Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,667 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 72
  • Цитата (lesha @ 25.10.2012)
    Видно, что ты очень боишься и блефуешь насчет обеспечения своей безопасности. На самом деле, не думаю, что ты кому-то интересен, не те деньги.

    Сначала подписался на блог, затем прочитал и понял, что кроме денег здесь ничего интересного нет. Автор удовлетворяет свое завышенное чсв, наблюдая как всякая мелочь лебезит перед ним. Не самое приятное зрелище.


    приезжай в челны хотя бы с капиталом в 10% от того что у Марата и посмотришь будешь ли ты там кому то интересен)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • нах вообще жить в челнах если есть миллион.)))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (iSkyNick @ 25.10.2012)
    Блядь, аж минус ставить страшно.

    Контракт какой-то, убьют всю семью - вы там в 90-х застряли что ли?


    есть такое в некоторых моментах, по крайней мере разница с Москвой огромная
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С победой поздравляю.

    Но прочитал дневник - это "рука лицо".
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Shamaskar @ 25.10.2012)
    приезжай в челны хотя бы с капиталом в 10% от того что у Марата и посмотришь будешь ли ты там кому то интересен)


    не говори глупости
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lesha @ 25.10.2012)
    не говори глупости


    не буду...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lesha @ 25.10.2012)
    не говори глупости


    какой город был центром криминала в 90-е? Казань, Челны, Нижнекамск, то есть почти весь Татарстан, вроде бы, говорят, что победили весь этот криминал, но это не так... ОПГ до сих пор живут... тем более многие, кому дали срок, сейчас начинают выходить из "мест не столь отдаленных"... так что в Татарстане стоит бояться за свою жизнь с большими деньгами)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CRACKer @ 25.10.2012)
    какой город был центром криминала в 90-е? Казань, Челны, Нижнекамск, то есть почти весь Татарстан, вроде бы, говорят, что победили весь этот криминал, но это не так... ОПГ до сих пор живут... тем более многие, кому дали срок, сейчас начинают выходить из "мест не столь отдаленных"... так что в Татарстане стоит бояться за свою жизнь с большими деньгами)


    тут вопрос в том что говорят данная сумма не столь большая чтобы за нее убивать.В Челнах достаточная. Тут уровень жизни другой. Что говорить, если ЗП стоматолога в гос клинике 7000 рублей... то же самое у всех бюджетников примерно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребятам, которые говорят что млн$ это мало, предлагаю всё же сгонять за МКАД.
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • umbroSS, хз мало или нет, но много денег не бывает.
    Да и про замкадье: знаешь, сколько стоит хороший дом построить? Да и автомобили не дешевле там)


    Маратик, грац! Татары решают)

    ЗЫ а че не в 100+ открыл дневник??
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я тока одного не пойму ......нахера деньги обналичивать и платить какие-то мнимые налоги?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Shamaskar @ 25.10.2012)
    приезжай в челны хотя бы с капиталом в 10% от того что у Марата и посмотришь будешь ли ты там кому то интересен)


    у вас там (в Челнах) богатых людей выше крыши и те, кого я знаю не ездяют по городу с телохранителями (состояние от нескольких десятков миллионов $), все живы-здоровы.

    так что вопрос безопасности несколько преувеличен, но если хозяину дневника так комфортнее - то почему нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец Маратик, поздравляю тебя, вижу ты не зазвездился как Макиевский после заноса ляма, все таки видимо сказывается, в каком возрасте становишься миллионером) Удачи тебе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Считаю, что неплохо знаю МакКиева. И он совершенно не зазвездился. Если он немножко олень, то он таким был и раньше :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Проснулся, протрезвел. Горло вроде не болит, сейчас буду глядеть, что такого плохого написал))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:14
    71/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, это Н.Челны. Обеспокоенность Марата оправданна. Даже если там "красная крыша"...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lesha @ 25.10.2012)
    Видно, что ты очень боишься и блефуешь насчет обеспечения своей безопасности. На самом деле, не думаю, что ты кому-то интересен, не те деньги.

    Сначала подписался на блог, затем прочитал и понял, что кроме денег здесь ничего интересного нет. Автор удовлетворяет свое завышенное чсв, наблюдая как всякая мелочь лебезит перед ним. Не самое приятное зрелище.


    Поверь, страха нет. Есть обыкновенная осторожность.
    Не хочешь читать, не надо. Для удовлетворения своего, несомненно высокого ЧСВ, у меня есть планета, где меня очень хорошо знают.
    Повторюсь, вы еще не видели троллей, вы это читали в теориях. Если я вам скажу, про главного тролля на джипси тим, вы тут меня вообще повесите.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:14
    72/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (boseld @ 25.10.2012)
    umbroSS, хз мало или нет, но много денег не бывает.
    Да и про замкадье: знаешь, сколько стоит хороший дом построить? Да и автомобили не дешевле там)


    Маратик, грац! Татары решают)

    ЗЫ а че не в 100+ открыл дневник??


    Денег жалко, что то не охота пару месяцев играть в жесткий минус на 100+
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:52
    73/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Для удовлетворения своего, несомненно высокого ЧСВ, у меня есть планета, где меня очень хорошо знают.


    Поясню для не знающих, что речь идет о шахматном игровом сервере chessplanet.ru
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Поверь, страха нет. Есть обыкновенная осторожность.


    Маратик! А ты что деньги в портмоне носишь?))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.