Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,329,591 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 824
  • блин я не знаю зачем мне вести этот блог, я не знаю,что мне тут писать, все равно я раздачи не выкладываю - нет смысла, у кого спросить есть. Графики тоже не выкладываю, фотки не постю.
    Может это я говорю потому что сейчас плохое настроение, но надоело. Чувствую себя обязанной как будто.
    324/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 4.10.2013)
    блин я не знаю зачем мне вести этот блог


    ты ведешь блог либо для нас - читателей, либо для себя. можно просто вести блог как я - просто так (меня читает только один человек)
    можешь просто попросить читателей блога, повеселить себя. думаю желающие развеселить тебя найдуться. но думаю большинство людей ведет блог для дополнительной мотивации.
    Для поднятия настроения кошки
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Edisson2000, классно))
    Сча еще командос придет- разрулит.
    Сейчас тоже скину классное видео про кошечку)) так то я собак больше люблю, у меня их две.
    325/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 326/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Liay @ 4.10.2013)
    так то я собак больше люблю, у меня их две


    покажи, пожалуста))
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • x_0d229f8d.jpg


    -ylzCUZdSXk.jpg


    x_2d5b3306.jpg



    x_f5c55b55.jpg
    327/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • овчарка есть?)...опоздал с вопросом
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 4.10.2013)
    Edisson2000, классно))
    Сча еще командос придет- разрулит.
    Сейчас тоже скину классное видео про кошечку)) так то я собак больше люблю, у меня их две.


    Че каво тут разрулить))
    Если серьезно...дополз тут до ноута после сабантуя и аж ностальгия бьется через край, читая про животинку и смотря фотки. Спаниэлька русская у меня пару месяцев как от рака померла...мысли вслух...

    Dude, епт. Уже были комменты на твои вопросы аналогичные, осади уже. Вроде аву сменил на более подходящую, а пишешь...

    Цитата (Liay @ 4.10.2013)
    блин я не знаю зачем мне вести этот блог, я не знаю,что мне тут писать, все равно я раздачи не выкладываю - нет смысла, у кого спросить есть. Графики тоже не выкладываю, фотки не постю.
    Может это я говорю потому что сейчас плохое настроение, но надоело. Чувствую себя обязанной как будто.


    Раздачи тут особо никому и неинтересны. Фоток побольше и фоток побольше...ну и еще немного фоток. А если серьезно, то никому ты ничем тут точно не обязана.. пиши по настроению, тут тебе всегда рады)
    73/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • глупая лисичка в тильте((
    32/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Милашки)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может я чего не понимаю, но на мой рейз я получила просто инста кол
    попалась1!!



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $3.32+$0.18

    Stacks:
    BTN Cryatear (1,009) 13bb
    SB ATossUp (1,100) 14bb
    BB liay (891) 11bb

    Blinds: 40/80 Ante 8

    Pre-Flop: (144, 3 players) liay is BB
    Cryatear raises to 160, ATossUp folds, liay goes all-in 883, Cryatear calls 723

    Flop: (1,830, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,830, 2 players, 1 all-in)

    River: (1,830, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 1,830
    Cryatear shows high card Ace

    liay shows two pair, Aces and Threes


    liay wins 1,830 (net +939)

    Cryatear lost 891
    328/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тут и понимать нечего - смертный хотел собрать стрит, накрайняк флеш. Не получилось. А вообще пусть тебе твой мастер прольет свет на раздачу. Пуш скорее всего плох.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Muchpain, мой мастер в отпуске.Я знаю, что пуш плох. Прост я не много расстроенная играла. Плюс думала там воздух
    329/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • _____________________________.mp3 (45 килобайт) Кол-во скачиваний: 621

    33/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artemur, чет я смотрю кому то давно репу не минусовали!
    330/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня и так репы нет,а ты хочешь еще заминусовать меня((
    34/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (artemur @ 5.10.2013)
    у меня и так репы нет,а ты хочешь еще заминусовать меня((


    5bQwk6uI.jpg


    74/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чем пуш плох? И 67 разве не воздух?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну там ФЕ то врятли много, я думаю дебил открывает под 35% и колоть хочет около 60% из того что открыл. Понятно что колит ручками и послабее, но с сьютед конектором или Ах или карманками выставляться совсем не хочется, а говна вида офсьют бродвей, с котором нормально играем там не так уж и много. Ситуацию пушем всеравно никак не переворачиваем, чтобы можно было реализовывать. Так что я бы приссал пушить непонятно какое решение, оно может колебаться тут от около нулевого до сильно минусового.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Muchpain @ 6.10.2013)
    Ну там ФЕ то врятли много, я думаю дебил открывает под 35% и колоть хочет около 60% из того что открыл. Понятно что колит ручками и послабее, но с сьютед конектором или Ах или карманками выставляться совсем не хочется, а говна вида офсьют бродвей, с котором нормально играем там не так уж и много. Ситуацию пушем всеравно никак не переворачиваем, чтобы можно было реализовывать. Так что я бы приссал пушить непонятно какое решение, оно может колебаться тут от около нулевого до сильно минусового.


    Если не быть резалт ориентед и не смотреть что он заколил пуш с 7 хай, нигде не написано опп дебил или адекват, сколько он открывает, и сколько из того что открывает - закрывает. Если допустим он открывает 35%, любой Ах пихается только в путь, я не понимаю откуда мы можем узнать, что у нас так мало фэ, и он будет нас закрывать по мусору. То, что встречаются такие оппы, которые творят такую чушь, можно списывать на рабочие моменты, которые по его же дурости уменьшает профит и его и хиро.

    Сбивать уверенность игры у рега не самая лучшая затея, это можно только навредить.

    Имхо
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 41 42 43 44 63 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.