -) Чтобы результаты не влияли на обсуждение раздач, многие убирают результаты раздачи под спойлер или же вообще не постят. Результаты! Но ты же поняла его пост так, будто он тебе указывает раздачи не выкладывать, хотя там даже намека на это не было.

    Повнимательнее -)
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 22 42 43 44 45 64 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.