Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
508,425 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +82
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 72
  • Цитата (Buhoi1589 @ 25.10.2012)
    maratik, респект.

    Кем себя видишь через 10 лет?


    Месяц назад я всерьез собирался делать перепелиную фабрику, а ты про десять лет))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:48
    93/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ОФТОП
    Хулигаша, старый ты, хитрый сцукан


    А так дневник интересный - подписался.
    И вопрос к Марату, раз сегодня задают все.
    А зачем ты считаешь нужным платить налоги тому государству, в котором ты, по своим же словам, вынужден "обезопашивать" свой капитал и себя.
    Я сейчас не лезу в тот вопрос, который тут многие усиленно муссируют. Типа "лям - хуйня, кому ты нужен". Это личное дело каждого - хочет Марат себя обезопасить как-то, ходить с телохранителями, или использовать какие-то другие схемы - его личное дело.
    Мы по глубокой молодости ездили на одинаковых тачках с одинаковыми цифрами в номерах, и это тоже было элементом некой "безопасности" - и нам казалось, что такой элемент, как одинаковые номера для нашей "безопасности" необходим тоже - это, повторюсь личное дело каждого.
    Просто некое несоответсвие - раз ты платишь налоги государству - оно вроде тебя и должно "обезопасить". Если ты, для того, чтобы обезопаситься - используешь какие-то схемы и "контракты", значит государство тебя не защищает. Эти "контракты" и явяляются своеообразным налогом.
    А на построении гражданского общества, выплата тобою налогов, с доходов, полученных игрой в запрещенную на территории этого государства игру, абсолютно никак не скажется. Тем более дл нашего государства в той стадии развития гражданского общества, в котром оно сейчас находится.
    Это все равно что мертовго уринотерапией лечить - вроде как тоже вариант - почему бы не попробывать. Но результат очевиден.
    Плюс могут возникнуть ненужные вопросы со стороны того самого государства. Им только светани доход, полученый каким-то непонятным путем.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я в шоке с этого форума.
    1)Неужели вам реально интересно как дела у тса,есть ли у него жена и т.д.?До заноса он был обычным ноунеймом,а щас что,что-то поменялось кроме заноса?
    2)ТС,я просто в голос ржу когда ты пишешь что на финалке этот фиш другой фиш третий фиш.Просто забей.Это очень глупо с твоей стороны,т.к. твоя игра мне самой слабой на финалке показалась,имхо.Смотря потом видео финалки, невооружённым взглядом было видно просто дикий лак + кулера в твою пользу.
    3)ТС зазвездился.Пробежав глазами блог за 5 мин,я увидел столько диких фраз,которые другие "покер про" не писали и, надеюсь, не напишут.
    4)Джипситим, не занимайтесь жополизством,это незачем.
    П.С. Никого не хотел обидеть своим постом,если звучит уж грубо то извиняйте,но выразил свои мысли такими какими они есть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • vad1k, тебе не по хуй - зазвездился не заззвездился - его личный дневник. Пишет че хочет.
    Людям интересен финансовый успех. Так было и тысячу лет назад. Мы всю жизнь играем в "игры". Мужской род так устроен - машинки, солдатики, картонки с картинками, кубики . Тот кто выигрывает - интересен. Это натура такая людская.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ТС зазвездился, гнилой и тухлый мен.... Фартануло - радуйся! и не надо возносить себя... "я был лучший на финалке"... " я чемпион".... "всех убьют".... Мюнхен сейчас на 3-м месте... а ты где?????? В ЖОПЕ!!!! гоняй свои двушки, бухай коньяк и в шашки двигай.... Тебя развели, дурачек....
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • После создания этого блога тс упал в моих глазах ниже плинтуса. Еще и сказки рассказывает что он не изменился от денег, а всегда таким был. Ну-ну, по твоим сообщениям до заноса заметно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитаты великих людей. :D
    "Релааааакс тэйк ит иииииииииееиииизииии"

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (vad1k @ 25.10.2012)
    Я в шоке с этого форума.
    1)Неужели вам реально интересно как дела у тса,есть ли у него жена и т.д.?До заноса он был обычным ноунеймом,а щас что,что-то поменялось кроме заноса?
    2)ТС,я просто в голос ржу когда ты пишешь что на финалке этот фиш другой фиш третий фиш.Просто забей.Это очень глупо с твоей стороны,т.к. твоя игра мне самой слабой на финалке показалась,имхо.Смотря потом видео финалки, невооружённым взглядом было видно просто дикий лак + кулера в твою пользу.
    3)ТС зазвездился.Пробежав глазами блог за 5 мин,я увидел столько диких фраз,которые другие "покер про" не писали и, надеюсь, не напишут.
    4)Джипситим, не занимайтесь жополизством,это незачем.
    П.С. Никого не хотел обидеть своим постом,если звучит уж грубо то извиняйте,но выразил свои мысли такими какими они есть.


    Цитата (Bondo @ 25.10.2012)
    ТС зазвездился, гнилой и тухлый мен.... Фартануло - радуйся! и не надо возносить себя... "я был лучший на финалке"... " я чемпион".... "всех убьют".... Мюнхен сейчас на 3-м месте... а ты где?????? В ЖОПЕ!!!! гоняй свои двушки, бухай коньяк и в шашки двигай.... Тебя развели, дурачек....


    блядь, завидуйте молча... нешмогли сами, так и не хер пиздеть. Попробуйте отобраться через сат хотя бы на СМ за очки, а потом пиздите. Достали
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, выиграл миллион баксов.... Да, повезло... только и всего... примеров - куча!!! где они теперь??? знай своё место.... ты всегда будешь победителем МЕ 2012 только и всего... а есть огромное количество людей, которые трудятся и заслуживают и имеют право...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Bondo @ 25.10.2012)
    ТС зазвездился, гнилой и тухлый мен.... Фартануло - радуйся! и не надо возносить себя... "я был лучший на финалке"... " я чемпион".... "всех убьют".... Мюнхен сейчас на 3-м месте... а ты где?????? В ЖОПЕ!!!! гоняй свои двушки, бухай коньяк и в шашки двигай.... Тебя развели, дурачек....


    Это я еще только бутылку коньяка дерябнул, после второй ты и не такое скажешь)
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:11
    94/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • крузерштейн писал что надо сделать функицию, банить людей в своем дневнике!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Bondo @ 25.10.2012)
    Да, выиграл миллион баксов.... Да, повезло... только и всего... примеров - куча!!! где они теперь??? знай своё место.... ты всегда будешь победителем МЕ 2012 только и всего... а есть огромное количество людей, которые трудятся и заслуживают и имеют право...


    Я буду навсегда "Чемпионом мира по онлайн-покеру", также как Макс Катц навсегда остался первым Чемпионом России по покеру.
    Можешь как угодно к этому относиться, но это месье Дюк, факт))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:11
    95/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (maratik @ 25.10.2012)
    Это я еще только бутылку коньяка дерябнул, после второй ты и не такое скажешь)


    я ничего не скажу.... зачем мне?????? просто совет - будь скромней, хотя вроде и взрослый уже.... шальной лимон, это ничто... поверь...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че вы доебались до этого лимона. Он что, список Форбс возглавил чтоле.
    Блядь, интеллектауальный уровень многих людей меня поражает просто.
    Большинство прожили не один десяток лет уже - и все не поймут главное.
    Деньги АБСОЛЮТНО никак не меняют человека - в том плане - хуже он или лучше становится. Если был мудаком и пидорасом им и останется. Был нормальным - останется нормальным. Просто деньги отсвечивают многие черты человеческие. Дают возможности для их проявления.
    Не нравится вам ТС - не читайте его дневник. Мне вот кто не нравится - я его дневники не читаю.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Деньги портят людей, так всегда было.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (jungless @ 25.10.2012)
    После создания этого блога тс упал в моих глазах ниже плинтуса. Еще и сказки рассказывает что он не изменился от денег, а всегда таким был. Ну-ну, по твоим сообщениям до заноса заметно.


    Мне нравится негатив в мою сторону, а то мотивации в последнее время нету.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:11
    96/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Любой человек в глубине души верит в свою исключительность. И когда мироздание преподносит подарок в виде выигранного миллиона, как бы глубоко эта вера не была запрятана, она обязательно всплывет. Это абсолютно естественный процесс, самое главное, чтобы это ощущение не перевесило здравый смысл. У Марата баланс по всем признакам достаточно благоприятный для того чтобы в конце здравый смысл все-таки победил. Просто для этого нужно время.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Если честно, то на твоем месте взял бы псевдоним и поменял ники на форумах =) и даже не безопасности ради.
    Ты сам себя уважать будешь больше. Поверь, всем похуй + верно отписался lesha

    а вообще ты молорик
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vad1k @ 25.10.2012)
    Я в шоке с этого форума.
    1)Неужели вам реально интересно как дела у тса,есть ли у него жена и т.д.?До заноса он был обычным ноунеймом,а щас что,что-то поменялось кроме заноса?
    2)ТС,я просто в голос ржу когда ты пишешь что на финалке этот фиш другой фиш третий фиш.Просто забей.Это очень глупо с твоей стороны,т.к. твоя игра мне самой слабой на финалке показалась,имхо.Смотря потом видео финалки, невооружённым взглядом было видно просто дикий лак + кулера в твою пользу.
    3)ТС зазвездился.Пробежав глазами блог за 5 мин,я увидел столько диких фраз,которые другие "покер про" не писали и, надеюсь, не напишут.
    4)Джипситим, не занимайтесь жополизством,это незачем.
    П.С. Никого не хотел обидеть своим постом,если звучит уж грубо то извиняйте,но выразил свои мысли такими какими они есть.


    Повторюсь, на финалке МЕ я был самый сильный, отбрось все напускное, и взгляни правильно на эти вещи.
    Любой плюсовой рег двушек, разорвал бы этот стол в одну калитку.
    Я просто слабоватый, долго возился.
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:11
    97/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (RACCOON @ 25.10.2012)
    Если честно, то на твоем месте взял бы псевдоним и поменял ники на форумах =) и даже не безопасности ради.
    Ты сам себя уважать будешь больше. Поверь, всем похуй + верно отписался lesha

    а вообще ты молорик


    Вот от тебя я этого не ожидал, ты же вроде боец, и любишь трудности))
    Сообщение отредактировал maratik - 6.11.2012, 23:11
    98/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 36 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.