Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,443 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 72
  • Цитата (corvet @ 26.10.2012)
    Вручаю вам парни, пользуйтесь





    походу к монитору надо прикладывать))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (George_luck @ 26.10.2012)
    Мил человек, я так понимаю это было обращено ко мне?
    Тогда объясни мне, что же такого уебанского и ущербного было сказано? И схуяли ты решил, что ты можешь в таком тоне писать?


    Это было не только к тебе, а и к тем, кто писал здесь чушь до тебя. Но к тебе тоже, конечно.
    Пишу я так как думаю, как думаю - так и пишу.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • deneg_day,
    Так потрудись объяснить, что было написано мной неправильного
    Или пустозвонство - это твой конек?
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоны, что за кипишь в этом треде? Киньте ссылку из-за чего весь сыр-бор.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • xakbel, http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коньяк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (xakbel @ 26.10.2012)
    Посоны, что за кипишь в этом треде? Киньте ссылку из-за чего весь сыр-бор.


    Тут просто один "дурик" сбрил усы)) Вот Семен Семенычи объясняют Володьке , зачем дурик сбрил усы))))
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Марат, привет.
    Поздравляю тебя с суперзаносом. "Чемпион мира по онлайн покеру" - горжусь, что это звание носит русский.
    Прочитав содержание 22х страниц твоего блога, грамотным нахожу предложение Тележкина с возвращением к "ноунейм".
    P.S. Так будет +мораль всем, кто здесь отписывался и откакывался.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень "интересно".
    Сообщение отредактировал yobeseda - 26.10.2012, 19:16
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как я понимаю, все заинтересованные лица высказались, с интересом выслушал ваши пожелания, особенно порадовали советы по смене ника и пола.
    Дальше думаю не стоит продолжать, все и так понятно.
    В ноябре съезжу на какой нибудь оффлайн-турнир, так что, те кто хочет непременно дать мне по морде, записывайтесь в очередь))

    А пока, немного о своем. Никак не получается настроить ниндзю, на ноутбуке 7 винда, поставил NET Framework.
    Выскакивает ошибка. Пока разбираюсь.
    Думаю завтра погриндить $3.5 ребаи и $8 мснг 180 макс. Наверно продам ауристические проценты на сайте.
    Хочу плотно поиграть, минимум 200 турниров до понедельника.

    АПД. Пить бросаю, устал, уже месяц пью. Надоело это безобразие.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:08
    105/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Бесит, когда заходишь в дневник спустя всего сутки, а тут уже 10 новых страниц. вроде и почитать охота, а вроде и слишком дохуя, последнюю прочту и норм))

    ЗЫ Форхейли, как дела? пиши че-нибудь хоть, раз блог не открываешь)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • не дай бог какой-нибудь сайт импортный захочет сделать перевод колодца российского "суперпро"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Все друзья Винтяры делают ему медвежью услугу, ничего братан, справишься, все будет хорошо.

    Скажите прямо, ты попал, и серьезно попал, и даже не думай о 5к баков в месяц для семьи.
    Кстати, на 5к в месяц можно прожить полгода минимум.

    Или вы думаете, провести народное ИПО и толкнуть людям полное фуфло под названием винтим, команду которая за 2012 год тупо играла в минус)
    Удачи вам ребятки.


    Во многом ты прав , но команда не виновата и ребята там собрались порядочные и в покер играть умеют . Резкие оценки даешь, местами оскорбительные замечания, поэтому здравое в общем то рассуждение в штыки принимается , но тебе то доказывать ни кому ни чего уже не надо. За позицию по налогам респект .А то у нас многие хотят правовое общество с сильной гражданской позицией, но без всякой ответственности .
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lerra @ 26.10.2012)
    не дай бог какой-нибудь сайт импортный захочет сделать перевод колодца российского "суперпро"


    и что будет?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маратик, вложи лучше капитал как в статье http://algoritmus.ru/?p=8730, получай проценты, и не занимайся инвестициями где присутствует человеческий фактор.
    Как начнёшь получать доход, можешь мне выслать 5к зелени за идею )).

    Тебе надо развиваться, переходить на уровень инвестора, а ты вышел из запоя и опять к своим микролимитам ((
    История как тут получается ( http://prochitano.ru/archives/1640

    Если не понравилось сравнение, не обижайся, это же троллинг, как ты любишь ))
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lerra @ 26.10.2012)
    не дай бог какой-нибудь сайт импортный захочет сделать перевод колодца российского "суперпро"


    Поверь, я был героем на пару дней. Через месяц все про меня забудут.
    Так что никто даже и не подумает делать переводы дневника случайно "выстрелившего" микролимитчика.

    Цитата (AArusAA @ 26.10.2012)
    Во многом ты прав , но команда не виновата и ребята там собрались порядочные и в покер играть умеют . Резкие оценки даешь, местами оскорбительные замечания, поэтому здравое в общем то рассуждение в штыки принимается , но тебе то доказывать ни кому ни чего уже не надо. За позицию по налогам респект .А то у нас многие хотят правовое общество с сильной гражданской позицией, но без всякой ответственности .


    То что я даю резкие и оскорбительные замечания согласен, иногда заносит меня.
    Зачем то влез в ситуацию которая меня никак не касается, по большому счету мне было все равно, о чем говорить, и на кого наезжать.
    Просто тема была резонансная, вот и взял ее как основу для своего пьяного троллинга.

    Действительно люди из команды не виноваты, и меня радует, что очень многие встали на защиту Винтяры.
    Как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей. Я переговорил с Винтярой, извинился, и извинения были приняты.

    Насчет того, что доказывать не надо, тут я думаю ты не прав. У меня нет индульгенции на правду.
    В любом деле, нужно каждый день доказывать свою правоту, и нельзя слепо верить кумирам или случайно выигравшим пассажирам.

    По налогам, это моя четкая и убежденная позиция. Я могу быть несогласным с политикой Путина и нынешних элит.
    Но другой то родины у меня нет.
    И требовать соблюдения закона и элементарного уважения к человеческому достоинству и одновременно пытаться обмануть с налогами, мне кажется безнравственно.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:46
    106/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • maratik,

    Цитата (Flat @ 13.10.2012)
    Я с тобой не нежен и не груб...



    С.Есенин, один из моих любимых стихов)

    Однозначно, читаю !))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maratik @ 26.10.2012)
    По налогам, это моя четкая и убежденная позиция. Я могу быть несогласным с политикой Путина и нынешних элит.
    Но другой то родины у меня нет.
    И требовать соблюдения закона и элементарного уважения к человеческому достоинству и одновременно пытаться обмануть с налогами, мне кажется безнравственно.


    Обман это когда подделал документы, или что то украл, или обманул закон. Если есть ЗАКОНЫЙ способ не платить налог проживая более полу года за границей, в бухгалтерии это называется оптимизация налогообложения.
    Извини, но у тебя мышление бедного человека, ты начинаешь любыми путями избавляться от сумм, слишком больших для твоего "Финансового интелекта", тебе просто с ней некомфортно.
    Будеть очень жаль, если ты бездумно "проинвестируешь" все деньги, и через год вернёшься на свои микролимиты зарабатывать и бухать, потому что старый образ жизни тебе комфортнее и привычнее. И такая вероятность очень высока, прочитай про всех миллионеров, что выиграли в лотерею, они всё спустили.
    Выход только один, менять свой финансовый менталитет, чтобы эта сумма была комфортной, пройти курсы, тренинги, развиваться.

    Посмотри для примера на Феруела, он сегодня написал что уехал в Англию, потому что налогообложение покера там нулевое. Не кто же не скажет что он обманшик, он не нарушает закон.

    Можешь убить 2х зайцев, поездить посмотреть мир, и законно не платить налоги. Хотя кому это нужно, как писалось в статье про налоги )
    Сообщение отредактировал kulik1990 - 26.10.2012, 22:42
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (kulik1990 @ 26.10.2012)
    Обман это когда подделал документы, или что то украл, или обманул закон. Если есть ЗАКОНЫЙ способ не платить налог проживая более полу года за границей, в бухгалтерии это называется оптимизация налогообложения.
    Извини, но у тебя мышление бедного человека, ты начинаешь любыми путями избавляться от сумм, слишком больших для твоего "Финансового интелекта", тебе просто с ней некомфортно.
    Будеть очень жаль, если ты бездумно "проинвестируешь" все деньги, и через год вернёшься на свои микролимиты зарабатывать и бухать, потому что старый образ жизни тебе комфортнее и привычнее. И такая вероятность очень высока, прочитай про всех миллионеров, что выиграли в лотерею, они всё спустили.
    Выход только один, менять свой финансовый менталитет, чтобы эта сумма была комфортной, пройти курсы, тренинги, развиваться.

    Посмотри для примера на Феруела, он сегодня написал что уехал в Англию, потому что налогообложение покера там нулевое. Не кто же не скажет что он обманшик, он не нарушает закон.


    Молодец по делу сказал
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавная ситуация по налогам, как что не так, так сразу вспоминаем про права и то что нам государство чего то там должно, а как платить для обеспечения выше озвученного, так сразу находятся отговорки, наподобие того что эти деньги все равно растащат.
    То что Вы можете сидеть дома, спокойно гриндить, уже заслуга государства, но мало кто задумывается, считая это само собой разумеющимся.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kulik1990, Согласен, что мышление стоит поменять, кажется я не готов к таким деньгам.
    Тренингам не особо доверяю, буду много читать, люблю это дело.

    Откровенно говоря, надоели уже дурацкие траты, не получаю от этого никакого удовольствия.
    Думаю ограничить месячный бюджет и поездить на недорогие оффлайн-покер турниры, а также сыграть
    много шахматных турниров. Насчет покера не уверен, что будет плюс, с шахмат точно будет плюс.
    Буду стараться заканчивать месяц в ноль.

    Да и меня сейчас серьезно беспокоит отсутствие мотивации и желания что то делать.
    Отсюда идет непонятная злость и раздражение всей этой ситуацией.

    Мне ведь было достаточно выигрыша +300к рублей, там было все так четко запланировано в моей жизни.
    И эта идиотская известность совсем не радует, мне никогда не хотелось быть какой то звездой или т.п.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:46
    107/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 21 22 23 24 43 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.