Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,328,855 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 824
  • а в портафеле что? твои графики в покер? ;)
    8/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Data, ну, а что там еще может быть))

    Сегодня мне позвонили из билайн и сообщили, что я их абонент более 10 лет, и сказали, что в честь этого мне предлагают переключиться на классный тариф, и что это не надо афишировать, так как это акция для тех, кто давно в билайне.
    Я думаю, ну круто) Но не тут то было.

    Оказалось , что мне просто предложили переключиться на тариф как у меня, только дороже, типа бесплатно. Рассказали про него. А переключение тарифов на билайне стоит 200р, бесплатно можно переключить только на тот тариф, на котором есть обязательная ежемесячная плата, и, офк, тариф должен быть дороже.

    В итоге, этот тариф оказался самым обычным, который предлагают на сайте, и подключение на него бесплатно для всех.
    Я об этом ей сообщила, она сделала типа удивленный голос.

    После этого стало не много противн, зачем так обманывать, когда можно просто позвонить и предложить тариф.
    530/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а теперь я пойду ботать, завтра у меня экзамен по технологиям машиностроения.

    Кстати я начала читать книгу Игры разума, спасибо тем, кто советовал, мне уже очень нравится. Хотя я и не испытываю проблем с тильтом, нервами и эмоциями, но мне пока все очень нравится)) Жду долгожданной главы про мотивацию)
    531/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Liay @ 15.1.2014)
    Хотя я и не испытываю проблем с тильтом, нервами и эмоциями, но мне пока все очень нравится))


    Ты смотри аккуратнее - а то после прочтения все это и начнется ;)
    2/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Liay @ 15.1.2014)
    Ну а теперь я пойду ботать, завтра у меня экзамен по технологиям машиностроения.

    Кстати я начала читать книгу Игры разума, спасибо тем, кто советовал, мне уже очень нравится. Хотя я и не испытываю проблем с тильтом, нервами и эмоциями, но мне пока все очень нравится)) Жду долгожданной главы про мотивацию)


    Где скачала, скинь ссылку в ЛС плз )
    9/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 15.1.2014)
    Сегодня мне позвонили из билайн и сообщили, что я их абонент более 10 лет, и сказали, что в честь этого мне предлагают переключиться на классный тариф, и что это не надо афишировать, так как это акция для тех, кто давно в билайне.
    Я думаю, ну круто) Но не тут то было.
    ...


    Тарифы которые предлагаются в общем доступе обычно у всех операторов примерно с одинаковыми условиями, и все акции обычно ничего интересного не несут. Интересные тарифы можно подключить через контрагентов оператора. Контрагент создает закрытую группу, согласовывает супертариф с оператором, если запросы контрагента сильно не ущемляют оператора, то тарифу дают зеленый свет.
    105/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Data, если честно в яндексе искала-уже не помню, там куча ссылок рабочих

    Commandos83, да, но зачем было так говорить, как будто что то особенное для тех, Кто долго пользуется билайном, это просто обман получается)
    532/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 15.1.2014)
    Commandos83, да, но зачем было так говорить, как будто что то особенное для тех, Кто долго пользуется билайном, это просто обман получается)


    У нас наверное в 90% случаев при предоставлении любой услуги хоть в какой-то мелочи, но обманывают. В той же сотовой с самого начала ее появления так делали и делают, например любили начислять раньше за контент-смс 2ной ценник, то есть вместо одной смс тарифицировали как 2. Сейчас постоянно впаривают какие-то подписки и хоть по рублю, но будут списывать пока не отключишь самостоятельно. И так можно приводить примеры из любой сферы услуг

    апд. Возможно кстати в твоем случае такой тариф и был создан для преданных абонентов, но на них подключили каких-нить знакомых своих) а вас для отчетности проинформировали, ведь все разговоры с абонентами записываются и проверяются выборочно безопасниками. Хотя щас все же с этим построже дела обстоят. В 2005м допустим у нас в филиале все призы из акций различных выигрывали родственники начальницы отдела по работе с клиентами, ее друзья, друзья ее друзей) А деньги на все это дело всегда выделялись немалые
    106/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • меня сегодня мегафон поздравил с годовщиной подключения к их сети (11 лет) и подарил 20 бесплатных смс.....
    и чувства какие-то смешанные, вроде как и приятно, но почему всего 20 а не 100?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Aleks1117, скажи спасибо, что не 11)))
    533/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Commandos83, неа, этот тариф был всегда, я точно помню, у меня все вкдючено хл, а там был еще хл макси.
    Короч обманщики, даже захотелось отключиться :(
    534/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня тоже было такое,позвонили из билайна и предложили тариф который они уже не представляют " Всё включено Голд" называется,плачу 650р за все,ну норм,доволен
    40/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 16.1.2014)
    ...
    Короч обманщики, даже захотелось отключиться :(


    Не думаю что ты всерьез захотела переключиться, но все же - если покрытие примерно одинаковое у операторов на необходимой абоненту территории, то существенных преимуществ у какого-либо оператора нет, так как по сути у всех тарифы примерно одни и нарисуется картина "Шило на мыло".
    107/210
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че экзам то сегодня?
    85/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, сдала))
    535/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всем прувэт!
    Как настроение, готовы тащить воскресные турики?))

    536/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а ха-ха, а кто их играет эти заманухи !?

    з.ы. столько бабла в них залил и не могу устоять перед красным цветом
    10/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как нинзю настрою так буду тащить ))
    41/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдала последний экзамен по цифровой электронике! Ура
    Остался один зачет, который мне никак не хотят ставить

    Внимание, предмет - основы безопасности жизни деятельности и чрезвычайные ситуации.
    Казалось бы, фуфло, все знают как правильно перейти дорогу, но у нас совсем другое.
    Лично мне попадались вопросы про принцип работы ядерного реакторы, виды доз при излучениях, горение, азов и тд.

    Жесть какова она есть!


    Кстати, что думаете на счет Киева? Стремно на РПТ ехать после просмотра видео и рассказов подруги, которая только с Украины приехала.

    537/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на листке твой ответ на экзаменационные вопросы?

    Думаю, что преподаватели уже ставят оценки за умение качественно списать, а не за знания
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 45 65 66 67 68 87 824
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.