Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,535 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 72
  • "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают" -Maratik, великий мыслитель XXl-го века.
    При всём уважении выскажусь, Марат, ты победил в лотерее, ты сделал для этого много, но это была реальная лотерея, ты пихал с UTG в полный стол 20bb АТ , тебе доезжало, ты получал дро против топ сета-тебе доезжало, на финалке ГСЧ старзов устроило тебе благоприятный God Mode, по кулерам в твою пользу.
    Я ни в коем случае не хочу сказать, что только везение было причиной 1-го места, но 90% против 10% скилла, думаю близко к истине.
    Поменьше апломба Bro, и пусть тебе повезёт в этой жизни ещё хотя бы раз.Тьфу-тьфу-тьфу. чтобы ты не столкнулся вот с этим.
    http://lifeglobe.net/entry/2384
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Призываю всех держать себя в руках. Пришлось удалить несколько сообщений и на три дня забанить двоих пользователей.
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jekas @ 26.10.2012)
    Да. Я настолько далек от бизнеса, что смею делить его на малый, средний и большой.
    И настолько глуп, что не понимаю гениальных суждений о том, что не имея в кармане пары десятков миллионов даже не стоит начинать рыпаться.


    Делить бизнес можно. И рыпаться можно. А вот стОит ли оно того, вопрос. и откуда в нашей стране такая любовь к собственному бизнесу? В стране, где права собственности не стОят ни гроша. Менты, налоговые, мчс, санпид .... одни сплошные продажные чиновники. Судебной системы нет. Зачем нужен такой бизнес? drovosek63 правильно говорит, миллион не такая уж и сумма огромная. Вы на неё квартиру купите и ресторан откроете. И останется треть на жизнь\на подушку безопасности в случае неудачности проекта. И не факт, что бизнес будет давать хотя бы 15-20% (в первые пару лет точно не будет). Если прибыль ниже 15-20%, то бизнес вообще не имеет смысла ибо процент по вкладу 10% и риски равны практически нулю.
    Так что, пустое желание заняться бизнесом просто потому, что появилась некая сумма бизнеса - это школьный трёп и мечты. Важнее идея. Интересная идея. И под эту идею можно искать деньги. Вот есть у вас свои хобби, занятия, вот этим и следует заниматься. Нахрена какой-то левый бизнес открывать\поддерживать, особенно, если не знать об этом ничего и элементрано не уметь просчитывать возврат капитала, риски, не иметь бизнес плана и т.д., я не понимаю. Забудьте вы эти красивые истории про била гейтса в гараже, джобса и других единичных гениальных экземпляров. их единицы из миллиона и эти единицы взращивались в благодатной для бизнеса почве.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (drovosek63 @ 26.10.2012)
    Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 22 июля 2008 г. N 556, с 1 января 2008 г. установлены предельные значения выручки от реализации товаров (работ, услуг) за предшествующий год без учета налога на добавленную стоимость для микропредприятия - 60 млн. рублей.
    Ограничение по численности работников

    Средняя численность работников за предшествующий календарный год не должна превышать следующие предельные значения средней численности работников - до пятнадцати человек для микропредприятия.
    P.S. Так,что с такими финансовыми потоками Вы даже в микробизнес непролезете!!!


    вот, вот. Знаю живые примеры бизнеса, где работают 5-6 человек. Оборот в год 30-50 млн. рублей. Очень мелкий незатейливый бизнес. При этом может все схлопнуться в одночасье из-за изменения законодательства, налоговой проверки, полицейской проверки и т.д. 1 миллион, даже долларов, это действительно мало для бизнеса. Если только мечтать о собственной сети шавермных или ,как писал, о ресторанчике. Дальше общепита с этими деньгами не уйти.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • val, drovosek63, "огромная сумма", "левый бизнес" - не приписывайте мне ваши домыслы.
    И не ищите оправдания своей лени.
    Смешно читать. Ведь по вашему получается, что последние годы жизни мне приснились. ))
    При наличии мозгов, деньги делаются из воздуха. А ждать, что гениальная идея сама стукнет в лоб, можно и умереть не дождавшись.
    Больше в чужом дневнике этот вопрос не обсуждаю. Интересно? создали отдельную тему и вперед.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Jekas @ 26.10.2012)
    val, drovosek63, "огромная сумма", "левый бизнес" - не приписывайте мне ваши домыслы.
    И не ищите оправдания своей лени


    Мальчик мой! О какой лени ты говоришь! Я за последние лет 15, был раза три в отпуске! При том,что работаю без выходных! Работаю сам на себя. И лапками бить пришлось очень долго, чтобы с нуля чего-то добиться! Сейчас многое могу себе позволить! и это только из-за своей упертости!)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а насчет скила , 9к снгмтт с би 4\180 и 2\180 , и иметь там рои не выше 5 а то и вообще в минус , какбе намекают....
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • drovosek63, Я тебе не мальчик.
    Восхищаюсь твоими достижениями. Тем занятнее, что человек который гордится такими вещами, при этом считает, что 1кк, это не цифра для старта )

    Ладно, забей. Пожелал то, что посчитал нужным пожелать. А вся эта демагогия в этом топике значения не имеет.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pyjka @ 26.10.2012)
    а насчет скила , 9к снгмтт с би 4\180 и 2\180 , и иметь там рои не выше 5 а то и вообще в минус , какбе намекают....


    зато с миллионом
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вручаю вам парни, пользуйтесь




    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Нажал на "начать замер"
    Не сработало.. Доделайте столь полезную прогу до конца!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (corvet @ 26.10.2012)
    Вручаю вам парни, пользуйтесь





    Длиной пиписьки уже не модно меряться.Модно меряться ее весом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да ладно вам, великий шахматист за 3 года на форуме микролимиты бить не научился, пусть хоть в псевдотроллинге поупражняется..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Antidota @ 26.10.2012)
    Да ладно вам, великий шахматист за 3 года на форуме микролимиты бить не научился, пусть хоть в псевдотроллинге поупражняется..


    золотые слова (:
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Да уж, блог в итоге превратился в "непоймичто".
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (banderac @ 26.10.2012)
    Да уж, блог в итоге превратился в "непоймичто".


    Кто же виноват, неужели не наш миллионер?
    Вот незадача-то какая
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Человек вам честно все написал. Нахуя эти уебанские посты, говорящие о вашей же ущербности?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (drovosek63 @ 26.10.2012)
    Ребята о каком Миллионе Вы твердите? Выигрыш Маратика макс. 600 тыс$ .


    Пацаны расходимся. ТС нищеброд!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (banderac @ 26.10.2012)
    Да уж, блог в итоге превратился в "непоймичто".


    Цитата (George_luck @ 26.10.2012)
    Кто же виноват, неужели не наш миллионер?
    Вот незадача-то какая


    Можно подумать, другие дневники здесь не превратились. И, похоже, вы думаете, что тоже по вине их обладателей. То то фэруэлы, форхейли и другие ограждаются от общественности....
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не говорю о том, что какой он плохой, наговорил гадостей, неправды или еще чего.
    Безусловно, значительная часть вины лежит на перетирателях всего подряд и переливателей из пустого в порожни.
    Но нельзя было ожидать отсутствия такой бурной реакции после столь громких заявлений. Тем более он никак не пытался предотвратить эти потоки флуда.
    Так что если говорить о причинно-следственной связи этого бардака, то причина - ТС, следствие - завистники/защитники/пиздаболы и другие.
    И тогда возникает вопрос: что я сказал не так?

    И тем более мне непонятен пост:
    Цитата (deneg_day @ 26.10.2012)
    Человек вам честно все написал. Нахуя эти уебанские посты, говорящие о вашей же ущербности?


    Мил человек, я так понимаю это было обращено ко мне?
    Тогда объясни мне, что же такого уебанского и ущербного было сказано? И схуяли ты решил, что ты можешь в таком тоне писать?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 20 21 22 23 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.