Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,654 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 72
  • Цитата (TraiL @ 28.10.2012)
    я бы на твоем месте , и с твоим банкроллом играл офф серии)) и путешествовал)) как минимум год точно)


    за год бы и просрал все
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jule13, по себе людей не судят) это точно)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Olegg_JTT, А зачем я играю в шахматы? Ведь никогда не стану гроссмейстером...
    Мне давно хотелось посмотреть поляну на трешках, ребаи. Так почему бы это не сделать?

    Цитата (TraiL @ 28.10.2012)
    я бы на твоем месте , и с твоим банкроллом играл офф серии)) и путешествовал)) как минимум год точно)


    Будет, обязательно будет. Так что с удовольствием познакомлюсь с нашими оффлайн-игроками.

    Есть задумка съездить на Кипр, только всю серию играть так тоскливо.
    Сейчас изучаю, есть ли там шахматный клуб и проводятся ли там турниры.
    Так что возможно появлюсь на серии в Кипре.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:44
    114/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прислали письмо в личку, понравилось и с разрешения автора выкладываю в паблик.
    В основном это ответ тем, кто считает, что я зазвездился и так далее.

    Цитата
    Маратик привет! Если бы не *** (парень неплохой - есть конечно, как и у всех эмоциональные всплески, сужу по его темам. В жизни не имел возможности встречаться) http://www.vigorish.ru/section91/topic9727.html так бы и не узнал последние новости в твоей бурной "блогерской" жизни здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58589&st=0 - всё очень сильно повеселило, одно могу сказать, какой ты был, такой и остался. Судить, конечно, могу по по раним твоим темам на выгорише, так как на других форумах редко бываю и единственное в тебе изменение - срубил немного капусты - образно говоря! Я считаю, что, ты заслуженно сейчас имеешь то, что, имеешь и как бы кто там не пиз..ел!

    Рад, за тебя, что это событие, всё таки настигло тебя - мне дополнительный стимул от провальных игр!

    P.S. Небольшой совет, если конечно прислушаешься, не вступай на таких известных плащадках, и в принципе и на других, в споры, которые так или иначе тебе могут навредить, так как сейчас ты полюбому захочешь протестировать оффлай игру в известных турнирах, а покерный круг узок, и это в дальнейшем может, я думаю, отразиться на твоей психологической состовляющей, а оно это тебе надо!? Все мы не ангелы! В тебе есть хорошая черта, публично извиниться, там где, не по месту, был дерзок,груб и это сглаживает, иногда, острые углы! :-) Думаю в личку тебе таких нравоучительно - поздравительных сообщениний было море, но я хотел, как говорится ещё раз, тебя поздравить лично ака *** на выгоришь! Ктати ты так и не выложил ВОД, как ты мульти тейблишь - было на выгоришь сообщение от тебя до заноса , суть такая, кто поставит плюс то тем вышлешь ссылку на твою игру, мне тогда и сейчас интересно как ты там на 30 столах справлялся, если есть такая возможно кинь ссылку на ранее выложеные ВОД-ы если есть! Ну вроде всё, что хотел сказать! Всех БЛАГ!
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:06
    115/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все делаешь по уму , молодец!!!! Пообщайся с revares . Он сейчас играет марафон 3.5 ребай на месяц. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=58929
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • maratik, тебе он-лайн покер приносит такое удовольствие, что ты готов посвящать ему так много времени?
    Просто я думаю есть занятия по интереснее, для удовольствия.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 28.10.2012)
    maratik, тебе он-лайн покер приносит такое удовольствие, что ты готов посвящать ему так много времени?
    Просто я думаю есть занятия по интереснее, для удовольствия.


    Я как-то всегда думал, что люди в покер приходят, потому что он нравится. Нет?
    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • umbroSS, то есть если ты будешь гриндить в ноль, ты это продолжишь делать?
    Удовольствие ведь получаешь.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Olegg_JTT @ 28.10.2012)
    umbroSS, то есть если ты будешь гриндить в ноль, ты это продолжишь делать?
    Удовольствие ведь получаешь.


    Я 2 месяца в минус уже играю))))

    А вообще, покер - дело азарта. Ты никогда не знаешь, чем обернется следующая сессия. Ну и плюс я не говорю о беспросветном гринде, я думаю Маратик будет пару раз в неделю посвящать вечер покеру, и играть.

    Ну и да, блин, я получаю удовольствие. Извращенное правда, какое-то. потому что нервы уже ни к черту.))) Но нельзя заниматься 5 дней в неделю по 12 часов делом, к которому тебя никто не принуждает, если оно тебе не нравится.
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (umbroSS @ 28.10.2012)
    Я 2 месяца в минус уже играю))))

    А вообще, покер - дело азарта. Ты никогда не знаешь, чем обернется следующая сессия. Ну и плюс я не говорю о беспросветном гринде, я думаю Маратик будет пару раз в неделю посвящать вечер покеру, и играть.

    Ну и да, блин, я получаю удовольствие. Извращенное правда, какое-то. потому что нервы уже ни к черту.))) Но нельзя заниматься 5 дней в неделю по 12 часов делом, к которому тебя никто не принуждает, если оно тебе не нравится.


    Но ты же знаешь, что даже если ты вылетаешь из турнира, ты все равно конкретно в этом турнире зарабатываешь свои 50% роя.

    Я о том, что покер в моем рейтинге удовольствий вряд ли попадет в топ-10)
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Olegg_JTT @ 28.10.2012)
    Но ты же знаешь, что даже если ты вылетаешь из турнира, ты все равно конкретно в этом турнире зарабатываешь свои 50% роя.

    Я о том, что покер в моем рейтинге удовольствий вряд ли попадет в топ-10)


    У меня он попадает в топ5 наверное)
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Виват король! Виват король! Ну занес тс 1кк.(закономерно?)т.е. постоянно.)Как был человеком ,так и остался.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Некоторые друзья и знакомые стали вести себя явно неадекватно.
    Один решил, что я ему должен 10к баков, другой в наглую стал требовать 100К рублей.
    В общем всем объявил, под каждого из вас, бизнес-модель поставлю, захотите, заработаете.
    Слишком упертых на хуй послал. Я был только обязан беккерам, остальные так, проходят мимо.
    Я сам выиграл, и я буду распоряжаться выигрышем сам.


    Привет всем!
    Привет, Марат.
    Я тот самый "один". Но только не ври, что я говорил слово "должен" - его ты сам написал.
    Просто была устная договорённость по твоей инициативе. Ты про неё "забыл". Я напомнил. И ты прекратил со мной общаться .

    Слово чести ты не сдержал.

    Я это не драматизирую, хотя обидно. Жаль только, что ты вычеркнул меня из списка друзей. Из-за рубля, буквально.
    Дружище, ты не прошёл медные трубы.
    Удачи.
    Сообщение отредактировал 9val - 29.10.2012, 8:00
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (maratik @ 28.10.2012)
    Есть задумка съездить на Кипр, только всю серию играть так тоскливо.
    Сейчас изучаю, есть ли там шахматный клуб и проводятся ли там турниры.
    Так что возможно появлюсь на серии в Кипре.


    Минусовая затея, хоть и по банкролу, думаешь у тебя будет преимушество над полем в оффлайн? Тройки тебе играть не по по банкролу, а выездые турниры нормально, где логика?
    Только если от бекеров играть, тогда нормально )

    Возьми лучше на эти деньги тренировки у професионального тренера

    До заноса ты планировал ехать на серию в Кипр? Что изменилось с заносом? Ты стал нереально круто играть? Нет. Просто появилось возможность внести баин? Ну так это фишная игра, ты же понимаешь. В он лайне не стал же играть выше троек.
    Опять же, кто ездит на турниры. Игроки, которые поднялись с микролимитов, и сейчас играют хай лимиты, многие из них тренера, оценщики рук. Либо богатые фишы.
    ты писал что вывел 20к на 2х месячные траты, так вот потрать из на поезду на Багамы на награждение, там и сыграешь заодно самый низкий баин если захочешь. И познакомишься с игроками, и отделаешься минимальной суммой.
    А научишься с тренером отлично играть, будешь ездить на турниры, они никуда не денуться, всегда будут.

    Ты делаешь -EV траты. Самый большой враг сейчас для своего капитала ТЫ САМ, вернее твоё подсознание, которому очень некомфортно с большой суммой, оно не знает что с ним делать, и избавляется от него.
    Сделай так, поставь ограничение на вывод со старзов 2 000 в месяц, эта сумма будет для тебя комфортна, ты умеешь ей разумно распорядиться, да и как защита от хакеров побочная. Поставь все возможные защиты, закажи ключ у старзов. И твой мозг потихоньку начнёт успокаиваться, привыкать к новым реалиям. Во первых не будет проблем с налогами, пока ты не вывел их из рума, платить не нужно, по мере вывода плати. Для капитала шас не так страшны хакеры и бандиты, как твоя привычка тратить деньги на потребление, чем занимается 90% населения, вот в чём причина что они не могут удержать большой выигрыш.
    Выход один, переходить из категории потребителей в категорию инвесторов, вместо пассивов приобретать активы, у Роберта Киосаки подробнее прочти.
    Другими словами, вместо роскоши, поездок, ресторанов начни в первую очередь вкладывать в своё покерное и финансовое образование, это легко делать через интернет, все курсы.
    Это позволит тебе подняться по лимитам и найти активы, которые будут приносить тебе доход. И уже с доходов от активов увеличивай свои расходы на пассивы.

    Подсознание опять тебе будет подсовывать "хорошие" инвестиции.
    Не занимайся бекерством, это вобше баловство. Тот кто умеет играть и дисциплинирован для банкролменеджмента, не нуждается в деньгах, а другим и давать минусово, почитай ветки о проблемных случаях.
    Сам бекерил, и как ты думаешь, мой игрок на 4 день попал в больницу, классика )))

    Так же могут казаться хорошими инвестиции друзьям на бизнес. Но и это так же рискованно, во первых ты не специалист и не контролируешь процесс, а во вторых по статистике 90% бизнесов разоряются в первый год, а из оставшихся 90% в последующие 5 лет.

    Для простого человека самый оптимальный вариант вложить 1/3 в золото, 1/3 в акции, 1/3 в облигации, и каждый год ребалансировать этот портфель, который растёт вместе с рынком, и имеет низкую волотильность.
    Сообщение отредактировал kulik1990 - 29.10.2012, 13:08
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (9val @ 29.10.2012)
    Привет всем!
    Привет, Марат.
    Я тот самый "один". Но только не ври, что я говорил слово "должен" - его ты сам написал.
    Просто была устная договорённость по твоей инициативе. Ты про неё "забыл". Я напомнил. И ты прекратил со мной общаться .

    Слово чести ты не сдержал.

    Я это не драматизирую, хотя обидно. Жаль только, что ты вычеркнул меня из списка друзей. Из-за рубля, буквально.
    Дружище, ты не прошёл медные трубы.
    Удачи.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012) *
    Некоторые друзья и знакомые стали вести себя явно неадекватно.
    Один решил, что я ему должен 10к баков
    Цитата (9val @ 29.10.2012)
    Жаль только, что ты вычеркнул меня из списка друзей. Из-за рубля, буквально.


    300 000 тысяч рублей вроде, нe? И много вас такиx там в списке?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет всем!
    Привет, Марат.
    Я тот самый "один". Но только не ври, что я говорил слово "должен" - его ты сам написал.
    Просто была устная договорённость по твоей инициативе. Ты про неё "забыл". Я напомнил. И ты прекратил со мной общаться .

    Слово чести ты не сдержал.

    Я это не драматизирую, хотя обидно. Жаль только, что ты вычеркнул меня из списка друзей. Из-за рубля, буквально.
    Дружище, ты не прошёл медные трубы.
    Удачи.


    О-о-о.....малаховщина пошла...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (9val @ 29.10.2012)
    Привет всем!
    Привет, Марат.
    Я тот самый "один". Но только не ври, что я говорил слово "должен" - его ты сам написал.
    Просто была устная договорённость по твоей инициативе. Ты про неё "забыл". Я напомнил. И ты прекратил со мной общаться .

    Слово чести ты не сдержал.

    Я это не драматизирую, хотя обидно. Жаль только, что ты вычеркнул меня из списка друзей. Из-за рубля, буквально.
    Дружище, ты не прошёл медные трубы.
    Удачи.


    Договоренность в стиле "А давай, кто занесет первым лям долларов, тот другому 10к просто так подарит!" ? :)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если бы Марат не написал это бредовое сообщение об охочих до его денег друзьях, я бы эту тему не поднял. А если бы я хотел всеобщего обсуждения этой истории - написал бы раньше.
    Он же, по сути, оскорбил меня. А форум читают люди, знающие и меня, и Марата.

    Поэтому повторюсь - денег я у него не требовал и не просил - это ложь. И не собираюсь. Но я напомнил ему о честном слове. После этого он сразу прекратил со мной общение.

    И здесь узнаю ещё и о том, что я и другом то никогда не был...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Договоренность в стиле "А давай, кто занесет первым лям долларов, тот другому 10к просто так подарит!" ? :)


    Ну может, пока Маратик лям тащил, 9val за коньяком бегал, хавчик готовил, и аурил, за что и было обещано 10к зелени....в случае заноса))

    Цитата
    Поэтому повторюсь - денег я у него не требовал и не просил - это ложь. И не собираюсь. Но я напомнил ему о честном слове. После этого он сразу прекратил со мной общение.


    Сказал "А" говори и "Б" что за честное слово?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 24 25 26 27 46 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.