Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,433 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 72
  • Вопрос такой (может дурацкий кому-то покажется): при покупке квартиры, никого не интересовало, откуда на неё деньги? Или ты говорил, что типа долго-долго копил, занял у друзей и т.д.? Ну и поздравляю с заносом конечно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexElizarov @ 24.10.2012)
    Вопрос такой (может дурацкий кому-то покажется): при покупке квартиры, никого не интересовало, откуда на неё деньги? Или ты говорил, что типа долго-долго копил, занял у друзей и т.д.? Ну и поздравляю с заносом конечно)


    Вопрос: -откуда деньги; достаточно неприличный и есстественно мне его никто не задавал.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    14/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это может для стран бывшего союза естественно что такой вопрос никто не задавал, но в любой стране европы тебе нето что не дадут просто так купить квартиру, а даже деньги на счет положить без того что ты докажешь их лигитимность. Так что в этом плане это скорее исключение чем естественность)

    Ну и по традиции грац с заносом)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а тачилу новую купил? чтобы не забывать свое старое доброе ремесло бомбилы)))???
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • maratik, Очень интересный момент с урегулированием налогового законодательства! Как решил?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ADmitrii @ 25.10.2012)
    maratik, Очень интересный момент с урегулированием налогового законодательства! Как решил?!


    Зачем с ней урегулировать если она даже не знает об этом и возможно и не узнает если деньги будут идти через счета иностранных банков или электронные платежные системы.
    Марат с заносом!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlekseyB, Об этом всегда нужно задумываться! Тем более здесь сумма приличная!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марат, на Чесспланет не играешь? Если играешь, то какой ник (если не секрет) ? Хотелось бы сразиться...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • задумываться нужно. и обезопасить себя тоже нужно. а вот платить не нужно. незачем. и некому. им там и без маратика хватит. Поздравляю Марат! Желаю сохранить и преумножить и не потерять лицо при этом!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Myasnik @ 25.10.2012)
    Марат, на Чесспланет не играешь? Если играешь, то какой ник (если не секрет) ? Хотелось бы сразиться...


    Мой ник марат_шарафутдинов, я капитан команды PokerChess.ru
    Играю сейчас мало, простудился.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    15/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сейчас начну старым русским способом лечиться, так что, задавайте вопросы. Я люблю под этим делом поболтать))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    16/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Я сейчас начну старым русским способом лечиться, так что, задавайте вопросы. Я люблю под этим делом поболтать))


    Вопрос - планируешь ли сам учувствовать в бекинге в будущем других игроков, например из своей команды по шахматам, если они будут показывать хороший результат?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlekseyB @ 25.10.2012)
    Вопрос - планируешь ли сам учувствовать в бекинге в будущем других игроков, например из своей команды по шахматам, если они будут показывать хороший результат?


    Да, это есть в планах.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    17/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще, меня интересует любой бизнес, с небольшим капиталовложением и быстрым оборотом.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    18/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • aй вонт миллион!!!! а мысли жить за бугром не возникло?
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Вообще, меня интересует любой бизнес, с небольшим капиталовложением и быстрым оборотом.


    Как вариант - стартапы.
    Можно рассмотреть рисковые активы типа (форекс, доверительное управление и т.п.) но тут надо быть готовым, что можно все потерять.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sting, Сперва возникали, думал перебраться куда нибудь. А потом подумал, зачем спешить. Вложи деньги, чтобы работали, поезди спокойно по миру.
    И когда найдешь то самое место, место откуда не захочешь уезжать, там и строй свой дом.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    19/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • maratik, по такому небольшому городу быстро разнеслась весть о твоем успехи?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlekseyB, Из покера я вынес одну идею, дожен быть жесткий Банкролл-Менеджмент, на любых лимитах и т.д.
    В бизнесе у меня будет также, даже если идея интересная, но слишком большая часть капитала будет в ней, буду привлекать партнеров или заемные средства.
    Главное обезопасить основной капитал, вот главная идея.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    20/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (av_selivanov @ 25.10.2012)
    maratik, по такому небольшому городу быстро разнеслась весть о твоем успехи?


    Знают в основном мои друзья и знакомые. А основной массе населения, это не интересно, поверьте, очень много людей имеют больше денег чем у меня..
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:21
    21/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 3 4 5 6 25 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.